Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1081
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Насчет упругая - еще есть куда стремиться, нет предела совершенству, но насчет довольная - это точно. :)
  • 0

#1082
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Её то мы и обнаружиди ночью да? :)
  • 0

#1083
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
продолжаем обсуждение частей тела в ветке Секс или по ЛС.
не флеймим, ок?
  • 0

#1084
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Тяга гантелей в наклоне - то есть :()) Память у меня дырявая.
Выглядит это - коленка на скамейку, вторая нога немного согнута, параллельно первой. Рукой удерживаю равновесие. На продольные мышцы спины, помоему.
По три кг, три подхода, по 15 раз.


ну как тяга гантели в наклоне выглядит я то знаю :)
надеюсь делаете как положено? то есть сводим сначала лопатки вместе, а не просто тянем руку :)
  • 0

#1085
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Тяга гантелей в наклоне - то есть :()) Память у меня дырявая.
Выглядит это - коленка на скамейку, вторая нога немного согнута, параллельно первой. Рукой удерживаю равновесие. На продольные мышцы спины, помоему.
По три кг, три подхода, по 15 раз.


ну как тяга гантели в наклоне выглядит я то знаю :)
надеюсь делаете как положено? то есть сводим сначала лопатки вместе, а не просто тянем руку :)


Естественно :D
Я вот в субботу понаблюдала, как это делает девушка, залетный тренер по бодибилдингу, и немного удивилась. А спросить постеснялась.
Меня учили, что ноги должны быть на одном уровне, плечи не двигаться, спина сильно выгнута.
А она ногу назад отставила, да и спину не сильно прогибала. Я так и не поняла, что правильно.
Да, и еще вопрос!
Вертикальный блок груди. Какая разница - на грудь опускать эту штуку, или за голову? Все делают по-разному.

Вита-Айс, прости. Увлеклась, признаЮ :D
  • 0

#1086
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
тяга верхнего блока имеется в виду?
тянуть лучше к груди чем за голову ибо травмоопасно это. все современные журналы по бодибилдингу и тренеры в фитнес клубах советуют тянуть к груди чем за голову. это современный стандарт. тяга за голову травмоопасное занятие особенно для девушек :) и опять же. сводим сначала лопатки а пото опускаем руки.
  • 0

#1087
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да, еще. можете еще этот блок тянуть обратным узким хватом так же сидя и к груди. очень хорошее упражнение для мышц спины. если тяга широким хватом к груди, как бы это выразиться по-понятнее, развивает широчайшие мышцы спины, то тяга обратным узким хватом делает эти самые широчайшие мышцы толще и объемнее :)
  • 0

#1088
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
челы,заделитесь опытом если есть таковой.
теорию не надо,интересен личный опыт.
так вот - низ плеча,там где дельта уходит в плоскость "бицепс-трицепс",у отдельных спортсменов
ярко выраженна эта граница,что есть респект и красота.
кто как "убивает" эту часть дельты (ежели таковые есть)???

тут тема про химию проскальзывала.
думаю все просто :
каковы цели,таковы и средства и риски.
можно много болтать о вреде химии и по пятницам принимать коньячку кружечку,что конечно безвредно.
вот к примеру - в олимпиаду почитал список запр.препаратов для атлетов (допинг,т.н.) - маразм,
им и чихнуть страшно (баааальшой такой списочек).
химия химии рознь.
некоторые вещи для профи - о них даже читать страшно,
но все под "ой как вредно" сразу списывать тоже лишнее.

не на правах рекламы :
лично о себе,когда надо скинуть вес,если в Кин-Дза-Дзе была фраза "ыку-ыку",то у меня "ЭКА-ЭКА"
:lol:
люблю кофеин,
наш выбор!
  • 0

#1089
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Товарищи не подкинете програмку для накачки бицепса????
  • 0

#1090
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

челы,заделитесь опытом если есть таковой.
теорию не надо,интересен личный опыт.
так вот - низ плеча,там где дельта уходит в плоскость "бицепс-трицепс",у отдельных спортсменов
ярко выраженна эта граница,что есть респект и красота.
кто как "убивает" эту часть дельты (ежели таковые есть)???

Думаю, только закачкой плеча тут не помочь, как раз таки интенсивная работа над всеми состовляющими: средним плечем, бицепсом и трицепсом, поможет проявить эту границу.
За лето и осень у меня эта граница исчезала, за зиму в спортзале, она опять появилась, приятно смотреть :-/
  • 0

#1091
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Товарищи как вы справляетесь с летней не охотой качатся, и ломатой температуры???

Сообщение отредактировал Trash: 22.04.2006, 08:40:00

  • 0

#1092
Levenson

Levenson
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ думаю купить себе деку! Кто нибуть пользовался? Расскажите.
  • 0

#1093
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Я вот в субботу понаблюдала, как это делает девушка, залетный тренер по бодибилдингу, и немного удивилась. А спросить постеснялась.
Меня учили, что ноги должны быть на одном уровне, плечи не двигаться, спина сильно выгнута.
А она ногу назад отставила, да и спину не сильно прогибала. Я так и не поняла, что правильно.
Да, и еще вопрос!
Вертикальный блок груди. Какая разница - на грудь опускать эту штуку, или за голову? Все делают по-разному.

1. "ноги на одном уровне" - понятие растяжимое. ноги должны быть там где им больше всего удобнее. выпукло-вогнутость спины влияет просто на нагрузку на ту или иную область мяса. посему правильным будет то как женщина почует где ей это лучше. вам лучше знать таки в конце концоф.

2. не понял что это такое? опять таки все будет зависеть от того что ты хочешь нагрузить. %-) лучше конечно к груди, а то за голову будет не тот ракурс и нагрузишь излишне трицепс со спинкой.

и вообще девушке нельзя занимаца чем попало в отсутствие правильного ассистента (интсруктора на худой конец) а то потом получаются тетки с железными сиськами (да простит меня админ) и противотанковой задницей. тут уже не то что ни рыба ни мясо - то уже превращается в метаэкстаз конины с крылышками буффало.
  • 0

#1094
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
......нууу загнул "с железными сиськами" ?
Чтобы девушки докачастя до такого уровня это нужно умереть в зале это раз и колоть химию это два.
Ни каждый мужик соблюдая эти правила может раскачатся а женщины и подавно. Так что, милые дамы, занимайтесь себе на здоровье, ничего страшного с вами не будет, а скорее наоборот ;)
  • 0

#1095
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а ты не забыл про выделение мужского гормона на тренирофках?! ;)
  • 0

#1096
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
мало его выделяется очень, чтобы сиськи железными сделать и зад противотанковый ;)
  • 0

#1097
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не просто мало, а очень мало :rolleyes:)
  • 0

#1098
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ничтожно мало.
товарищи, вы скажите, сейчас такая жара ужасная. и летом еще хуже. вы ходите в залы в такую погоду?
  • 0

#1099
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
rockON своим вопросом распугал всю жару в городе
:)
не знаю как в целом,но во всех трех залах,что я посещал в последние пол-года кондеры стоят и это не фитнесоПолянки,
а нормальные железячные качалки с реальными жизнеными ценами.
но раз вопрос есть,то - Ау,хозяева залов,не пора ли всем пора? - температурный комфорт - залог хорошей посещаемости!

п.с.
было про тягу гантели в наклоне
по-моему,главное это тянуть спиной,и всячески,по возможности,выключать мышцы рук.
кста.,это одно из самых любимых упражнений моих.
  • 0

#1100
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

товарищи, вы скажите, сейчас такая жара ужасная. и летом еще хуже. вы ходите в залы в такую погоду?

Ну это разве жара, так...только днем до 30, а утром и вечером еще прохладно, на мои тренировки ни как не повлияло. Но уже в июне педполагаю будет трудно заниматься :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.