Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10041
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

привет качкам.

Мой процесс усыхания продолжается, пропустил 10 дней тренировок из-за командировки, ща уже неделю хожу в зал.
Вес уронил до 93 кг, начинал со 103 кг, почти три месяца сушки. Верхние кубы видны, бока ушли. Штаны с 54 размера ушли на 50 ;-)


скока в планах ещё скидывать?)
я щас тоже 93-94 вешу, кг 4 точно ещё нужно скинут чтобы пресс отчётливее был...
часто возникает дилема - весить 90 но с чётким прессом, либо 100 и почти без него, что лучше))
  • 0

#10042
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Читаю российские качковые форумы ( http://fitsport.ru/f...ic=10794&st=260 ), пишут, что на кубке России 2011 в категории до 90 кг должен был выиграть спортсмен из Казахстана Игорь Озерной (клуб Банзай), а победу отдали Андрею Попову по блату ...

Кто нибудь из форумчан видел вживую Игоря?


видел не так давно, он как раз похоже туда и готовился, ибо как раз визуально выглядел похудевшим... а не так как обычно 100-102.
кстати, слышал что он сидел на клене круглогодично... не знаю как щас.
  • 0

#10043
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

скока в планах ещё скидывать?)

скидывать до победного конца, то есть пока нижние кубы не вылезут ;-) по моим прикидкам на 85 кило это чудо может произойти. Единственное, что хреново - мясо горит неслабо. Сушиться без витаминов - ад.
  • 0

#10044
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


скока в планах ещё скидывать?)

скидывать до победного конца, то есть пока нижние кубы не вылезут ;-) по моим прикидкам на 85 кило это чудо может произойти. Единственное, что хреново - мясо горит неслабо. Сушиться без витаминов - ад.


ну так зачем себя мучить?) надо поддержать организм, да и некоторые витамины могу неплохо поспособствовать скорейшему появлению кубов)
у меня в прошлом году это произошло на 84кг... стройняшкой был пипец))
  • 0

#10045
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Сергей, ты прям мои мысли читаешь ) Занимаюсь на силу, на счет тяги на самом деле сомневаюсь, что техника правильная. От французкого жима уже от казался из за этой причины ( В общем спасибо, буду работать. :beer:


пожалуйста.
у тебя в зале нет тренера? и нет вообще знающих ребят? эт грустно когда подсказать не кому.
с французским то проще, чем я тягой) хотя если цель сила, то франц. жим тебе не нужен, его можно канеш периодически включать, так...чтобы кровь погонять.
и в приседе небольшой вес, наверно только потому что страховать некому?
в становой какой результат?

Тренера нет. Знающих мало, и то иногда ошибаются. Я сам консультирую по залу, иногда толпа собирается за консультацией ) тогда тренька затягивается.
Присед у меня 95, но так как я в середине цикла, то и вес соответствующий, конец цикла в начале лета, вес 100 кг-в начале лета ) (запланирован)) Присед делаю в силовой раме, поэтому в страховке не нуждаюсь, страховщики имеются.
Становая в конце цикла 130, сейчас 105.
В зале есть огромные курды, как телята, но когда он спросил у меня зачем это упражнение, когда я делал становую, то желание что то спрашивать у них отпало ) Они сами по себе уже большие )
Химики большие есть, но это химики, да и что они мне говорят, одно и тоже, я это и так знаю, сами повесят 130 кг на присед и приседают до поливины полуприседа )))
ЗЫ ПО поводу тяг в наклоне, наклон спины 20-30 градусов от пола, тяну к паху, локти стараюсь прижимать к телу-прижимаются,грудь выпчиваю,тяну без рывков-аккуратно, вес так и остался 70 кг, 3 подхода по 8 раз+2 грязные )) Могу больше

Сообщение отредактировал TimSan: 26.04.2011, 12:18:54

  • 0

#10046
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Господа читаю и думаю, это ведь мазохизм всё. :eek:
  • 0

#10047
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Посмотрела фотки - моя в ужасе:
Изображение
Изображение

Наткнулась на этот пост, мдяя

Цитата(АлексБекк @ 23.4.2011, 18:48)
что случилось с Лёхой Борисовым???

Всем привет.Мои выступления трагически завершились так и не успев толком начаться.Перемудрил со сливом и мочегонкой.Три дня не пил.А толку?Ни формы не было,и со здоровьем проблемы.В итоге на сцене стало плохо.Потерял сознание.Хорошо хоть на ногах остался стоять.А так полная прострация и чувство отсутствия в реальности.Потом свет погас и провал в памяти.В себя пришел только в номере под холодным душем.Обидно,но сам виноват-впредь дураку наука.Сейчас вроде в себя пришел окончательно


  • 0

#10048
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Цитата(АлексБекк @ 23.4.2011, 18:48)
что случилось с Лёхой Борисовым???

Всем привет.Мои выступления трагически завершились так и не успев толком начаться.Перемудрил со сливом и мочегонкой.Три дня не пил.А толку?Ни формы не было,и со здоровьем проблемы.В итоге на сцене стало плохо.Потерял сознание.Хорошо хоть на ногах остался стоять.А так полная прострация и чувство отсутствия в реальности.Потом свет погас и провал в памяти.В себя пришел только в номере под холодным душем.Обидно,но сам виноват-впредь дураку наука.Сейчас вроде в себя пришел окончательно

вообще он там писал в ветке что у него 80 медалей. ну не вышло один раз. следующий раз получится.
  • 0

#10049
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще он там писал в ветке что у него 80 медалей. ну не вышло один раз. следующий раз получится.

суть не в кол-ве медалей, а в том, как они достаются..потеря сознания на фоне приема большого кол-ва диуретиков явно не из разряда "я - здоров"...
  • 0

#10050
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Читаю российские качковые форумы ( http://fitsport.ru/f...ic=10794&st=260 ), пишут, что на кубке России 2011 в категории до 90 кг должен был выиграть спортсмен из Казахстана Игорь Озерной (клуб Банзай), а победу отдали Андрею Попову по блату ...

Многие склоняются к мнению что в выпирающем животе дело. И Колемана вспоминали :)
мое мнение - в топку такую гиперсушку чтобы талия прям как у Флекса была.
Так же считаю что Озерной был лучшим.
  • 0

#10051
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


вообще он там писал в ветке что у него 80 медалей. ну не вышло один раз. следующий раз получится.

суть не в кол-ве медалей, а в том, как они достаются..потеря сознания на фоне приема большого кол-ва диуретиков явно не из разряда "я - здоров"...

я лично отношусь к этому исключительно положительно.
у меня в приседе рабочий вес не был больше 140 кг. а если бы был за 240 и соответствующие объемы, форма - очень вероятно что попытался бы расширить возможности организма за счет препаратов. отдавая себе отчет о последствиях. испортить здоровье вообще куча сопосбов есть. и гораздо менее благородных.

И вообще чел молодец. Написать так откровенно. Без отмазок. Как есть.
  • 0

#10052
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Посмотрела фотки - моя в ужасе:

Изображение
Без косметики - вообще попробуй найти 10 отличий ))
  • 0

#10053
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

суть не в кол-ве медалей,

думаю как раз в этом может быть и суть!
куча народу гробит здоровье не достигнув уровня даже одной медали.
получается абсолютно впустую.
  • 0

#10054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю как раз в этом может быть и суть!
куча народу гробит здоровье не достигнув уровня даже одной медали.
получается абсолютно впустую.

хотите очередной холивар? :spy: :D их есть у меня..не вопрос..уважаю чела за его медали, но грустно - такими темпами посадить почки ну очень просто, а с неработающими почками: 1. жить на гемодиализе можно ровно столько, насколько есть денег платить за него..2. пересадка почек стоит дорого, опять вопрос денег..

Единственный орган, способный к регенерации - печень..

Чем старше становится чел, тем больше траблов у него со здоровьем возникает и корни большинства этих проблем зиждятся именно в молодости..Сейчас будете приводить массу примеров, как и здоровые люди умирают от таких болезней..отвечу так - умирают те, кто злоупотреблял пивом/водкой/сингретами и плевал на себя, но эти-то люди не пили и не курили,жить бы им и жить..но увы и ах..

11.05.07:
Умер один из самых титулованных бодибилдеров Украины - Владимир Схоляхо (1.05.1960-11.05.2007).
Причиной смерти стал отрыв сосудистого тромба.

Андреас Мюнцер(человек без кожи)1964-1996 причина смерти 1. Обезвоживание 2. Резкое обострение Язвы Желудка 3. Запущенная болезнь кишечника

Юрий Лагушкин Барнаул 36 лет Остановка сердца после соревнований

Эдвард Кавак умер в возрасте 45 лет,от седечного приступа. Был Чемпионом во всех мировых федерациях. С 1982 по 1985 год он был Мр. Юниверс среди профессионалов НАББА. Так же в тех годах он был многократным победителем Про-турниров ВАББА.

Пол Де Майо . Участник Олимпии. Чемпион США. Завалил Жену,сел в тюрьму где был казнен.Причина припадка -запрешенные препараты и злоупотребление коксом .....ему было чуть более 30 ти.


  • 0

#10055
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

отвечу так - умирают те, кто злоупотреблял пивом/водкой/сингретами и плевал на себя, но эти-то люди не пили и не курили,жить бы им и жить..но увы и ах..


Не хочу холиварить )) честно ))
а в пример привел бы не тех кто пил-курил. а тех кто кушает фигню всякую (твоя формулировка "плевал на себя" как раз то что нужно). тех что тяжелее мышки ничего не поднимал.
кто мотает нервы себе и другим. кто лучше пойдет на дорогой массаж и в элитную клинику чем в тренажерный.


Перечислено много конечно.
А вот Ли Хейни, например, до сих пор вполне здравствует ))

Но каков этот процент от общего числа?
Среди велогонщиков, уверен, не меньше.

И вопрос спорный еще, что лучше прожить 45 лет и умереть на подиуме или в 90 лет со здоровыми органами, не реализовав себя в жизни.

Сообщение отредактировал kgd: 27.04.2011, 14:30:28

  • 0

#10056
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вопрос спорный еще, что лучше прожить 45 лет и умереть на подиуме или в 90 лет со здоровыми органами, не реализовав себя в жизни.

а реализация себя в жизни заключается лишь в том, быть или не быть на подиуме? сомневаюсь..это хорошо, если в 45 лет настигнет смерть внезапная- хотя как жена 45-летнего любимого мужа скажу, любая смерть - трагедия, особенно для близких...А если смерть будет носить далеко отсроченный характер при хронических патологиях - это трагедия бОльшего масштаба и объясню почему: хорошо, если спортсмен успел подготовить мат.базу для своей семьи и фин.вложения позволяют лечиться в дорогих клиниках и проходить любые дорогостоящие процедуры и обследования..

Реальность наших дней совсем другая - чаще всего спортсмены явл.единственными добытчиками в семье и чаще всего длит.хронические заболевания ввергают семью в такие долговые ямы, что самостоятельно выбраться из них практически невозможно, вот и приходится ходить женам с протянутой рукой в надежде на помощь неравнодушных людей..низкий поклон таким женам и мужьям..

Иэто сейчас вам, в вашем довольно молодом возрасте, кажется что в можно умереть и в 45 лет, а я вам скажу так - после 30 жизнь толко начинается..
  • 0

#10057
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а реализация себя в жизни заключается лишь в том, быть или не быть на подиуме?

для кого не на подиуме - тот не пойдет на серьезный риск со здоровьем

вот и приходится ходить женам с протянутой рукой в надежде на помощь неравнодушных людей..низкий поклон таким женам и мужьям..

Жена в свое время тоже могла оказать влияние. Просто многие жены относятся потребительски - лишь бы зарабатывал побольше.


Иэто сейчас вам, в вашем довольно молодом возрасте, кажется что в можно умереть и в 45 лет, а я вам скажу так - после 30 жизнь толко начинается..

Ну мне 45 через 11 лет будет )) Планирую побольше прожить ))
Вот лишь бы поучать тебе )) С высоты лет )) Молодая, красивая, побольше бы тебе безрассудства )))
  • 0

#10058
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

для кого не на подиуме - тот не пойдет на серьезный риск со здоровьем

обеспечь мат.базу хотя бы для своих детей - и хоть зарискуйся..

Ну мне 45 через 11 лет будет )) Планирую побольше прожить ))
Вот лишь бы поучать тебе )) С высоты лет )) Молодая, красивая, побольше бы тебе безрассудства )))

эээхххх, молодой ты ишшо :lol: мне-то через месячишко 35 уже стукнет..А насчет безрассудства - пасибки, мне его хватило в прошлые периоды жизни и вот только сейчас пришло осознание того, что безрассудство чревато и совсем не хочется быть камнем на шее у своего мужа в случае проблем со здоровьем..На данный момент проблемы мои "соответсвуют возрастной категории" :lol:, но если бы не моя работа и фин.обеспеченность мужа, я не знаю, как выживают другие, не имеющие большого дохода..

На анализы и лекарства в мес. я трачу 25К, это не считая приема у врачей и разл.процедуры..бесплатную медицину пока не рассматриваю как вариант, ибо нет у мну стока времени для ожидания...
  • 0

#10059
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

фин.обеспеченность мужа, я не знаю, как выживают другие, не имеющие большого дохода..

Наверное все зависит от приоритетов. Большой доход будь или средний. Если низкий - конечно надо стремиться к среднему или большому.
Но можно и при среднем доходе нормально питаться и уделять внимание здоровью. К сожалению многие семьи к этому вопросу по остаточному принципу относятся. Выплачивают ипотеку и кушают что-попало.
  • 0

#10060
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мне-то через месячишко 35 уже стукнет..А насчет безрассудства...

Так это же юбилей получается!!! надо это событие мимо не пропустить ;)
обязательно открытку тебе подготовлю и прямо тут выложу )) думаю многие поступят так же ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.