Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#81
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны  до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите  :)


чего то не нашел я между комунной и мира здания этого :lol:
может между комунной и панфилова?
  • 0

#82
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны  до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите  :)


чего то не нашел я между комунной и мира здания этого :)
может между комунной и панфилова?


Аблай хана - Желтоксан - там одно здание по Маметовой :lol:
9и - этажка - напротив - парчок
  • 0

#83
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
для тех кто живет в районе Абая-Фурманова
БигБен, ниже Новой площади, 7500 в месяц, дороговато, но тренер хороший (участвует в российских соревнованиях по бодибилдингу), гантелек маловато, зато штанги есть :lol:
есть фитнес-бар, можно выпить протеиновый коктейль
  • 0

#84
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мужики, давайте делиться программами?
  • 0

#85
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны  до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите  :)


чего то не нашел я между комунной и мира здания этого :)
может между комунной и панфилова?


Аблай хана - Желтоксан - там одно здание по Маметовой :lol:
9и - этажка - напротив - парчок


да здание то я видел это, но оно не 47, а 53 помоему. там на первом этаже какое то турагентство или авиагентство еще есть.
будем искать :)
  • 0

#86
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
оно 47 точно :lol: вход со двора
  • 0

#87
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В "Батыр" никто не хочет ходить?
  • 0

#88
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
качамбу люблю. :weep: регулярно занимался с декабря по май...достиг очень хороших результатов, увеличил массу и выровнял рельефы :weep:

до этого наверное уже лет 5 занимался...но не постоянно...а так...для себя...по месяца 3-4....затем уходил в плаванье или баскетболл...

занимался по своей программе...упор делал на торс, руки и спину...один день в неделю отдавал ногам....

во время тренировок соблюдал режим сна и питания...думаю без этого, результатов бы не достиг...

а, еще, во время тренировок не курил и не пил, абсолютно.

сейчас уже около месяца полтора не занимаюсь...дорого в Гааге ходить в спортзал...но вернусь и обязательно продолжу. :spy:
  • 0

#89
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что то вчера "непруху" поймал. Видать, перетренированность. Веса, которые на прошлой неделе тянул легко, вчера не смог оторвать.. Надо пару неделек отдохнуть. Мужики, кто как борется с перетренированностью? Допустим, я, через каждые 8 недель две недели отдыхаю. А Вы? Делитесь рецептами!
  • 0

#90
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что то вчера "непруху" поймал. Видать, перетренированность. Веса, которые на прошлой неделе тянул легко, вчера не смог оторвать.. Надо пару неделек отдохнуть. Мужики, кто как борется с перетренированностью? Допустим, я, через каждые 8 недель две недели отдыхаю. А Вы? Делитесь рецептами!


поменьше трать свои силы на форуме про бога, разбазаривая всю свою энергию на умников сидящих там :weep: успехов в тренинге!

у меня когда такое было то я брал недельный отпуск и отдыхал от железа.
в бассейн походи, сауна, массаж и т.д. питание не такое высококаллорийное. должно помочь. да мне кажется ты все это прекрасно знаешь :weep:
  • 0

#91
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Что то вчера "непруху" поймал. Видать, перетренированность. Веса, которые на прошлой неделе тянул легко, вчера не смог оторвать.. Надо пару неделек отдохнуть. Мужики, кто как борется с перетренированностью? Допустим, я, через каждые 8 недель две недели отдыхаю. А Вы? Делитесь рецептами!

у меня такое бывает после секса :weep: свои рабочие веса поднять толком не могу :weep:
  • 0

#92
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Что то вчера "непруху" поймал. Видать, перетренированность. Веса, которые на прошлой неделе тянул легко, вчера не смог оторвать.. Надо пару неделек отдохнуть. Мужики, кто как борется с перетренированностью? Допустим, я, через каждые 8 недель две недели отдыхаю. А Вы? Делитесь рецептами!


поменьше трать свои силы на форуме про бога, разбазаривая всю свою энергию на умников сидящих там :weep: успехов в тренинге

И не говори! :weep: Таких упёртых и агрессивных я еще не встречал. Им хоть в лоб, хоть по лбу - все равно, гнут свою линию, к словам цепляются, брызжут слюнями.. Устал я от них и ушел. Пущай между собой грызутся :spy:
  • 0

#93
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
кароче на меня тут тоже одна баба порчу навела... меня чуть не придавило штагой...+Еще к этому подрался на капчигае и повредил локоть.. Так как орудовал локтями :weep: :weep:

#94
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кстати один раз еле вылез из под штанги. неприятное ощущеньице однако.
  • 0

#95
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Еще бы! Когда "непруха", то и настроение падает на ноль..
  • 0

#96
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да не из-за непрухи. непруха редко бывала. это больше было связано с психологическим настроем. если правильно настроишься, то занятия проходят нормально. особенно под хороший трешовый саунд.
  • 0

#97
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Это точно! Особенно под "Du Hast" рамштайновский :(
  • 0

#98
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
БигБен я вам скажу полное фуфло и совсем не стоит этих денег. Совсем. Тренажеры в большинстве своем неудобные. Тесно. Свободного веса мало. А уж про атмосферу я лучше промолчу. Вадим, тренер ихний, дельные советы, конечно, даст, но странный он у них какой-то.
  • 0

#99
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
та-а-а-ак заносим Биг Бен в черный список :(
кстати ухожу с понедельника в отпуск! всем постояльцам этой ветки говорю до встречи! удачного вам тренинга! поддерживайте тему во время моего отсутствия :)
  • 0

#100
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

та-а-а-ак заносим Биг Бен в черный список :(
кстати ухожу с понедельника в отпуск! всем постояльцам этой ветки говорю до встречи! удачного вам тренинга! поддерживайте тему во время моего отсутствия  :)

Удачногог отдыха!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.