Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#61
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
однако вчера не успел. работа. и вот кстати. нарушение режимности тренировок - нехорошее явление.
  • 0

#62
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

однако вчера не успел. работа. и вот кстати. нарушение режимности тренировок - нехорошее явление.


А я вчера чудненько позанимался. Сам от себя не ожидал. Присел 165 на 10 раз. Поприседал до упора. Потом не стал себя насиловать, поделал жимы на наклонной скамье и тяги к пояснице. И все. Позанимался где-то часик, но умотался на нет.
  • 0

#63
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

товарищи вы путаете назначение "крутого клуба" и качалки :D)) крутой клуб - это место, где мона ся показать на других глянуть и поддерживать соц примочки.
а вот качалка - это для потения настоящего.


В том то идело, что клубы начинают потихоньку вытеснять качалки :D




Да никто никого не вытесняет, просто всегда будут люди которым надо расслабиться в приятной обстановки и те кому хочется пахать ,выжимая из себя все что только можно. Разные люди- разные заведения, без разговоров о конкуренции и вытеснялове..........
  • 0

#64
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

товарищи вы путаете назначение "крутого клуба" и качалки :D)) крутой клуб - это место, где мона ся показать на других глянуть и поддерживать соц примочки.
а вот качалка - это для потения настоящего.


В том то идело, что клубы начинают потихоньку вытеснять качалки :D




Да никто никого не вытесняет, просто всегда будут люди которым надо расслабиться в приятной обстановки и те кому хочется пахать ,выжимая из себя все что только можно. Разные люди- разные заведения, без разговоров о конкуренции и вытеснялове..........


Извини, друг, но видно, что у тебя не очень большой стаж треннинга . Ты не помнишь сколько было залов и сколько их стало.. Какими они были и какими стали.. А для расслабления в приятной обстановке можно и в сауну сходить и не надо делать вид. что тренируешься..
  • 0

#65
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Раздумья в тему.

"Я лёг спать после тяжёлой тренировки и увидел сон. Подёрнутое вначале туманной дымкой изображение постепенно приобрело чёткость и я увидел. Совершенный зал. Я припарковал машину, вылез из неё и подошёл к вывеске, на которой кое-как были выведены слова: "ЛОГОВО". Похоже на заброшенный склад. Отважившись сделать шаг внутрь, я услышал музыку. Мне даже показалось я узнал её - "TNT" AC/DC. Никто не потребовал с меня денег. Если ты был отважен, если ты был один из Племени, если ты следовал Заповедям - тебе были рады здесь. Суровый Привратник молча пропустил меня внутрь.
Я прошёл в раздевалку. "Раздевалкой" служил голый цементный пол, одежда была небрежно свалена в кучи. Да и к чему нужны были бы здесь шкафчики, замки? Собратья по Племени не воруют друг у друга.
И вот, наконец, я в самом зале. Это был настоящий рай. Тяжёлая музыка, никакого "синдрома больших широчайших", никакого спандекса, никаких степперов или велотренажёров - одни лишь тяжёлые веса, куда бы я ни глянул. Кругом были мои Братья, везде шла тяжёлая работа и Братья помогали друг другу. Мне никогда не приходилось ничего ждать. Мне никто не отказал в помощи. Один за всех и все за одного. Мы были отважны. Мы были одним целым. Мы были Братством.
Я нашёл не просто зал. Я нашёл Наш Дом."

Сон "Логово"
Сайт The Brotherhood
Перевод Hugin
  • 0

#66
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Кста, скоро откроется новый зал примерно коммунный - мира - маметова, в подвале, кто-нибудь в курсях?


Не в курсе. Скажи потом сколько, что и где конкретно? :smoke:


Был я там внутри, стоек не много, но вроде есть и штанги и гантели, может еще из-за ремонта мало железа.. Как откроются схожу узнаю и сообщу :D


Открылся. СтОит 5000 KZT 12 занятий. Мне понравилось, все новенькое, чистенькое. Перехожу в этот зал, кто со мной? :D
  • 0

#67
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Кста, скоро откроется новый зал примерно коммунный - мира - маметова, в подвале, кто-нибудь в курсях?


Не в курсе. Скажи потом сколько, что и где конкретно? ;)


Был я там внутри, стоек не много, но вроде есть и штанги и гантели, может еще из-за ремонта мало железа.. Как откроются схожу узнаю и сообщу :D


Открылся. СтОит 5000 KZT 12 занятий. Мне понравилось, все новенькое, чистенькое. Перехожу в этот зал, кто со мной? :smoke:


Уважаемый, поподробнее пожалуйста :D
адрес точный, схема маршрута как пройти.
что там внутри. новенькое и чистенькое для меня не критерий :D
душевые есть? чистые? просторный или маленький? я зайду завтра если объяснишь как пройти ;)
  • 0

#68
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите :D
  • 0

#69
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны  до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите  :D


Не, я свой "Батыр" не брошу :D Прирос, знаете ли..
  • 0

#70
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
а я схожу гляну :D и в батыр зайду погляжу.
я пока ни к чему не прирос :D
  • 0

#71
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны  до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите  :D


Не, я свой "Батыр" не брошу :smoke: Прирос, знаете ли..


Это не тот, который в здании казахтелекома? :D
  • 0

#72
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
вернее под зданием :D
  • 0

#73
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

товарищи вы путаете назначение "крутого клуба" и качалки :D)) крутой клуб - это место, где мона ся показать на других глянуть и поддерживать соц примочки.
а вот качалка - это для потения настоящего.


В том то идело, что клубы начинают потихоньку вытеснять качалки :smoke:




Да никто никого не вытесняет, просто всегда будут люди которым надо расслабиться в приятной обстановки и те кому хочется пахать ,выжимая из себя все что только можно. Разные люди- разные заведения, без разговоров о конкуренции и вытеснялове..........


Извини, друг, но видно, что у тебя не очень большой стаж треннинга . Ты не помнишь сколько было залов и сколько их стало.. Какими они были и какими стали.. А для расслабления в приятной обстановке можно и в сауну сходить и не надо делать вид. что тренируешься..


Нет, к сожалению нет, занимался я только в пирамиде и в элефанте и еще в паре мест. Свегда будут те кто делает вид,да еще и платит за это большие денежки,а таких много, ты должен знать есле у тебя большой стаж, ну да ладно дело не в этом.......Черт его знает, но вот я например чувствую себя не уютно например в Даулете, обстановка там не рабочая, хоть и есть реальные парни и Т. Чет не то короче................................Стаж говоришь :D
  • 0

#74
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

вернее под зданием :lol:

Он самый))
  • 0

#75
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

вернее под зданием :lol:

Он самый))


Дык я ж туда и хожу периодически :)
  • 0

#76
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

вернее под зданием :lol:

Он самый))


Дык я ж туда и хожу периодически :)

Ну значит видимся иногда :)
  • 0

#77
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А у меня новый тренер в зале появился, так он мне сказал что массу летом нереально прокачать и поэтому сказал качать рельеф. Типа подготовить мышици к зиме к нагрузкам...
  • 0

#78
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

товарищи вы путаете назначение "крутого клуба" и качалки :))) крутой клуб - это место, где мона ся показать на других глянуть и поддерживать соц примочки.
а вот качалка - это для потения настоящего.


В том то идело, что клубы начинают потихоньку вытеснять качалки :)




Да никто никого не вытесняет, просто всегда будут люди которым надо расслабиться в приятной обстановки и те кому хочется пахать ,выжимая из себя все что только можно. Разные люди- разные заведения, без разговоров о конкуренции и вытеснялове..........


Извини, друг, но видно, что у тебя не очень большой стаж треннинга . Ты не помнишь сколько было залов и сколько их стало.. Какими они были и какими стали.. А для расслабления в приятной обстановке можно и в сауну сходить и не надо делать вид. что тренируешься..


Нет, к сожалению нет, занимался я только в пирамиде и в элефанте и еще в паре мест. Свегда будут те кто делает вид,да еще и платит за это большие денежки,а таких много, ты должен знать есле у тебя большой стаж, ну да ладно дело не в этом.......Черт его знает, но вот я например чувствую себя не уютно например в Даулете, обстановка там не рабочая, хоть и есть реальные парни и Т. Чет не то короче................................Стаж говоришь :lol:

Стаж у меня не большой. Я занимался в Даулете, в "качалке" в гостинице Алия (на Ауэзова выше Толе би), и сейчас в Асыле на Толе би между Баумана и Туркебаева. Мне понравилось больше в Даулете. Классно в зале - всегда есть чем дышать... Тренажоры все бодрые, все рабочие. Кол-ва хватает. Не нужно трём челам по очереди на скамье жать... Ставь машину перед залом - у никто ничего из неё не вырвет, не скрутит. После тренировки можешь посидеть в сауне. В зале есть весы - мелочь, а приятно:)
  • 0

#79
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А у меня новый тренер в зале появился, так он мне сказал что массу летом нереально прокачать и поэтому сказал качать рельеф. Типа подготовить мышици к зиме к нагрузкам...

В принципе, доля правды в его словах есть. Зимой у всех "пруха". Веса больше поднимаешь.. Но летом тоже можно на массу работать.
  • 0

#80
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Адрес - ул. Маметовой дом 47, это 9и-этажка, тянется по Маметовой с Коммуны  до Мира, вход посередке в подвал со двора. Просторный, душевые есть. Приходите - смотрите  :lol:


Сёня пойду туда, качнусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.