Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9941
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Щас приседы 80 кг, на след неделе будет 82.5. Делаю по 5 подходов 6-10 повторений.После приседов румынская тяга (рабочий 100 кг,техника норм) потом армейский жим, а после уже по настроению-может и домой сразу. Между треньками хожу разбитый и все болит, то что болит ладно, но усталость...не гуд.Отдых 10 дней сделаю после следующей недели, абонемент как раз закончится. ВЦАА это аминки? В общем аминки и витаминки )
ЗЫ После сброса весов, в начале цикла, стало реально тяжелее транироваться, треньки на вынос прохдят,вот меня и подкосило по ходу )

Сообщение отредактировал TimSan777: 01.04.2011, 13:24:08

  • 0

#9942
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


если интенсивно тренироваться - надо что-нибудь в процессе тренировки, после гейнер, и кушать по расписанию + белок в дозировках, витамины, креатин, бцаа, глутамин, ну и трибулуса с анти-ароматизаторами на ночь, да еще и стимуляторов гормона роста, лучше Animal PM + tribulus

Меня от всего этого вырвет ) Ем нормально,гейнер пока не буду пить, осенью начну,щас жирок не нужен. Креатин не буду пить, потому что не нужен, так как настрой и так хороший. Вот если витаминок и этого...Трибулуса, трибулус с чем то нужно пить или соло можно?

гейнер только после тренировки - до 600ккал в зависимости от массы, я 300ккал + 50г белка юзаю

Это сокращенный набор, у меня год назад побогаче был - восстановка за день и сила прет мега-круто, при весе 75кг жим гантелей 35-к на наклонной и 100кг в хаммере, за 2-3 месяца тренировок буквально, но вес не рос
  • 0

#9943
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Отдых 10 дней сделаю после следующей недели, абонемент как раз закончится. ВЦАА это аминки?

Не в том смысле что отдохнуть надо неделю. Я про то что сейчас ты раз внеделю группу качаешь, а я предлагаю раз в 10 дней. Тогда можно будет разбить весь тренинг на 4 тренировки и ноги в отдельную выделить.
бцаа - три незаменимые аминокислоты. 4-ая глютамин, но он - дорогое удовольствие.
  • 0

#9944
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Это сокращенный набор, у меня год назад побогаче был - восстановка за день и сила прет мега-круто, при весе 75кг жим гантелей 35-к на наклонной и 100кг в хаммере, за 2-3 месяца тренировок буквально, но вес не рос

помнится у Мегамасса тоже была гора питания :)

Сообщение отредактировал Тохан: 01.04.2011, 16:48:40

  • 0

#9945
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
так это старый знакомый мегамасс, то-то я думаю стиль троллибизма такой знакомый :laugh:
  • 0

#9946
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да уж ребята - вы болтать тут все мастера. А вот дельных советов редко бывает - только разведут флейма на 5 страниц, а советов так и нету. Одни болтуны на форумах таких. Толи дело вот на технических - там все конкретно и по теме.
  • 0

#9947
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем спасибо за участие ) Возьму проверенный на себе Маскл Джус 6 кг, мне на месяца полтора хватит ). Убедился, что в жиме слабым звеном является трицепц. В жиме,в последних повторениях, когда поднимаю с груди,первая половина амплитуды идет хорошо, а ровно на середине происходит отказ- это очень заметно, очень резко.
Вот день,пятница,грудь-трицепц.
Жим лежа 5х6-10
Жим узким хватом 4х8-10
Жим гантелей лежа 4х6-8
Франц жим лежа. И так,для проработки трицепца, хочу сделать так:
+Тяга верхнего блока (трицепц)
+Брусья
+Поднятие гантели из за головы
Где + там по три или два подхода всего.
  • 0

#9948
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

если интенсивно тренироваться - надо что-нибудь в процессе тренировки, после гейнер, и кушать по расписанию + белок в дозировках, витамины, креатин, бцаа, глутамин, ну и трибулуса с анти-ароматизаторами на ночь, да еще и стимуляторов гормона роста, лучше Animal PM + tribulus


ну и сказанул... трибулуса с анти-ароматазой... пипец))
ароматизации не будет от трибулуса, даже если превысить рекомендованную дозировку в несколько раз.
  • 0

#9949
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


надо будет на следующий фестиваль подкинуть Максиму такую идейку)))

сдается мне не будет больше подобного фестиваля
вчера говорил с одним из организаторов (представитель одной из организаторских сторон), они еще железную орду организовали, - сказал что те кто придумал идею всю с олстар (вторая сторона) кинули их...
в общем как всегда все в деньги уперлось, за проживание Шей Лин не заплатили, Цыпленкова забыли...
сообщил, что деньги за Шей Лин пришлось собирать им и Цыпленкова они же проводили буквально позавчера
кстати, очень жаль, но и железную орду тоже закроют - нет спонсоров


тебе ещё и не такого раскажут!) там щас байга между федерациями началась!
ведь появилась альтернативная федерация лифтинга и билдинга и теперь старые федерации будут всеми способами бороться за выживание... за деньги)
ещё прикол, что те кто из алматинцев выступил по WPC их якобы дисквалифицировали из IPF... хотя на каком основании? нет такого положения, которое запрещает выступать в разных федерациях! и теперь некоторым ребятам говорят, но вы прощения попросите, раскайтесь и может быть вас простят и позволят вернуться)))) идиотизм) вот даже в том же боксе, чемпионом можно становиться по нескольким федерациям)
  • 0

#9950
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Трибулуса, трибулус с чем то нужно пить или соло можно?

Вместо трибулуса лучше приседать душевно. Больше толку будет. Что там у тебя с приседами в программе?


ага... от приседа тесто поднимается на 10-15% и более? и ещё наверно на таком уровне может держаться до след. тренировки (неделю)?)
тогда действительно трибулус не нужен)
  • 0

#9951
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


если интенсивно тренироваться - надо что-нибудь в процессе тренировки, после гейнер, и кушать по расписанию + белок в дозировках, витамины, креатин, бцаа, глутамин, ну и трибулуса с анти-ароматизаторами на ночь, да еще и стимуляторов гормона роста, лучше Animal PM + tribulus


ну и сказанул... трибулуса с анти-ароматазой... пипец))
ароматизации не будет от трибулуса, даже если превысить рекомендованную дозировку в несколько раз.

нееее - я имел ввиду что не от него ароматизация, а вообще
в готовых комплектах есть уже трибулус-зма-хризин и т.д. Но там только цинка нафигачат, а трибулуса нету, а так можно самому смешать сколько надо, я на ночь юзаю 2г трибулуса, Horny Goat Wheed, Maca, Mucuna. Все эти фигнюлины продаются отдельно. А чебы свободного тесто было побольше - юзаю провирон 25мг за раз.
Просто хризинов и даидзинов всяких отдельно еще не прикупил пока.
  • 0

#9952
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



если интенсивно тренироваться - надо что-нибудь в процессе тренировки, после гейнер, и кушать по расписанию + белок в дозировках, витамины, креатин, бцаа, глутамин, ну и трибулуса с анти-ароматизаторами на ночь, да еще и стимуляторов гормона роста, лучше Animal PM + tribulus


ну и сказанул... трибулуса с анти-ароматазой... пипец))
ароматизации не будет от трибулуса, даже если превысить рекомендованную дозировку в несколько раз.

нееее - я имел ввиду что не от него ароматизация, а вообще
в готовых комплектах есть уже трибулус-зма-хризин и т.д. Но там только цинка нафигачат, а трибулуса нету, а так можно самому смешать сколько надо, я на ночь юзаю 2г трибулуса, Horny Goat Wheed, Maca, Mucuna. Все эти фигнюлины продаются отдельно. А чебы свободного тесто было побольше - юзаю провирон 25мг за раз.
Просто хризинов и даидзинов всяких отдельно еще не прикупил пока.

ааа...
Трибестан пробовал? если нет, то обязательно попробуй! самая достойная вещь! только дороговато выходит =(
  • 0

#9953
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
трибестан полный порожняк - по 10 таблеток за раз только и работает, NOW Tribulus 1000mg - выпил 2 и порядок. Всякие TestoGrowth во флексе и то лучше трибестана. Я вот все думаю про Animal M-Stak. Есть еще Driven Sports Activate Extreme - но что то фигня какая то, у меня таких видов 5 по баночкам ужо валяется...
  • 0

#9954
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

трибестан полный порожняк - по 10 таблеток за раз только и работает, NOW Tribulus 1000mg - выпил 2 и порядок. Всякие TestoGrowth во флексе и то лучше трибестана. Я вот все думаю про Animal M-Stak. Есть еще Driven Sports Activate Extreme - но что то фигня какая то, у меня таких видов 5 по баночкам ужо валяется...


ну по 10 это если ты под 200кг весишь)
а если 90-100 по 3 таблетки само то!
я пробовал трибулус максимус от биотек юса, там 1500мг дозняк на 1табл. хорошая и рабочая добавка!
так вот лучше торкало 750мг трибестана, чем трибулуса в 1500мг и даже 3000мг!
причём по крайней мере я и двое моих друзей на себе ощутили)
  • 0

#9955
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Серега, а в чем именно заключаются эти ощущения? )
  • 0

#9956
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! Народ, скиньте кто-нить программу для начинающих качков пожал-ста!))
  • 0

#9957
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем привет! Народ, скиньте кто-нить программу для начинающих качков пожал-ста!))

привет болельщик больше чем клуба :cool:

отсюда скачай книжку, там все есть:
http://www.fitsport....rs.php?paper=51
  • 0

#9958
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну по 10 это если ты под 200кг весишь)
а если 90-100 по 3 таблетки само то!
я пробовал трибулус максимус от биотек юса, там 1500мг дозняк на 1табл. хорошая и рабочая добавка!
так вот лучше торкало 750мг трибестана, чем трибулуса в 1500мг и даже 3000мг!
причём по крайней мере я и двое моих друзей на себе ощутили)

я вообще ничего не ощутил от трибулуса - ни от режима приема ни от дозировки :dandy:
в общем как принимал народ их после курса - туда им место ;)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.04.2011, 15:02:07

  • 0

#9959
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да не - если все травки до кучи скомбинировать, то тесто стабильно от 30-ти, да и восстанавливается быстро
масса хоть и не росла - но сила то перла :)
  • 0

#9960
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Да не - если все травки до кучи скомбинировать, то тесто стабильно от 30-ти, да и восстанавливается быстро
масса хоть и не росла - но сила то перла :)

Сила есть пока на трибулусе сидишь и вода задерживается маленько, и то если горстями жрешь. Слазиешь с него и досвидос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.