Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9921
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так это её личное дело чем заниматься и как зарабатывать на жизнь. Мы всей правды не узнаем. А осуждать не имеем никакого права!

ну так забей в поисковике ее имя и почитай причину выхода на панель, отсутствие денег и неумение зарабатывать деньги ничем другим..

А вот 33 года это уже скорее исключение из правил...

да нет, та же Е.Богословская выиграла Олимпиаду в вольных упр., ей было толи 27, то ли 29..
  • 0

#9922
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

2 - 3 - 5 (10...) спортсменов, это как раз таки исключение из правил... Большинство после 25 - 26 лет ничего уже не могут добиться в спорте. Во первых травмы, во вторых нет той гибкости, пластики которая была в 19 - 25... Очень трудно соревноваться с молодыми. И уходят на заре славы... На пике формы, карьеры... Чтоб не скатиться с первых мест на последние...
А про то что ничего больше не умеют я уже писал.... И писал из-за чего... Хотя могла бы в принципе найти и другие способы дохода. Но видать привыкла получать деньги быстро...... Не мне судить..
  • 0

#9923
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну вот пример - Ронда Ли Куарежма, победительница Канадского нац.чемпионата по ББ в 1995 г., была задержана во Флориде за занятием проституцией...

так это про нее ту статью писали, помнишь ссылку кидала о стероидах и бб :lol:
  • 0

#9924
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень трудно соревноваться с молодыми. И уходят на заре славы... На пике формы, карьеры... Чтоб не скатиться с первых мест на последние...

не всегда уходят здоровыми и обеспеченными..мало кто имеет образование, позволяющее хорошо зарабатывать после завершения карьеры, потому как все силы ушли на др.цели..
  • 0

#9925
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
в хоккей надо играть, там и до 40ка можно продержаться)))
  • 0

#9926
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Какой-то спор ради спора у вас.
На любое высказывание находится возражение, аргументированное фактами, нарытыми тут же в гугле. Понятно, что есть чемпионы разных возрастов, и что в разных вида спорта пик приходится на разный возраст.
При этом: Средний возраст женщин, участвующих в летних олимпийских играх - 20 лет.. или: Средний возраст российской сборной на играх в Пекине - 26 лет. С другой стороны - Примеры последних лет показывает, что большая часть мировой элиты успешно соревнуется до 30 лет, и зачастую и дольше: так, Бруни Сурин пробежал 100м за 9.89 в 32 года, Линфорд Кристи – за 9.97 в 35 лет, а Мерлин Отти – за 10.74 в 37 лет и 11.09 в 44 года!!!
И еще куча разных ссылок на запрос в гугле "средний возраст чемпионов" с подтверждением того, что спорить вы можете всю оставшуюся жизнь.
А в бодибилдинге вообще - Колеман 1964 года рождения!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.03.2011, 12:44:33

  • 0

#9927
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Какой-то спор ради спора у вас.

это точно, я вообще не понял о чем сейчас Иван с Аритмос спорят... ну да дополняют слова друг друга и все :smoke:
  • 0

#9928
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
говорю же я в хоккей играть надо))) , Дуэйну Ролосону, вратарю сборной Канады было 39 лет, когда он на ЧМ 2009 стоял в воротах, Корешкову из Барыса по моему 43 года, до сих пор рубится, Крису Челеосу 47, а его тянут в КХЛ. в любом спорте есть такие примеры. да и найдется не мало примеров, если поискать, что после окончания спортивной карьеры начиналась успешная не спортивная карьера. и травмированные спортсмены, которые уходили из спорта, также, если поискать, продолжали успешно жить и работать. так что завязывайте споры ни о чём и споры о стеройдах тоже.
  • 0

#9929
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вы скажите чаво лучше:

верх груди и ноги, день перерыва, брусья + крылья - или как вообще лучше скомбинировать? Всю грудь за раз тяжко - после брусьев особенно

А то чего то восстановиться не успеваю - хотя получается что верх груди + ноги понедельник и пятница, брусья и крылья - среда и воскресенье

в прошлом году с перерывом в день почти круговую прогонку делал чередуя акцент на спину или грудь - и выходя из зала после 3х часов уже был нормальный
а ща по 40-60 минут, сплит - и чего то не восстанавливаюсь, на следующей тренировке падает силовой на 10-15%
  • 0

#9930
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вы скажите чаво лучше:

верх груди и ноги, день перерыва, брусья + крылья - или как вообще лучше скомбинировать? Всю грудь за раз тяжко - после брусьев особенно

А то чего то восстановиться не успеваю - хотя получается что верх груди + ноги понедельник и пятница, брусья и крылья - среда и воскресенье

в прошлом году с перерывом в день почти круговую прогонку делал чередуя акцент на спину или грудь - и выходя из зала после 3х часов уже был нормальный
а ща по 40-60 минут, сплит - и чего то не восстанавливаюсь, на следующей тренировке падает силовой на 10-15%


напиши полный план тренировок, а мы откорректируем!
  • 0

#9931
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

говорю же я в хоккей играть надо))) , Дуэйну Ролосону, вратарю сборной Канады было 39 лет, когда он на ЧМ 2009 стоял в воротах, Корешкову из Барыса по моему 43 года, до сих пор рубится, Крису Челеосу 47, а его тянут в КХЛ. в любом спорте есть такие примеры. да и найдется не мало примеров, если поискать, что после окончания спортивной карьеры начиналась успешная не спортивная карьера. и травмированные спортсмены, которые уходили из спорта, также, если поискать, продолжали успешно жить и работать. так что завязывайте споры ни о чём и споры о стеройдах тоже.



можно ещё в дартс играть! или покер! допинг не нужен, вероятность травм самая минимальная, а призовые очень хорошие)))
  • 0

#9932
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подымал тушку 90кг для растяжки позвоночника - поясница хрустнула и через день начало слегка побаливать, правый глаз как воткнули что изнутри. Судя по тому что в районе поясницы особых болей нет, а давит глаз - похоже это спино-мозговая жидкость в башке давит. Когда тело полежит в определенном положении - вроде проходит, в вертикальном опять начинается. Протрузии уже давно были, местами студенистое тело вышло в межпозвонковую прокладку, раньше было расширение правого желудочка головного мозга, после вправки позвоночника у китайцев вроде как прошло. Заходил в магазин альпинистского снаряжения - говорят мануальщики всякие их причиндалы берут, но лучше прийти с мастером вместе. Кто фигни с поясницей как разруливает?

я не поняла, кто тут чего собрался корректировать? малому к врачам бежать надо, причем срочно..
  • 0

#9933
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да не - отошло уже более-менее. Я тушку подымал под локти - особо не переламываясь, видать поясницу расслабил просто. Правый глаз слегка давит, я так лет 8 жил, пока осенью китайцы спину не вправили. А ща пока надо ходить ровно и висеть, без нагрузок на поясницу. Через неделю на МРТ пойду поясницы, а потом к китайсам.

А полная тренировочная программа такая и есть - ноги+верх груди, брусья+крылья
Больше пока ничего не делаю, да и то ноги по легкому
  • 0

#9934
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я перестал успевать восстанавливаться между тренировками, прихожу на треньки уже как будто уставший и с болями в мышцах. Неделю назад энегия просто зашкаливала!,а щас ...ни пойму короче, неужели перетрен!
  • 0

#9935
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Парни, вот еще вопрос, гейнер пока не хочу брать, но хочу что нибудь поддерживающее рост мышц и тд взять. Думаю витаминки и ....?
  • 0

#9936
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
если интенсивно тренироваться - надо что-нибудь в процессе тренировки, после гейнер, и кушать по расписанию + белок в дозировках, витамины, креатин, бцаа, глутамин, ну и трибулуса с анти-ароматизаторами на ночь, да еще и стимуляторов гормона роста, лучше Animal PM + tribulus
  • 0

#9937
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

надо будет на следующий фестиваль подкинуть Максиму такую идейку)))

сдается мне не будет больше подобного фестиваля
вчера говорил с одним из организаторов (представитель одной из организаторских сторон), они еще железную орду организовали, - сказал что те кто придумал идею всю с олстар (вторая сторона) кинули их...
в общем как всегда все в деньги уперлось, за проживание Шей Лин не заплатили, Цыпленкова забыли...
сообщил, что деньги за Шей Лин пришлось собирать им и Цыпленкова они же проводили буквально позавчера
кстати, очень жаль, но и железную орду тоже закроют - нет спонсоров
  • 0

#9938
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

если интенсивно тренироваться - надо что-нибудь в процессе тренировки, после гейнер, и кушать по расписанию + белок в дозировках, витамины, креатин, бцаа, глутамин, ну и трибулуса с анти-ароматизаторами на ночь, да еще и стимуляторов гормона роста, лучше Animal PM + tribulus

Меня от всего этого вырвет ) Ем нормально,гейнер пока не буду пить, осенью начну,щас жирок не нужен. Креатин не буду пить, потому что не нужен, так как настрой и так хороший. Вот если витаминок и этого...Трибулуса, трибулус с чем то нужно пить или соло можно?
  • 0

#9939
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Парни, вот еще вопрос, гейнер пока не хочу брать, но хочу что нибудь поддерживающее рост мышц и тд взять. Думаю витаминки и ....?

... и ВСАА по 2 шт 3-4 раза в день
Можно уменьшать количество упражнений а еще лучше увеличить отдых с 7 до 10 дней и все будет гуд. Казалось бы 10 дней больше чем 7 и медленее прогрессировать будешь т.к. реже тренируешься. Но на деле есле не будешь восстанавливаться вообще не будет прогресса. Да и растут мышцы не когда тренируешься а когда отдыхаешь.

Сообщение отредактировал Тохан: 01.04.2011, 09:43:51

  • 0

#9940
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Трибулуса, трибулус с чем то нужно пить или соло можно?

Вместо трибулуса лучше приседать душевно. Больше толку будет. Что там у тебя с приседами в программе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.