Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9341
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений



Сустанон 250, Про комплекс(лучший гейнер всех времен, витаминов полный букет) тебе в помощь!)

Сколько стоит? Чё реально так хорош? Живот не болит после него?

А вообще хавай 6-8 раз в день наберешь 7мин отвечаю! И никакой химии!

Я как раз слышал, что кушать надо раза 3 в день, только нормальными порциями. Слишком частое питание на пользу не пойдёт.

Нет ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ! Если ты хочешь набрать массу записался на качку и хаваешь 3 раза в день! Лучше дома сидеть! Ничего кроме силы у тебя больше не станет! Если тока в промежутках между завтраком обедом иль ужином ты пьеш гейнер иль там незнаю булочку с кефиром это еще норм!

Набири в гугле ProComplex Gainer прочитай! Там есть все! Витамины от а до я!
  • 0

#9342
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Нет ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ! Если ты хочешь набрать массу записался на качку и хаваешь 3 раза в день! Лучше дома сидеть! Ничего кроме силы у тебя больше не станет! Если тока в промежутках между завтраком обедом иль ужином ты пьеш гейнер иль там незнаю булочку с кефиром это еще норм!

)) Всё индивидуально. Нет полностью оптимальной диеты, если Вам подходит питание по 7-8 раз в день - что-ж вперёд. Лично при моей худобе и пищеварении частое питание будет только во вред. 3-4 раза в день это правильно и наиболее оптимально. Всё что меньше или больше это уже на конкретного индивидуума.

#9343
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Набири в гугле ProComplex Gainer прочитай! Там есть все! Витамины от а до я!

Ну, так про любой гейнер я прочитаю только положительные отзывы и инофрмацию. Я лично Вас спрашиваю о нём :-) Раз советуете именно этот продукт, значит что-то в нём особенное есть или на практике Вы набрали с помощью него столько-то кило за такой-то срок. Давайте отзыв подробный! )

#9344
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я как раз слышал, что кушать надо раза 3 в день, только нормальными порциями. Слишком частое питание на пользу не пойдёт.

выброси то,где это прочитал
  • 0

#9345
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

выброси то,где это прочитал

Ок, я понял ваш посыл )

#9346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

)) Всё индивидуально. Нет полностью оптимальной диеты, если Вам подходит питание по 7-8 раз в день - что-ж вперёд. Лично при моей худобе и пищеварении частое питание будет только во вред. 3-4 раза в день это правильно и наиболее оптимально. Всё что меньше или больше это уже на конкретного индивидуума.

Прежде чем принимать спорт.питание и АС - сдайте анализы и убедитесь, что у Вас нет нарушений в работе щитовидной железы и с сердечком все ок..если патологии нет - можно за Вас порадоваться, Вы попали в число тех, у кого отличный метаболизм..но вот набрать массу будет тяжеловато..частое и дробное питание приведет лишь к усилению метаболизма, поэтому 3-4 разовое питание будет самое то..

Если будете выбирать гейнер, смотрите на количество углеводов, чем меньше - тем лучше..
  • 0

#9347
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я обычно делю все упражнения делю на 2 комплекса и чередую их через неделю. например на первой неделе делаю квадрицепсы, на следующей бицепс бедра; 1-ю неделю работаю со штангой, вторую неделю - с гантелями. как-то так. поищи в интернете - там много программ, выбери себе что-то. потом можешь сюда выложить - народ посоветует как лучше откорректировать. полностью программу лень составлять biggrin.gif

да это не мне, брату в ОАЭ, а он там ща без нета практически сидит, может накидаете прогу на массу!!!
  • 0

#9348
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Прежде чем принимать спорт.питание и АС - сдайте анализы и убедитесь, что у Вас нет нарушений в работе щитовидной железы и с сердечком все ок..

Из нарушений - у меня обнаружили скопление желчи в поджелудочной или где-то там )) Делал тюбаж, но потом забросил - надо долечить это дело.

частое и дробное питание приведет лишь к усилению метаболизма, поэтому 3-4 разовое питание будет самое то..

Вот я о том же и говорю! 3-4 раза это самое оптимальное.

#9349
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


Набири в гугле ProComplex Gainer прочитай! Там есть все! Витамины от а до я!

Ну, так про любой гейнер я прочитаю только положительные отзывы и инофрмацию. Я лично Вас спрашиваю о нём :smoke: Раз советуете именно этот продукт, значит что-то в нём особенное есть или на практике Вы набрали с помощью него столько-то кило за такой-то срок. Давайте отзыв подробный! )

Мой кентиша с Прокомплекса 7кг поднял + ко всему он до этого очень много химичил! Конешно же питался 7-8 раз в день! А для тебя для человека который никогда не химичил он ваще папрет! Короче прачухаешь ты его нереально! цена его в нете 12-13тыс.тг в наших качках от 15 и выше!
  • 0

#9350
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
И еще если выбираешь протейн иль гейнер не смотри на кол-во углеводов!
Смотри калорийность чем больше тем лучше!

Сообщение отредактировал haza: 06.08.2010, 21:46:26

  • 0

#9351
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
haza
))
Да уж ))

За какой срок прибавил то 7 кило?

#9352
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

haza
))
Да уж ))

За какой срок прибавил то 7 кило?

Приблизительно мес. полтора!
Ты не думай что это так легко! Он в качке пахал как робот!
Если нет денег на прокомлекс купи СириусМасс! Тож качественный гейнер!
  • 0

#9353
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Короче обьясню для тебя большим текстом!
На своем примере!
Я колол Сустанон 250 (зеленый) есть желтый но меня наипали и сунули зеленый так желтый в 2 раза лучше!
Курс Сустанона 8уколов я колол 4 я не хотел через чур химичится! + я пил Станозолол его курс 100таб, я пил 50 по той же причине! Пахал как робот в качке каждый день! в один день я качал только одну группу мышц!
Вот мой график был
пон руки упор делал на плечи
втор грудь
ср спина
чет ноги
пт пресс и трапеции
суб я качал и руки и грудь
Это вроде как режим для профи! но я иак качался потомушо было время!
За мес тренировок я поднял ровно 7кг!
Я не стал рельефным у меня не было прорисовного грудака иль быцепса! Я проста стал обьемней! У меня была харя как у свиньи из-за химии и хавки! Поднял я 7кг потомучто не химичил до этого! Химик со стажем с таким курсом 1-2кг поднял бы не больше! Потом я заболел качался я зимой так как зимой лучше прет масса! Болел я нед и потерял 4кг остальное осталось и по сей день!
Совет для тебя если будешь качатся КАЧАЙ НОГИ обязательно если будешь качать ноги все будет расти быстро! Сам я ноги не качал! Зря не качал! В ногах масса такая же как в верхней части тела!
На каждую группу мышц я делал 5подходов по 4-5разных упр. повторении от 10-20!
И не комментируйте посты люди который качают грудь жимом лежа каждый день!) Которые не шарят ннифига и отписываются здесь как будто они 120кг профи!

Сообщение отредактировал haza: 06.08.2010, 22:09:51

  • 0

#9354
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здрасти!
Корчое такой вопросик...занимаюсь в тренажерке уже 2 месяца.....но проблема в том что нету результатов...за месяц набрал 5 кг и все встал....не роста мышц вообще не чего....в чем проблема подскажите...
Если такая тема была то простите....хочу услышать ответ в мою сторону...всем спс!
  • 0

#9355
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем здрасти!
Корчое такой вопросик...занимаюсь в тренажерке уже 2 месяца.....но проблема в том что нету результатов...за месяц набрал 5 кг и все встал....не роста мышц вообще не чего....в чем проблема подскажите...
Если такая тема была то простите....хочу услышать ответ в мою сторону...всем спс!

5 кило неплохой результат за 2 месяца! Однако, 2 мес. не достаточно чтобы говорить о проблеме с ростом мышц. Вот если бы вы год отзанимались, и не было бы успехов, то тогда можно говорить о проблемах.
  • 0

#9356
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

но меня наипали и сунули зеленый так желтый в 2 раза лучше!

гыы.. )) улыбнуло.. :rotate:

И не комментируйте посты люди который качают грудь жимом лежа каждый день!) Которые не шарят ннифига и отписываются здесь как будто они 120кг профи!

это за коммент считается интересно.. ?? :lol:
  • 0

#9357
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

но меня наипали и сунули зеленый так желтый в 2 раза лучше!

гыы.. )) улыбнуло.. :lol:

И не комментируйте посты люди который качают грудь жимом лежа каждый день!) Которые не шарят ннифига и отписываются здесь как будто они 120кг профи!

это за коммент считается интересно.. ?? :-/

:rotate:
  • 0

#9358
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Это за 8 месяцев? Отличный результат, если так. Ну-ка рассказывай как и что ты делаешь? Что ешь? ) Обо всём подробно! )


Незнаю,как и что там качал себе хаза от 5 подходов в 20 повторов
Но я котегорически против такого тренинга на массу...

И еще я вот что думаю,если вы худой,это значит что метаболизм у вас раскрученый,и помойму надо питатся не по 3-4 раза в день, а наоборот 6-7-причем нормальных порций,чтобы организм неуспевал все сжигать и начал откладывать,и в перерывах гейнер еще пить...тогда точно наберете,и самое главное программа тренировок,обезательно с ногами....
  • 0

#9359
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Никита-Алматы
Ты на вопрос не ответил )) Как ты так набрал массу быстро? Что и как )

#9360
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
myduck
что вы хотите?
широкие плечи? идите в зал! массивный торс? идите в зал!
нужен спорт пит? берите протеин гейнер! а как он подействует на вас не известно и не кто гарантии не даст!
если будите выкладоватся в зале на 100% то подействует любой протеин и гейнер! не надо молится и надеется на спорт пит! он действует на тех кто не сачкует в зале)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.