Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9321
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
maionez
Я понял твой посыл :)


Тохан
Гемморой. Прыгать и бегать конечно можно, только не долго :D Турник замутить не получится. Ну, можно на улицу ходить - заниматься, хотя далековато и лень если честно )

#9322
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
mcr
Я просил составить конкретную программу ) Я и так знаю, что нужно приседать, отжиматься и т.д.. )

185, около 70. Очень худой, хочу набрать кило так 10 вообще, повторюсь: я знаю, что дома этого не достичь :) Хотелось бы плечи закачать, пошире сделать, ну и вообще фигуру стройной сделать. Для толстых конечно я стройный, но я о другом ))

Сразу в зал конечно можно, но есть риск где-то сорваться и начать превышать нагрузки. Да, и платить деньги за то, что в первые месяца два я буду только со своим весом работать - как-то напрягает )

Сообщение отредактировал myduck: 05.08.2010, 17:11:42


#9323
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

В Зал не могу ходить по медицинским причинам. Прошу подобрать мне программу для дома на работу с собственным весом. Штанг, гантелей и турника дома нет. Я думаю оптимально раскидать на 3 дня разные базовые упражнения на проработку всего тела. Жду помощи и полезных советов!


Думаю майонез не совсем прав. Задача развить физуху а не набрать массу.

Думаю можно замутить подтягивания (надо найти турник), меняя хват: широким к груди 4 подхода х мах, широким за голову 4 х мах, узким обратным 4 х мах. Когда окрепнешь в начале вставить 4 подхода силовых.

В другой день Отжиания от пола 4 х мах можно с хлопком, отжимания на брусьюях 4 х мах, отжимания от лавки 4 х мах (когда спиной к лавке, типа брусьев). Можно еще отжиматься от пола поставив ладони на ширине плеч, локти прижаты.

С ногами сложнее. бегать с ускорением, те бежишь легким бегом метров 50, потом срываешься со всей дури метров 30, потом опять легким восстанавливаешь дыхание и тд. Еще можно бежать стараясь на каждый шаг выпрыгивать максимально вперед. Можно подпрыгивать максимально вверх, запрыгивать или перепрыгивать че-нить. (шею не сверни :) ) на голень - подпрыгиваешь максимально вверх отталкиваясь только стопами, стараясь не сгибать колени. Можно еще забигать на лестницу с большим ускорением.

Думаю примерно так. Периодичность тренировок, подходы и время отдыха можно менять на свое усмотрение.

Сообщение отредактировал Тохан: 05.08.2010, 17:23:14

  • 0

#9324
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Тохан
Задачу верно понял )

Твой комплекс конечно распологает к активным занятием именно на улицу, чего я хотел избежать )) Но, всё-равно спасибо за подробный совет!

#9325
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Тохан
Задачу верно понял )

Твой комплекс конечно распологает к активным занятием именно на улицу, чего я хотел избежать )) Но, всё-равно спасибо за подробный совет!

Дома слишком много отвлекающих факторов телек, комп и т.д.
Если настрой серьезный, и цель получить результат а не пойти на компромис с сомим собой и для отмазки поотжиматься дома пару недель а потом решить что не помогает, то, ИМХО, надо так.
О как замутил! :)
  • 0

#9326
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
+15 чистых кг за полгода :)

лень если честно )

лень в бб не приемлема

в прошлом году поддерживал форму так:
1,Отжимания с широким поставлением рук на книгах (когда чувствую,что мышцы привыкли- добавлял книги),Подтягивания до груди.
2.Подтягивания широким хватом,Подтягивания за голову,подтягивание параллельно турнику.
3,Отжимания треугольником,отжимания на скамье за спиной,
+ пресс каждый день
  • 0

#9327
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

там же написано, что программа на 2 недели - окрепнуть и дальше уже по-нормальному заниматься.

а так, я обычно в восстановительные периоды делаю один и тот же цикл на тренажерах - для каждой группы мышц по одному упражнению. только с каждой последующей тренировкой увеличиваю количество подходов и веса.

и по программе, боковые подъемы никогда не делаю :eek:

да да да, я про это знаю, я же написал наконец то нашел норм. зал и может влиться в режим :laugh:
басовые упражнения для набора массы при занятиях 3 раза в неделю какие делать и как грамотна их на тренировке расставить???
  • 0

#9328
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Альтаир,мы вроде ровестники,сколько ты занимаешся,какой у тебя рост,вес ?
Чисто так для интереса :laugh:
Сколько жмеш ?

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 05.08.2010, 18:36:04

  • 0

#9329
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
2,5 года
175/77
105
  • 0

#9330
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я 8 месяцев
178\77
85
Если конечно интересно =)
  • 0

#9331
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
стаж 2 года,'вводный этап',полгода с серьёзным подходом
этот 'вводный этап' ничего кроме силовых не дал
теперь цель руки и еще 10-15 кг
  • 0

#9332
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Хммм,а я сразу на обьем,и за ето время прибавка в 13кг...
Ну и силовые тоже соответственно выросли
  • 0

#9333
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не кому было подсказать,пока само не дошло

Сообщение отредактировал altair92: 06.08.2010, 00:21:16

  • 0

#9334
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

mcr
Я просил составить конкретную программу ) Я и так знаю, что нужно приседать, отжиматься и т.д.. )

185, около 70. Очень худой, хочу набрать кило так 10 вообще, повторюсь: я знаю, что дома этого не достичь :) Хотелось бы плечи закачать, пошире сделать, ну и вообще фигуру стройной сделать. Для толстых конечно я стройный, но я о другом ))

Сразу в зал конечно можно, но есть риск где-то сорваться и начать превышать нагрузки. Да, и платить деньги за то, что в первые месяца два я буду только со своим весом работать - как-то напрягает )

плечи дома не раздвинешь - тут гантели и штанга нужны, без них никуда. дома ты больше можешь фитнесом занимать и держать себя в форме. но накачаться - тяжело очень, особенно без инвентаря.

да да да, я про это знаю, я же написал наконец то нашел норм. зал и может влиться в режим :)
басовые упражнения для набора массы при занятиях 3 раза в неделю какие делать и как грамотна их на тренировке расставить???

я обычно делю все упражнения делю на 2 комплекса и чередую их через неделю. например на первой неделе делаю квадрицепсы, на следующей бицепс бедра; 1-ю неделю работаю со штангой, вторую неделю - с гантелями. как-то так. поищи в интернете - там много программ, выбери себе что-то. потом можешь сюда выложить - народ посоветует как лучше откорректировать. полностью программу лень составлять :-/

2,5 года
175/77
105



Я 8 месяцев
178\77
85
Если конечно интересно =)

вот вы квадратные :dandy: представляю какие монстры будут в моем возрасте :(

#9335
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вот вы квадратные eek.gif представляю какие монстры будут в моем возрасте biggrin.gif

Раньше начинать надо было,как мы :dandy: :)
  • 0

#9336
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Хммм,а я сразу на обьем,и за ето время прибавка в 13кг...

Это за 8 месяцев? Отличный результат, если так. Ну-ка рассказывай как и что ты делаешь? Что ешь? ) Обо всём подробно! )

#9337
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Всем салам!
Решил поделится опытом для для тех кто быстро хочет накачать пресс!
1 упр Наклоны в сторону с гирей жел 24кг нереальная нагрузка на косые! 7 подходов по 10-20 повторении!
2 упр для тех кто хочет се грамотные кубики Поднятие ног на турнике 5 подходов от 10-15 повторении!
Эффект на след день после 1 упр гарантирован!
Када качал косые был в шоке после 1го упр!
  • 0

#9338
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

mcr
Я просил составить конкретную программу ) Я и так знаю, что нужно приседать, отжиматься и т.д.. )

185, около 70. Очень худой, хочу набрать кило так 10 вообще, повторюсь: я знаю, что дома этого не достичь :-) Хотелось бы плечи закачать, пошире сделать, ну и вообще фигуру стройной сделать. Для толстых конечно я стройный, но я о другом ))

Сразу в зал конечно можно, но есть риск где-то сорваться и начать превышать нагрузки. Да, и платить деньги за то, что в первые месяца два я буду только со своим весом работать - как-то напрягает )

Сустанон 250, Про комплекс(лучший гейнер всех времен, витаминов полный букет) тебе в помощь!)
А вообще хавай 6-8 раз в день наберешь 7мин отвечаю! И никакой химии!
А если нет апетита то тебя выручить Станозолол! из-за станозолола все прабки просирал! Не мог на парах сидеть жрать охота! Апетит зверский рез-тат еще хлеще! Тока просрал я весь свой вес потом!)

Сообщение отредактировал haza: 06.08.2010, 13:25:11

  • 0

#9339
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Сустанон 250, Про комплекс(лучший гейнер всех времен, витаминов полный букет) тебе в помощь!)

Сколько стоит? Чё реально так хорош? Живот не болит после него?

А вообще хавай 6-8 раз в день наберешь 7мин отвечаю! И никакой химии!

Я как раз слышал, что кушать надо раза 3 в день, только нормальными порциями. Слишком частое питание на пользу не пойдёт.

Сообщение отредактировал myduck: 06.08.2010, 14:13:08


#9340
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


Сустанон 250, Про комплекс(лучший гейнер всех времен, витаминов полный букет) тебе в помощь!)

Сколько стоит? Чё реально так хорош? Живот не болит после него?

А вообще хавай 6-8 раз в день наберешь 7мин отвечаю! И никакой химии!

Я как раз слышал, что кушать надо раза 3 в день, только нормальными порциями. Слишком частое питание на пользу не пойдёт.

Нет ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ! Если ты хочешь набрать массу записался на качку и хаваешь 3 раза в день! Лучше дома сидеть! Ничего кроме силы у тебя больше не станет! Если тока в промежутках между завтраком обедом иль ужином ты пьеш гейнер иль там незнаю булочку с кефиром это еще норм!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.