Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8721
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Спасибо большое за поздравление! Меня Ольга Гуренко тренирует, второй год... Жаль, на Казахстан не могу поехать - обстоятельства... а так - были бы шансы неплохие... ну, в другой раз!

А вы в какое время ходите?
  • 0

#8722
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

есть чуть, на обоих .. не заморачиваюсь :dandy:

Да ну растяжки на руках как то не очень...Мне посоветовали срочно начинать рыбий жир есть
  • 0

#8723
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Да ну растяжки на руках как то не очень...Мне посоветовали срочно начинать рыбий жир есть

ешь :kiss:
у мну со внутренней стороны чутка, так что если двойной бицепс спереди не показывать то и не видно вовсе.. :dandy:
  • 0

#8724
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да ну растяжки на руках как то не очень...Мне посоветовали срочно начинать рыбий жир есть

ешь :kiss:
у мну со внутренней стороны чутка, так что если двойной бицепс спереди не показывать то и не видно вовсе.. :dandy:

ну так и ты ешь, не помешает)А у меня сильно заметно стало, причём что странно в прошлом году руки больше были.Наверное всё дело в том что за месяц на 1,5 см выросли, а коже не успела(
  • 0

#8725
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да вообще надо что то пожувать будет.. весной вообще настрою на тренинг нету.. наверно после зимы такая лажа.. (( ..
  • 0

#8726
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Кстати - а чувак который консультант в ЦСП в соревнованиях не участвовал? Он вроде качок такой солидный.

Дядя Петя что ли?

Да какой он дядя? Там молодой чувак лет до 25ти - он меня явно лет на 5 моложе как минимум, но качанный так нехило - здоровый вобщем.

Вчера бицепс-трицепс суперсетами по нескольку разных упражнений подолбал - вроде болит, но слегка. Спину дропп-сетами тоже - вроде немного чуется, последние 20-30% тяги делал рывком. 2 месяца гимнастики на турнике и брусьях по 2-3 часа видать приучили мышцу быть спокойной.

Кстати какой пульс должен быть при нагрузках? Я на кардио держу 150 -нормально, если выше - сердце потом давит. В НИИ кардиологии обследовался - вроде все в норме, но миокардит был серьезный - при ходьбе задыхался и сердце надрывалось больно. Сейчас между подходами по 3-5 минут гуляний по залу - иначе после тренировки сердце давит, када делаешь подход на неуспокоенном пульсе. Где вообще пульсомер какой купить - чтобы пульс пказывал и зоны выставлялись, и желательно чебы он их сам рассчитывал, и пищал када из зоны выходишь - ну и чтобы не особо дорого, а то в динамо там есть какие то с компасами типа 300-1000 баксов - мне такие навороты не нужны, да и те для велосипедчиков кажись.

Вот думаю летом для укрепления сердца лучше плаванье или велик - или все вместе.

Сообщение отредактировал 2008R2: 20.04.2010, 10:19:00

  • 0

#8727
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Среди мужчин абсолютка у Миши Пономаренко, среди девушек - победила Валя из Рахата-фитнеса... Ваша покорная слуга...

Поздравляю Вас с победой, желаю успехов в этом нелегком деле ...
  • 0

#8728
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2ArtArt и djF Ребята на левом бицепсе начала рваться кожа!У вас же банки поболее моих будут, такой проблемы не было, чё делать?

:( у меня нет такой проблемы, как говорится нет бисапса - нету растяжек :(
а если серьезно - на руках не было растяжек, они есть на внешней стороне груди, не мазал ничем, так и хожу.
  • 0

#8729
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


2ArtArt и djF Ребята на левом бицепсе начала рваться кожа!У вас же банки поболее моих будут, такой проблемы не было, чё делать?

:( у меня нет такой проблемы, как говорится нет бисапса - нету растяжек :(
а если серьезно - на руках не было растяжек, они есть на внешней стороне груди, не мазал ничем, так и хожу.

А на грудаке то чё?Гинекомастия была?
  • 0

#8730
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
гино тут непричем, у мну тож есть чуть.. кожа рватся активно начинает когда грудь увеличивается в период набора массы, и выполнения жимов, - растяжка, особенно на начальных этапах. у многих такое..

Сообщение отредактировал ArtArt: 20.04.2010, 11:46:34

  • 0

#8731
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А на грудаке то чё?Гинекомастия была?

не - растяжки где грудак в плечо переходит, от жимов получил
  • 0

#8732
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
короче полюбому рыбий жир надо есть.
  • 0

#8733
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо еще раз, я в Рахате каждый день, так как работаю инструктором по фитнесу...ZZZZZZZZZZ, вы тоже там тренируетесь? Значит, встречались...
  • 0

#8734
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Спасибо еще раз, я в Рахате каждый день, так как работаю инструктором по фитнесу...ZZZZZZZZZZ, вы тоже там тренируетесь? Значит, встречались...

нет уже там не тренируюсь, сейчас у Лены Поповой, а у вас время наверное с утра?я в вечернее время занимался там около 3 лет.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 21.04.2010, 08:27:47

  • 0

#8735
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Лене Поповой привет передавайте, отношусь к ней с огромным уважением...
  • 0

#8736
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Лене Поповой привет передавайте, отношусь к ней с огромным уважением...

А вы Кате Митиной от её самого лучшего ученика))
А по теме, отстаёт немного спина, чем кроме турника можно нагрузить остевой отросток (тот что между лопатками)
  • 0

#8737
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Привет! Очень нужен совет. Занималась в Банзае пол года- ооочень мне это дело понравилось, причем и результат не заставил себя ждать. Пару недель назад узнала, что беременна :D Конечно, до 12 недели (первый триместр) надо себя поберечь... в зал пока не хожу, но как мне его не хватает :-)
Очень хочу, как только опасный период пройдет - вернуться, в связи с этим вопрос (может кто сталкивался), по какой программе заниматься ?? Ясно что нельзя усердствовать и никакого пресса. Думаю оставить беговую дорожку- и то хотьба минут 30 (средним темп), приседания с небольшими гантелями и что- нибудь на руки (не более 4 кг наверное)...
О себе-занималась 3 р/нед по два с половиной часа (из них 45 мин степер и бег.дорожка)
  • 0

#8738
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Poirur, я бы посоветовала исключить беговую дорожку, то есть ударную нагрузку... лучше степпер или элипс и то - только в качестве разминки перед основной тренировкой минут 10, а не как кардио нагрузку. А программа, безусловно, в облегченном варианте, Вы сами должны чувствовать, что для Вас безопасно - работайте на руки, плечи, грудь, ноги - больше на внутреннюю поверхность - присяды в плие или сведение в тренажере - пригодится во время родов... Успехов и здоровья!
  • 0

#8739
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Скажите - а как лучше сердце укреплять на фитнесе? Какой пульсомер купить и какой пульс лучше?
Аритмос - у вас какой пульсомер?
  • 0

#8740
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите - а как лучше сердце укреплять на фитнесе? Какой пульсомер купить и какой пульс лучше?
Аритмос - у вас какой пульсомер?

у меня Polaris, брала в Германии за 170 евро..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.