Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8701
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А что если гейнер пьеш то автоматически устаеш ? :rotate:
  • 0

#8702
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну правельно накачиваешь кровь в рабочую мышцу с малым весом, подхода 3 достаточно, потом приступаешь к тяжелым весам.. пока памп есть выполняй например тяжелые присяды. че тут неясно ?

да и из зала ушел не уставший - хотя гейнер пил во время тренировки - примерно 900ккал за 3 часа получил.

че за бред? причем тут гейнер во время тренировки и накачка ног?
  • 0

#8703
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Не был, задержался на даче :mad:
Как выступили Жетыген с Дауреном? Насчет Жетыгена я конечно сомневаюсь, но Даурен был в хорошей форме.


на фоне остальных форма была никакая. по лицу было видно, что расстроился :rotate:
  • 0

#8704
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
3 пара джинс отправилась на мусорку, ППЦ(((... А ноги все прогрессируют.
  • 0

#8705
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

на фоне остальных форма была никакая. по лицу было видно, что расстроился

а есть фотки?
  • 0

#8706
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Не был, задержался на даче :mad:
Как выступили Жетыген с Дауреном? Насчет Жетыгена я конечно сомневаюсь, но Даурен был в хорошей форме.


на фоне остальных форма была никакая. по лицу было видно, что расстроился :rotate:

а кто победил то?
  • 0

#8707
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а кто победил то?

да помню что ли? меня дутые мужчинки не впечатляют
я ж на девушек смотрела :rotate:
  • 0

#8708
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
если бы я там был, то тоже на девушек смотрел бы ...
  • 0

#8709
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

3 пара джинс отправилась на мусорку, ППЦ(((... А ноги все прогрессируют.


на месяц хоть джинс хватает?

сколько уже в см ляжка?

djF, у некоторых кстати координация вообще никакая. все-таки качалка делает тело деревянным, если не тренировать себя дополнительно
  • 0

#8710
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На месяц то хватает....
69,8 см
  • 0

#8711
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

djF, у некоторых кстати координация вообще никакая. все-таки качалка делает тело деревянным, если не тренировать себя дополнительно

бальные танцы в помощь
  • 0

#8712
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ну правельно накачиваешь кровь в рабочую мышцу с малым весом, подхода 3 достаточно, потом приступаешь к тяжелым весам.. пока памп есть выполняй например тяжелые присяды. че тут неясно ?

да и из зала ушел не уставший - хотя гейнер пил во время тренировки - примерно 900ккал за 3 часа получил.

че за бред? причем тут гейнер во время тренировки и накачка ног?

Да не - я имел ввиду чо 4 часа себя в зале прокачивал - а забивки нету - нифига мышцы не болят - сегодня опять в зал ходил -пробовал в тяге блока за голову дроп-сет с паузой 1мин и сбросом по 10кг - пока выполнял кровью и бицепс и крылья налились не по детски - но через полчаса все спало и в принципе опять ушел из зала неуставший и мышцы не болят - че за байда. Т.е. просто после 10ти повторений идет отказ - а мышцы потом не болят. Видать у меня уже перетренировка - мышцы не болят после отказных.

Как их вообще прокачать чтобы болели потом круто?

А кстати в станках не забиваются ноги потому как там амплитуда никакая. При моей длине ног приседы глубокие с весом 25 грузят круто потому как амплитуда очень большая - и реально после них я в ауте - ноги подкашиваются, а в станке пофиг - ноль эффекта. Только вот после приседов колени болят, и кстати ноги выросли от приседаний с 10кой -теперь только сзади их подогнать осталось немного чебы все було в пропорции.
  • 0

#8713
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

зал ходил -пробовал в тяге блока за голову дроп-сет с паузой 1мин и сбросом по 10кг - пока выполнял кровью и бицепс и крылья налились не по детски - но через полчаса все спало и в принципе опять ушел из зала неуставший и мышцы не болят - че за байда. Т.е. просто после 10ти повторений идет отказ - а мышцы потом не болят.

Значит нагрузка не в бицепс уходит, а в других направлениях - брахиалис, плече-лучевая, еще куда, но не в бицепс. А если широким хватом, тогда прокачиваются не широчайшие, а ближе к середине, к лопаткам. И трапеции немного.
  • 0

#8714
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Среди мужчин абсолютка у Миши Пономаренко, среди девушек - победила Валя из Рахата-фитнеса... Ваша покорная слуга...
  • 0

#8715
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
почти год укреплял корсет всякими гиперэкстензиями, боковыми наклонами, прессом и приседаниями.

в данный момент присед 80-85кг 10-12 раз в трех подходах или же 115кг 1 раз.

посоветуйте с какого веса начать делать становую тягу? Мне кажется уже пора ))))

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 19.04.2010, 23:34:45

  • 0

#8716
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

почти год укреплял корсет всякими гиперэкстензиями, боковыми наклонами, прессом и приседаниями.

в данный момент присед 80-85кг 10-12 раз в трех подходах или же 115кг 1 раз.

посоветуйте с какого веса начать делать становую тягу? Мне кажется уже пора ))))

А я уже 8 лет пытаюсь восстановиться после неудачных приседаний - ни укрепления корсетов - нифига не помогает. Вот в достармед к травматологу зарулил - толком нифига не показали на снимке - назначили вибромассаж и ультразвук с мазью - типа лечение на клеточном уровне :dandy: 8 лет у мануальщика не помогли -а тут ваще лажа. Вот думаю летом плавать и продолжать пить артрогарды и энимал флексы - авось получшает. Но реально без становой плохо растет. Еще сердце жимы ногами не выдерживает - шибко вес большой. Кстати я становую сразу начинал с 60кг - у меня тогда жим лежа был 40кг и я был тощим студентом - в поясе в принципе нормально ее переносил.

А тягу блока ваще каким хватом лучше делать? Я берусь чтобы когда руки перпендикулярны туловищу предплечья были параллельны туловищу, т.е. под 90 градусов с руками в нижней позиции, лопатки у меня конкретно большие - мож у меня нужен какой особый хват. Крылья то отросли нехило - и сначала от турника забивались - но вот уже с месяц как перестали. Да и в принципе по накачке кровью я чувствую что налились именно крылья и бицепс.

Кстати - а чувак который консультант в ЦСП в соревнованиях не участвовал? Он вроде качок такой солидный.

Сообщение отредактировал 2008R2: 20.04.2010, 00:44:12

  • 0

#8717
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Среди мужчин абсолютка у Миши Пономаренко, среди девушек - победила Валя из Рахата-фитнеса... Ваша покорная слуга...

Поздравляю Валя!У кого занимаетесь?


2ArtArt и djF Ребята на левом бицепсе начала рваться кожа!У вас же банки поболее моих будут, такой проблемы не было, чё делать?Спросил дома у жены она когда беременная была мазала какой то крем, она говорит что они помогают только в качестве профилактики, а когда процесс пошёл-они не помогут!

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.04.2010, 08:25:50

  • 0

#8718
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо большое за поздравление! Меня Ольга Гуренко тренирует, второй год... Жаль, на Казахстан не могу поехать - обстоятельства... а так - были бы шансы неплохие... ну, в другой раз!
  • 0

#8719
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Среди мужчин абсолютка у Миши Пономаренко, среди девушек - победила Валя из Рахата-фитнеса... Ваша покорная слуга...

мои искренние поздравления!!

2ArtArt и djF Ребята на левом бицепсе начала рваться кожа!У вас же банки поболее моих будут, такой проблемы не было, чё делать?Спросил дома у жены она когда беременная была мазала какой то крем, она говорит что они помогают только в качестве профилактики, а когда процесс пошёл-они не помогут!

есть чуть, на обоих .. не заморачиваюсь :dandy:
  • 0

#8720
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати - а чувак который консультант в ЦСП в соревнованиях не участвовал? Он вроде качок такой солидный.

Дядя Петя что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.