Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8241
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
раньше дойдешь, думаю года хватит. Какой у тебя собственный вес сейчас? К новым соревнованиям не готовишься?

А то я с отпуска вернулся только вчера, пропустил две недели интереснейших событий на форуме, типо creep и 103 кило массы, или к примеру многоZ и пузо и т.д. ... жизнь кипит
  • 0

#8242
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ща 96, соревнования будут в мае, если восстановлюсь то буду опять учавствовать.. а нет, так как зритель схожу..
  • 0

#8243
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ОЧень интересный вопрос. Ну так хде фотки, хоть одну от Крипа 75 и 100 кг. от Артимос :) . от Арта в полный рост ,и ЗЗЗЗ- я тогда не успел посмотреть, был в бане :) в смысле в бане :( , ну вам что тяжело?

Тоже интересно. Крип вроде есть, а остальные??
  • 0

#8244
skegin

skegin
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Продам новую ///Т. 2738047,8-701-7802536
MODERATORIAL [хапки]
+ 2.1.3 + 2.2.4

Сообщение отредактировал хапки: 18.02.2010, 15:33:09

  • 0

#8245
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Добрый день! подскажите мышечный корсет,как его качают,есть ли спец программа?
Заранее спасибо
  • 0

#8246
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В понедельник грудь и бицепсы, ну и мож еще чего-нибудь, посмотрим :smoke:

если не трудно, напиши свою прогу на грудь и бицепсы
  • 0

#8247
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня такой вопрос. Можно ли "с нуля" начать качать икроножные и шею? Дело в том что мне 25 лет и я вот задумался, будут ли расти мышцы (я хочу добиться действительно хороших результатов)? Спортом занимаюсь всю жизнь, с самого детства. Тут и плавание, футбол, борьба, баскетбол. Фигура выглядит симметрично, но высокие (точнее сказать - абсолютно отсутствующие при взгляде спереди) икры, и не совсем объемная шея очень сильно портят картину. Упражнения все знаю, даже качал когда-то, но не долго. Вопрос лишь в том, есть ли перспектива хорошего роста в таком возрасте? Особенно интересует мнение тех кто уже проходил через такое. Выходил на абсолютно новый уровень после такого возраста.
ЗЫ Попрошу только отвечать тех кто качается давно и достаточно успешно чтобы давать советы.

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 21.02.2010, 18:06:52

  • 0

#8248
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
друзья,

кто поможет составить программу по сбросу веса, сжигания жира в области живота и прокачки, наращиванию мышц в области рук и груди для офисного клерка?
планирую ходить 3 раза в неделю.

с меня протеиновый батончик.
  • 0

#8249
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

... мне 25 лет и я вот задумался, будут ли расти мышцы ... в таком возрасте? ...

прикольно читать, как будто автору 55 лет :-)

P.S. мне 33 года, а мышцы растут почему-то :smoke:
  • 0

#8250
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

друзья,

кто поможет составить программу по сбросу веса, сжигания жира в области живота и прокачки, наращиванию мышц в области рук и груди для офисного клерка?
планирую ходить 3 раза в неделю.

с меня протеиновый батончик.


Нельзя просто так взять и написать программу не зная ваших физических возможностей.
  • 0

#8251
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У меня такой вопрос. Можно ли "с нуля" начать качать икроножные и шею? Дело в том что мне 25 лет и я вот задумался, будут ли расти мышцы (я хочу добиться действительно хороших результатов)? Спортом занимаюсь всю жизнь, с самого детства. Тут и плавание, футбол, борьба, баскетбол. Фигура выглядит симметрично, но высокие (точнее сказать - абсолютно отсутствующие при взгляде спереди) икры, и не совсем объемная шея очень сильно портят картину. Упражнения все знаю, даже качал когда-то, но не долго. Вопрос лишь в том, есть ли перспектива хорошего роста в таком возрасте? Особенно интересует мнение тех кто уже проходил через такое. Выходил на абсолютно новый уровень после такого возраста.
ЗЫ Попрошу только отвечать тех кто качается давно и достаточно успешно чтобы давать советы.


Если у тебя от природы высокая голень, то накачать ее будет ой как проблематично :-)
  • 0

#8252
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто поможет составить программу по сбросу веса, сжигания жира в области живота и прокачки, наращиванию мышц в области рук и груди для офисного клерка?

Для летнего офисного клерка? :laugh:
  • 0

#8253
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто-нибудь в курсе, когда соревнования по бодибилдингу? А то уже весна скоро...
  • 0

#8254
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

кто поможет составить программу по сбросу веса, сжигания жира в области живота и прокачки, наращиванию мышц в области рук и груди для офисного клерка?

Для летнего офисного клерка?


а как это .. "в области рук".. ?? :laugh:

да не крип, там уже том платц как минимум, или дориан, раз уж спина и ноги его не интересуют.. руки подавай да пресс в кубиках..
  • 0

#8255
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Кто-нибудь ответит на мой вопрос?
  • 0

#8256
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Tailer
Мышечный корсет укрепляют спец. упражнениями, без отягощений, там важна не нагрузка, а правильная техника.
Об этом тебе подробнее могут рассказать например мануалисты.
  • 0

#8257
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Tailer
Мышечный корсет укрепляют спец. упражнениями, без отягощений, там важна не нагрузка, а правильная техника.
Об этом тебе подробнее могут рассказать например мануалисты.

мне массажист сказал,что нужно мышечный корсет закачать чтоб позвонки держались на месте.
  • 0

#8258
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Добрый день! подскажите мышечный корсет,как его качают,есть ли спец программа?
Заранее спасибо

Что имеешь ввиду под словами "мышечный корсет"? Корсет вокруг позвоночника для компенсации травм позвоночнока и остеохондрозов? Если да, то могу поделитсья своим опытом.
  • 0

#8259
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот пусть он и скажет как это сделать. Это не в спортзале качается. Там различные прогибы, растягивания и прочее.

Сообщение отредактировал Creep: 22.02.2010, 18:45:07

  • 0

#8260
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Добрый день! подскажите мышечный корсет,как его качают,есть ли спец программа?
Заранее спасибо

Что имеешь ввиду под словами "мышечный корсет"? Корсет вокруг позвоночника для компенсации травм позвоночнока и остеохондрозов? Если да, то могу поделитсья своим опытом.

Да - было бы неплохо. Осанку думаю многим необходимо корректировать, а то от сиденья в офисе сутулость развивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.