Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7501
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

неее..еще смешнее читать сравнения, кто кому первый наваляет - боксер билдеру или наоборот... :-) хотя в темном переулке имеет шанс получить в бубен и первый, и второй.. :spy:

ну и ваще смешно становится когда ощущаешь вес самого мощного травматика в наплечой кобуре. :kiss:

Теперь по теме.
Кто Креатин юзает, как оно вообще? Хочу повысить выносливость, сложновато с анаэробными, лишние 20 кг жира здорово давят на дыхание и сердечный ритм.
  • 0

#7502
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


неее..еще смешнее читать сравнения, кто кому первый наваляет - боксер билдеру или наоборот... :kiss: хотя в темном переулке имеет шанс получить в бубен и первый, и второй.. :spy:

ну и ваще смешно становится когда ощущаешь вес самого мощного травматика в наплечой кобуре. :)

Теперь по теме.
Кто Креатин юзает, как оно вообще? Хочу повысить выносливость, сложновато с анаэробными, лишние 20 кг жира здорово давят на дыхание и сердечный ритм.


из креатина, а точнее это комплексное средство, здорово помогает вот это Gaspari Nutrition SuperPump250
накачка и выносливость повышается, особенно заметно стало когда уперся в веса, принимал после работы, т.к. тренируюсь по вечерам, ощущаешь прямо прилив сил.
и еще, это от чувствительности зависит, реакция будет однозначно, но вот мне положенной дозы сначала даже много было - вообще не устаешь после подходов, и мне показалось что у меня было тунельное зрение :-)
  • 0

#7503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пока использую NO-Xplode - от жадности заказала большую банку :-) :spy:, отмечаю положительный эффект - выросли и силовые показатели, и аэробные..
  • 0

#7504
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Аритмос! Ну че там?:spy:
  • 0

#7505
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос! Ну че там?:)

пока все плохо.. :kiss: но..моя не сдается и предпринимает все попытки/методы убеждения :-)

..если мои анализы 03.12 показывают положительную динамику - все возражения против моих тренировок отпадают :spy:
  • 0

#7506
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Есть вопрос, сейчас я подтягиваюсь широким хватом до груди, где-то раз 7-8 (макс) , где то читал, что лучше подтягиваться с весом, и приличным, чтобы поначалу раз 5, потом до 3 или даже 1 раза, стоит ли так делать? или лучше без веса довести до 10-15 раз?
  • 0

#7507
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Erna_aka
Мне кажется лучше сначала довести подтягивания широким хватом до 10-12 но стабильно, а только потом добавлять понемногу вес. Т.к. широкий хват рассчитан на развитие ширины плеч, лучше будет сначала делать больше повторений, с обычным весом, чем 2 раза с большим.

Сообщение отредактировал maaad: 02.12.2009, 19:29:37

  • 0

#7508
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Дорогие бодибилдеры, посоветовали этот вопрос адресовать вам:
правда ли что стандарт - объем шеи, бицепса (в напряженном состоянии) и голени должен быть одинаковый? К какому абсолюту вы стремитесь?
  • 0

#7509
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

правда ли что стандарт - объем шеи, бицепса (в напряженном состоянии) и голени должен быть одинаковый?

Это атлетические пропорции, потому что явно развитое одно и отстающие другие очень сильно выделяются.
Но к этому, как правило, профессиональные атлеты стремятся.
  • 0

#7510
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
пробыл в Китае 3 месяца, ходил в качалку. Но при этом ел традиционную китайскую кухню, протеин не покупал. Ел почти один рис и овощи, мяса не доедал. В итоге похудел почти на 3 кг, при этом у меня и так минимальная жировая масса. Высушился жесть, аэробной нагрузки вообще не было, объем мышц уменьшился. Но силовые показатели остались такие же, даже прибавил. Сижу дома отъедаюсь. Недельку отдыхаю посмотрим что будет.
  • 0

#7511
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Интересно, а тут есть профессиональные бодибилдеры? Кто выступал на соревнованиях и занимал какие-либо места?
  • 0

#7512
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Это атлетические пропорции, потому что явно развитое одно и отстающие другие очень сильно выделяются.
Но к этому, как правило, профессиональные атлеты стремятся.

Спасибо за ответ.
  • 0

#7513
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ребят, а кто нибудь испытывал на себе метилурацил+оротат калия в процессе сушки? есть опытные?
  • 0

#7514
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Оротат калия на сушке обычно не юзают, потому что он аппетит разгоняет :fie:
Аспаркам юзают, он воду лишнюю выводит.
  • 0

#7515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребят, а кто нибудь испытывал на себе метилурацил+оротат калия в процессе сушки? есть опытные?

Зачем же так над собой издеваться? человечество давно шагнуло в 21 век :fie:
Хорошо выводит излишнюю жидкость Атро-Фекс от БСН+доп.энергия и жиросжигание...Пьется так себе. но эффект есть...испытано на себе..

* капец..я как подопытный кролик..столько "вкусняшек" в моей семье никто не ест* :spy: :)
  • 0

#7516
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хорошо выводит излишнюю жидкость Атро-Фекс от БСН+доп.энергия и жиросжигание...Пьется так себе. но эффект есть...испытано на себе..

Ну почему же издеваться, аспаркам - проверенная штука давно, и стоит примерно в 80 раз дешевле :dandy:
Естесственно, он не жиросжигатель.
  • 0

#7517
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Съел 4 кило мегамасс 400 тыщи. никакого результата. проклятый метаболизм
  • 0

#7518
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
20 числа в Спарте будут соревнования по жиму лежа. Кто пойдет посмотреть-поучаствовать?:dandy:
  • 0

#7519
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

20 числа в Спарте будут соревнования по жиму лежа. Кто пойдет посмотреть-поучаствовать?:dandy:

Во сколько начнутся? Ты будешь выступать?
  • 0

#7520
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, я буду смотреть :dandy:
Время не узнавал, но еще успею узнать и сказать.
Рассказали про тот коммерческий чемпионат по жиму в Айнабулаке.
Подстава сплошная, победили свои люди, изначально планировалось все как положено, по коэффициентам, а когда все началось - фиг вам, кто больше пожмет, тот и победил. Естесственно, бодаться 70-кг парням с выше 90-кг парнями глупо.

Сообщение отредактировал Creep: 07.12.2009, 14:33:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.