Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7141
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Всем привет! Народ, кто-нибудь юзал сей девайс? Реально ли его найти в Алматы?
  • 0

#7142
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ого, да это же Iron Gym :rolleyes:
Он в ТВ Шопе продается, около 10 штук стоит.
  • 0

#7143
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Смайлик означает, что это беспонтовый девайс? :rolleyes:
  • 0

#7144
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Привет форумчане.
блин была огромная пауза, теперь опять возвращаюсь в зал. Хех, после первой недели, болит все до жути, а веса смешные.
хтонить оцените прогу...
пн.
приседания: 1 разминочный, 5х5.
тяга в наклоне или Т-образной штанги 3х10
жим из-за головы 4х8

ср.
становая 2 раз., 2 раб. 20-15
жим сидя 3х10
брусья 4х10 + блин или оладь

пт.
фронтальные приседания 2х20
жим лежа 5х5
подтягивания 4х10
бицепсы 3х15

пресс и подъемы на носках включены, 2 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Erka: 11.10.2009, 13:50:43

  • 0

#7145
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ого, да это же Iron Gym :D
Он в ТВ Шопе продается, около 10 штук стоит.

На барахолке он стоит 2500 таньга :-)
  • 0

#7146
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Смайлик означает, что это беспонтовый девайс? :-)

Для 10 000 - гамно, а так думаю комплекс упражнении простой и самый нужный если нет воз-ти посещать тренажерный зал...

Для себя - отказался от приседа и становой тяги (присед буду делать только когда гриф на груди (точнее плечах)).
Основа - жим, тяга в наклоне, тяга Тгриффа, жим ногами, тяга верхнего и нижнего блоков, шраги, 3-е упражнение Скотта, жим стоя (и сидя).

Как смотриЦа?
  • 0

#7147
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Для 10 000 - гамно, а так думаю комплекс упражнении простой и самый нужный если нет воз-ти посещать тренажерный зал...


7900 он стоит. У меня есть и штанга дома, и гантели, и занимаюсь я достаточно давно. Правда, веса чахлые: 50 - рабочий в жиме, 50 в приседе, 30-ха на бицепс, 35 французик...
Мне просто турник дома нужен - зимой бегать на улицу как-то не комильфо.
  • 0

#7148
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Правда, веса чахлые: 50 - рабочий в жиме, 50 в приседе, 30-ха на бицепс, 35 французик...

Как-то веса для бицепса и трицепса не вяжутся с приседом и жимом :hi:
А рука сколько см?
  • 0

#7149
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да и понятие рабочего тоже разные у всех, у кого-то на одно повторение, а кто-то на 10 :hi:
  • 0

#7150
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Как-то веса для бицепса и трицепса не вяжутся с приседом и жимом :hi:
А рука сколько см?


Ну жим я начал недавно делать, потому что грудная часть и так неплохо развита. Что до приседа, то да, слабо. А что поделать? Слабые ноги, плоская ж.па :hi:
Это на 8-10 повторений. На раз жим кило 80 пожму поди, хз.
Рука 39 см.
  • 0

#7151
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Как-то веса для бицепса и трицепса не вяжутся с приседом и жимом :hi:
А рука сколько см?


Ну жим я начал недавно делать, потому что грудная часть и так неплохо развита. Что до приседа, то да, слабо. А что поделать? Слабые ноги, плоская ж.па :hi:
Это на 8-10 повторений. На раз жим кило 80 пожму поди, хз.
Рука 39 см.

а вес какой?
  • 0

#7152
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вес 87, рост 180. Купил-таки я себе этот айрон джим, седня апробацию провел. Папри колу :-)
  • 0

#7153
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Начались проблемы с суставами, например когда делаю французский жим становится некомфортно и слегка больно, с коленями то же самое - что делать? к врачу нет времени идти.
  • 0

#7154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Правда, веса чахлые: 50 - рабочий в жиме, 50 в приседе, 30-ха на бицепс, 35 французик...
Мне просто турник дома нужен - зимой бегать на улицу как-то не комильфо.

Веса и правда чахлые :lol: ..Если целью является ОФП - веса нормальные и можно расчитывать лишь на оздоровительный эффект.

Что до приседа, то да, слабо. А что поделать? Слабые ноги, плоская ж.па

Вынуждена Вас огорчить - в домашних условиях обрести круглую *опу и сильные ноги нереально..тут прямая дорога в зал..У мну рабочий вес в приседе 40 кг при моих 55, но я работаю в основном на выносливость и рельеф..

Начались проблемы с суставами, например когда делаю французский жим становится некомфортно и слегка больно, с коленями то же самое - что делать? к врачу нет времени идти.

Болели локтевые суставы на французском жиме - перешла на работу со свободными весам и на Гравитрон - суставы больше не болят..А насчет коленей - скорее всего дело в технике и неправильно подобранном весе/упражнении...
Периодически пью Глюкозамин для укрепления суставных сумок..
  • 0

#7155
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Веса и правда чахлые :lol: ..Если целью является ОФП - веса нормальные и можно расчитывать лишь на оздоровительный эффект.

Вынуждена Вас огорчить - в домашних условиях обрести круглую *опу и сильные ноги нереально..тут прямая дорога в зал..У мну рабочий вес в приседе 40 кг при моих 55, но я работаю в основном на выносливость и рельеф..


Спасибо за поддержку! :D
Что касается ног, то с чего это нельзя обрести массу, если есть штанга и стойки для приседа? Непонятно, Спилберг...
  • 0

#7156
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо за поддержку! :D
Что касается ног, то с чего это нельзя обрести массу, если есть штанга и стойки для приседа? Непонятно, Спилберг...

стойки и штанга дома? :lol: :-) ..оччень хорошо..добавьте туда же гантельки 12-14-18-20 кг, блинов побольше, приготовьте подставочки для становой - отлично идет римская, еще ее называют мертвой, и будет у нас скоро свой Том Платц.. :-)
  • 0

#7157
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Если найду тонн 10 баксами на химку, то да, будет :lol:
С блинами и гантелями проблем нет, все на месте. А становую я не делаю, со спиной проблемы... Поэтому сижу на гиперэкстензиях, и в приседе веса не наращиваю, а долблю повторениями по 15 в подходе. Пять подходов, ноги умирают, а прогресса видимого нет на протяжении двух месяцев. Вот в чем проблема.
  • 0

#7158
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если найду тонн 10 баксами на химку, то да, будет :lol:
С блинами и гантелями проблем нет, все на месте. А становую я не делаю, со спиной проблемы... Поэтому сижу на гиперэкстензиях, и в приседе веса не наращиваю, а долблю повторениями по 15 в подходе. Пять подходов, ноги умирают, а прогресса видимого нет на протяжении двух месяцев. Вот в чем проблема.

при весе 87 кг для ног лучше делать приседания с весом 105 кг на 30 повторений, 1 рабочий подход. Большие ляхи обеспечены.
  • 0

#7159
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

при весе 87 кг для ног лучше делать приседания с весом 105 кг на 30 повторений, 1 рабочий подход. Большие ляхи обеспечены.


:lol:
По 150 на 15 повторений тоже неплохо, я думаю. Надо попробовать. Как же я раньше не догадался ни хрена? :D
  • 0

#7160
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Что касается ног, то с чего это нельзя обрести массу, если есть штанга и стойки для приседа? Непонятно, Спилберг...

2 single: все пучком бро., штанга есть, стойки есть. приседай жопой в пол и масса тебе обеспечена. что касается весов и количества повторений, тут уже не мало было оговорено, кому то дают результаты 5х5, кто то приседает по 20 раз энное количество подходов. попробуй найти свое, а 2 месяца это не срок для видимого результата, (при условии хорошего питания), темболее насухую, иначе все бы мы тут колеманами были уже..
удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.