Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4541
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Внимание! Резалты буду обновлять раз в 10 дней, в связи с чем прошу всех на 9 день (раньше не стоит) писать данные при изменении. Новенькие, указывайте в предложенном формате. Те, кто в течении 2х месяцев не будет в ветке отписыватся по резалтам буду из списка удалять... Смысл такое хранить, если прогресс мы отследить попросту не можем...
Следующее обновление 20.03.2009

Erna_aka Возраст 17, вес 68кг, рост 175 2009/03/10
45__3x8________45__3x8__70________3x8

Mr. Drongo Вес 98 Возраст 23 рост 178 2009/03/10
70__4х8________70__3х8________80__4х8

Воин Вес 60 Возраст 22 Рост 173 2009/03/10
60__5х8________90__5х8________90__5х8

timokvey Вес 74 Возраст 22 Рост 178 2009/03/06
60__3х3________70__3х6_______60__3x8

MiCola, возраст - 33 года, рост - 180, вес - 103 кг. 2009/03/10
100__4x8

ArtArt Вес 92 Возраст 25 Рост 173 2009/03/10
175__1х1________150__1х5________175__1х5

Trozian 27л 188см 95кг 2009/01/20
85__4х3________115__3х3________175__1х1

Apocalypse Возраст - 30, Вес - 61кг, рост - 170 2009/01/15
100__1х4________90__1х6________90__1х6

almat_007 Вес 62 Возраст 18 рост 177 2009/01/20
65__1x5________70__1x8________90__1х5

TimSan777 Вес Возраст 21 рост 180 2009/01/15
80__1x5________90__1x5________100__1x1

warsheep Вес 74 Возраст <21 рост 180 2009/01/15
115 1х1

Alex Filipov Рост 171, вес 79 кг, лет 30 2009/01/15
120__1x1________110__1x6________120__1x8

BigFox 26 лет вес 102 2009/01/15
185__1x1________220__1x1________200__1x1

shvarcjastar 2009/01/15
165__1x1

Creep 2009/01/15
95__1x3

vanka_590 Вес 74 Возраст 18 рост 180 2009/01/15
65__3x8________60__2x12________40__3x10

demo_vercion Вес 76 Возраст 22 Рост 184 2009/01/15
115__1x1________120__1x1

ZZZZZZZZZZ 2009/01/15
137,5__1x1________100-110__3x10/12

yvan Вес 58 Возраст ... Рост 175 2009/01/15
30__3х12________30__3х12________30__1х15

GOLD2 Возраст 30л Рост 179см Вес 76 кг 2009/03/06
75__1х10________80__1х10________110__1х10

teatral5200 Вес 115 Возраст 30 рост 174 стаж непрерывный 2 года 2009/03/06
100__5х5________145__5х5________155__5х5

tunder 2009/01/15
...__...________50__5х15

Kuvsh вес 76 рост 183 ??? 2009/03/06
120__1х1

Как-то народу в ветке рассуждающего много, а реально тех, кто занимается по пальцам одной руки можно пересчитать... Получается болтологией, по большей части, занимаемся?

Сообщение отредактировал teatral5200: 11.03.2009, 00:12:06

  • 0

#4542
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Причем твой подьем на бицепс есть, что ни на есть, изолирующее упражнение. Базовым же являются подтягивания, либо тяга верхнего блока. Изоляты же дают слабый прирост силы и массы, но дают хороший рельеф.


Ну вот, а говоришь, книги надо читать.
Не то читаешь. Тягя блока, как и все остальные тренажеры, никогда не были и не будут базой. Особенно для бицепса. Все равно что предплечья качать жимом из-за головы.
А изоляты дают форму прежде всего.

Грудные - max - жим лежа


Вот это вообще жесть, жим лежа для наращивания груди :(

Самое главное,что делают стероиды - позволяют БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО восстанавливаться, т.е. если обычному натуралу после тяжеленной тренировки 2 дня трудно двигаться, то химик, после тяжеленной тренировки наутро как будто и не работал даже. Поэтому приписывать химикам в плюс интенсивность, это глупо.

Восстанавливаться - это одно. А пахать 3 часа без перерыва - это совсем другое. Можешь хоть сто раз восстановиться, но на интенсивности это никак не сказывается.

А то что "удержать результат" очень сложно, оно ведь и понятно, слез с курса - сдулся, и ничто не удержит обьем и силу.

"Слез с курса - сдулся" - это не очень правильное высказывание, поскольку сдуваются не потому что прекратили принимать анаболики, а совсем по другим причинам. Их надо знать, и знать что с ними делать. Почитай, узнаешь.

Мне нравиться как ты все красиво и профессионально расписываешь про стероиды в "спортивном питании". Особенно нравиться твои добавки типа "но я никогда не употребял и вообще никогда не сталкивался со стероидами"

Приведи цитаты плиз, где я расписываю профессионально о стероидах, чтобы не быть голословным.
А эти "добавки", как я уже говорил, я пишу потому что мне время от времени приходят в личку письма с просьбами помочь достать препараты. Тоже не знают разницу между стероидами спортпитом.

Чаще всего страдают печень и почки, потому как не успевают выводить все продукты распада из крови

Печень страдает только от оральных стероидов типа метана, винстрола и остальных, тестостерон никакого воздействия не оказывает, даже если целый стакан вколоть. От тестостерона может начаться атрофия яичек, и то если на нем сидеть круглый год.
-----
В общем, я думаю, тебе все-таки не хватает знаний в этих областях.

Сообщение отредактировал Creep: 10.03.2009, 23:21:43

  • 0

#4543
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
О, кстати, я пить бросил, до нового года я месяца 3-4 сильно пил. Пиво, раза 2-3 в неделю, не менее полутора литров... то бишь через день... Резалты стояли намертво... Я еле-еле в жиме лежа с 95 вышел на 97.5... а 25 января, я, насмотревшись лекций Жданова бросил пить. Вообще, ни пива ни водки. И резалты поперли, с января, когда у меня было в жиме лежа
1 подход 97.5х5
1 подход 95х5
1 подход 95х5
1 подход 95х5
1 подход 90х5
я уже вышел на уверенное
100 5х5... на следующей треньке буду долбить 102.5...
Что хотел сказать-то, алкоголь - яд! :( Мало того, алкоголь забирает очень много времени. Раньше я реально не мог выспаться на неделе, а потом на выходных спал по 12-15 часов... Счас время девать некуда, да и восстановление проходит быстрее...
Народ, смотрите лекции Жданова, бросайте пить :)
  • 0

#4544
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Причем твой подьем на бицепс есть, что ни на есть, изолирующее упражнение. Базовым же являются подтягивания, либо тяга верхнего блока. Изоляты же дают слабый прирост силы и массы, но дают хороший рельеф.

Ну вот, а говоришь, книги надо читать.
Не то читаешь. Тягя блока, как и все остальные тренажеры, никогда не были и не будут базой. Особенно для бицепса. Все равно что предплечья качать жимом из-за головы.
А изоляты дают форму прежде всего.

Естественно, книги надо читать. Тяга блока есть замена подтягиваний, для тех, кто пока подтянуться не может. Заметь, тяга верхнего блока многосуставное упражнения задействующее все те же мышцы, что и подтягивания. Ну если уж подтягивания являются, по твоему, изолирующим упражнением, ну что ж... Тут я обычно говорю, что когда читаешь, всегда надо думать...
...(поскипано)

Самое главное,что делают стероиды - позволяют БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО восстанавливаться, т.е. если обычному натуралу после тяжеленной тренировки 2 дня трудно двигаться, то химик, после тяжеленной тренировки наутро как будто и не работал даже. Поэтому приписывать химикам в плюс интенсивность, это глупо.

Восстанавливаться - это одно. А пахать 3 часа без перерыва - это совсем другое. Можешь хоть сто раз восстановиться, но на интенсивности это никак не сказывается.

Понимаешь, восстановление оно ведь бывает разных типов... Простейший пример: разбиение на подходы. Ведь зачастую бывает, что человек делая, например, второй подход прилагает все усилия что бы выполнить последнее повторение этого подхода. Напрягается, но после короткой паузы между подходами этот же человек первые повторения следующего подхода выполняет в менее напряженном ритме. Почему? А потому что он ВОССТАНОВИЛСЯ за этот промежуток... А что такое восстановление? Восстановление есть процесс восстановления хим баланса и пополнения питательных веществ в клетках. Есессно, если человек "химег", то все эти процессы происходят быстрее даже в пределах одной тренировки. Да и организм выделяет намного больше "востанавливающих" веществ в кровь... И опять же, ну ставить химикам в достоинство их выносливость как превосходство личности и показатель мужества ну это... Это как гордиться Петей Васечкиным, потому что он на такси едет быстрее, чем олимпийские чемпионы на стометровке бегают...
Химеги потому и колят себе всякую куйню, что они позволяют работать дольше и больше без особых усилий :( Я думал ты это знаешь... :D :)

"Слез с курса - сдулся" - это не очень правильное высказывание, поскольку сдуваются не потому что прекратили принимать анаболики, а совсем по другим причинам. Их надо знать, и знать что с ними делать. Почитай, узнаешь.
...
Приведи цитаты плиз, где я расписываю профессионально о стероидах, чтобы не быть голословным.
А эти "добавки", как я уже говорил, я пишу потому что мне время от времени приходят в личку письма с просьбами помочь достать препараты. Тоже не знают разницу между стероидами спортпитом.
...
Печень страдает только от оральных стероидов типа метана, винстрола и остальных, тестостерон никакого воздействия не оказывает, даже если целый стакан вколоть. От тестостерона может начаться атрофия яичек, и то если на нем сидеть круглый год.
-----
В общем, я думаю, тебе все-таки не хватает знаний в этих областях.

По моему тут можно и без ссылок в пределах одного поста обойтись... И судя по последним абзацам вообще ясно, в какой области твои знания значительно превосходят мои познания :)
  • 0

#4545
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
teatral5200 можешь исправить мой вес на 74 кг, я в шоке откуда :( Неужели за счет роста мышц?
Согласен с тобой teatral5200, базовые упражнения жим лежа, приседания, становая тяга, подтягивания (тяга верхнего блока) позволили мне за месяц с небольшим увеличить весовые и объемные (если так можно сказать) показатели, до этого я страдал всякой фигней и роста не было.

Сообщение отредактировал timokvey: 11.03.2009, 00:07:21

  • 0

#4546
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Это мне понравилось :(

"Слез с курса - сдулся" - это не очень правильное высказывание, поскольку сдуваются не потому что прекратили принимать анаболики, а совсем по другим причинам. Их надо знать, и знать что с ними делать. Почитай, узнаешь.

Т.е. остаться без яиц лучше чем потерять печень и почки что ль?
2digger
Оооо, знакомы все люди, к сожалению я с химиками полемику не веду. Уж больно, химики, болезненно воспринимают натуралов, для чего-то доказывая, что потерять здоровье за 3-4 года лучше, чем набрать здоровья лет на 80-90 здоровой жизни. Так что теперь понятно отчего ты

не одно толкового поста не нашёл что касается твоих доводов про упражнения не про химиков.

У нас с тобой совершенно разные цели. Вот с Creep'ом тебе будет интересно, он сам вроде как и не принимает, но знаний у него много в этой области :)
  • 0

#4547
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

teatral5200 можешь исправить мой вес на 74 кг, я в шоке откуда :(
...

Не хочу огорчать... Но в первую очередь, при увеличении тренировочных весов на снарядах укрепляется скелет, а не мышцы. Скелет составляет примерно 40% веса человека, и за счет усилени костей (утолщение, повышение плотности) начинает расти вес... Хотя в этих 2-х кг разницы есть и доля мышц, но не 100 %
  • 0

#4548
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 All
В темке спортивное питание, месяца полтора назад, некто digger хвастался своим стероидным настоящим. Прежде, чем принимать советы данного индивидуума в свою практику, рекомендую самолично убедиться в этом порыскав по ветке "Спортивное питание". Кстати, побочным явлением стероидов зачастую оказывается неконтролируемая ярость и рассеянное внимание... Ну в принципе это, по-моему, заметно хоть у digger'a, хоть у dixro. Советую всем натуралам трижды подумать, и дважды перечитать данную тему, прежде чем вкалывать, заглатывать какую-нить куйню :D

ты действительно болтун какие основания что я химик что с дуба рухнул, равносильно что я буду рассуждать про тебя в слух :( наверно тебе лучше бухать дальше, а не спортом заниматся ты слишком критично относишься к критике, видать тебя смущает что ты позно начал заниматся спортом лишний жир отдышка комплекс какойто что стимулирует тебя выдилится тут видать детский лидер который был в тебе давно но умер, но даёт о себя знать в взрослой жизни в глупой форме и есть проблемы сдевачками.
Ну как нормально я поразмышлял? :)


Сообщение отредактировал teatral5200: 11.03.2009, 00:22:49

  • 0

#4549
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему? А потому что он ВОССТАНОВИЛСЯ за этот промежуток... А что такое восстановление? Восстановление есть процесс восстановления хим баланса и пополнения питательных веществ в клетках. Есессно, если человек "химег", то все эти процессы происходят быстрее даже в пределах одной тренировки. Да и организм выделяет намного больше "востанавливающих" веществ в кровь...

Ерунда. такое восстановление можно и с энергетиком получить, и что теперь - презирать людей, которые пашут с энергетиками?
Это все равно что копать яму руками и презирать тех, кто копает лопатой, называя их читерами.
Ты же не знаешь принцип действия анаболиков, вот и приписываешь им все подряд.
Для справки, в качестве ликбеза. Большинство стероидов - это лекарственные препараты, которые выписываются врачами и принимаются при различных заболеваниях.
Метан - при дистрофии, плохой восстанавливаемости суставов.
Тестостерон - при импотенции, гормональной недостаточности, затянутом половом созревании.
Дека-Дураболин - при дистрофии, хронических инфекциях, анорексии (причем разрешено детям с 12 лет).
Что же это такое творится?:(
-----
http://athlete.ru/preparations/
http://athlete.ru/pharmacology/
Вот, почитай, только осторожнее, чтобы тебя тоже в химики не записали, как меня с диггером :)
  • 0

#4550
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Почему? А потому что он ВОССТАНОВИЛСЯ за этот промежуток... А что такое восстановление? Восстановление есть процесс восстановления хим баланса и пополнения питательных веществ в клетках. Есессно, если человек "химег", то все эти процессы происходят быстрее даже в пределах одной тренировки. Да и организм выделяет намного больше "востанавливающих" веществ в кровь...

Ерунда. такое восстановление можно и с энергетиком получить, и что теперь - презирать людей, которые пашут с энергетиками?
Это все равно что копать яму руками и презирать тех, кто копает лопатой, называя их читерами.
Ты же не знаешь принцип действия анаболиков, вот и приписываешь им все подряд.
Для справки, в качестве ликбеза. Большинство стероидов - это лекарственные препараты, которые выписываются врачами и принимаются при различных заболеваниях.
Метан - при дистрофии, плохой восстанавливаемости суставов.
Тестостерон - при импотенции, гормональной недостаточности, затянутом половом созревании.
Дека-Дураболин - при дистрофии, хронических инфекциях, анорексии (причем разрешено детям с 12 лет).
Что же это такое творится?:)
-----
http://athlete.ru/preparations/
http://athlete.ru/pharmacology/
Вот, почитай, только осторожнее, чтобы тебя тоже в химики не записали, как меня с диггером :D

Ты сравниваешь анаболики и энергетики? мдя... счетаиццо... Еще раз повторюсь, радость стероидов именно в быстром восстановлении. И сравнивать натуралов и химиков просто глупо. Но вот увидеть различия это другое дело.
И ты знаешь, я лучше почитаю книги про тренинг, про здоровый образ жизни, а тратить время на всякую химию я предоставляю другим :)
Я вообще худею с вас, прямая реклама стероидов пошла, опупеть. Может быть не будем тут обсуждать подобное "Спортивное питание"? :(
  • 0

#4551
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Как-то народу в ветке рассуждающего много, а реально тех, кто занимается по пальцам одной руки можно пересчитать... Получается болтологией, по большей части, занимаемся?


по большей части идёт обсуждение
супер пупер спортивного питания . . .

плюс куча людей которые в спорте на месяц-два задают дурацкие вопросы ... и порой другие "гений железного спорта" выдают не менее дурацкие ответы . . .

Сообщение отредактировал пивняк: 11.03.2009, 02:14:42

  • 0

#4552
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Театрал, ты или реально не понимаешь о чем я говорю или специально передергиваешь слова. В общем, я не думаю что с тобой можно продолжать вести дискуссию, поскольку ты ее ведешь ни о чем.
Успехов тебе в наращивании бицепса подтягиваниями.
  • 0

#4553
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ если Вы так яро защищаете химию то почему сами ей не пользуетесь? я имею ввиду стероиды
  • 0

#4554
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я вообще худею с вас, прямая реклама стероидов пошла, опупеть. Может быть не будем тут обсуждать подобное "Спортивное питание"? :fie:

ну тебе давно пора похудеть :(
надо тебе скорее всего с головой подружится ;)

Народ если Вы так яро защищаете химию то почему сами ей не пользуетесь? я имею ввиду стероиды

ни кто не защищает, у нас демократия как говорилось выше химег ты или нет если ты достиг определённых целей это всё равно заслуживает уважения вот и всё :)
  • 0

#4555
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

2 Drongo
Объем мышц хоть в верхней части, хоть в нижней дают прежде всего базовые упражнения. Причем твой подьем на бицепс есть, что ни на есть, изолирующее упражнение. Базовым же являются подтягивания, либо тяга верхнего блока.
А уж базовых немного.

Театрал, харэ читать как попало мою прогу :fie: , она состоит из базовых(присед, жим и становая), по вкусу добавлены тяга верхнего блока и подъемы на бицепс и заправлены кардио..

Ты говоришь верх тела. А о каких мышцах ты конретно говоришь?

бицепсы, предплечья и грудь..

Сообщение отредактировал 566KBM: 11.03.2009, 09:37:54

  • 0

#4556
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кстати всю ночную дискусию потёрли на полтора листа )))))
  • 0

#4557
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
2digger ты что сделал администртору такого что он тебя так любит?)))поскипал все твои сообщения)))
2Театрал, ты прям не театрал а Лев Толстой прям))понаписал тут...короче мне лень тебя цетировать, по поводу перчаток, ремней и прочего...я спортом занимаюсь не для того чтобы готовиться стать грузчиком, это первоё что приходит на ум...а вообще как то не очень разумно говорить что у людей использующих ремни слабая спина или пресс...приди в любой зал и посомтри у таких спортсменов их спины)))
2 Алекс, ты в каком зале занимаешься?Помоему я тебя знаю, по крайней мере вижу регулярно одного тайца жмущего 120 на жиме лёжа
  • 0

#4558
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кстати всю ночную дискусию потёрли на полтора листа )))))

Ну и хорошо, чтобы не видеть этот бред, который там написан))
  • 0

#4559
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2digger ты что сделал администртору такого что он тебя так любит?)))поскипал все твои сообщения)))

хотел его уволить :(
если честно хз любовь у нас обоютная :fie:
  • 0

#4560
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Цитата
кстати всю ночную дискусию потёрли на полтора листа )))))

Ну и хорошо, чтобы не видеть этот бред, который там написан))

интересно было б почитать.. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.