Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4481
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Дронго
теперь я понял почему бабы все портят. пока встречался с ними схалтурил уже несколько тренировок. теперь будем исправляться :-)

Эээ, ни знаю.. ты не пробовал на более позднее время отодвинуть баб? как-раз без пробок)))

по субжу девочкам сначала нравица моск и чувство юмора.. потом задница, широкая спина, крепкие руки и кубики на животе.. а когда перед тобой немычачии качок, то он просто бык и не более :laugh:

у меня такая трабла.. у меня ниже пояса лучше качаеца чем выше.. т.е. ноги, задница, икры в порядке уже, а вот сверху не очень кажись.. чем еще себя занять кроме жима лежа и подъема на бицепс? ну чтобы плечи еще шире стали..


Poruchik, что добавить к приседу, жиму лежа, становой, подъем на бицепс все по 4*8, 2 раза в неделю..


Очень хорошее упражнение для верхней части тела - полувер. Очень хорошо стиулирует рост грудных мышц и реально расширяет грудную клетку. Данное упражнение необходимо выполнять правильно и обязательно правильно выполнять глубокий вдох-выдох во время упражнения. На плечи базовое - подъем штанги стоя или сидя из-за головы. И различные махи с гантелями.
  • 0

#4482
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

ты ж хотел сказать сидя?

кому как нравится. если сидя нагрузка на спину не такая сильная как стоя
  • 0

#4483
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

у меня такая трабла.. у меня ниже пояса лучше качаеца чем выше.. т.е. ноги, задница, икры в порядке уже, а вот сверху не очень кажись.. чем еще себя занять кроме жима лежа и подъема на бицепс? ну чтобы плечи еще шире стали..


Чтобы средний пучок вырос (плечи вширь), вот так поднимай гантели снизу через бок
Изображение

#4484
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 566KBM: делай специализацию на спину, дельты, грудные. Оцени что у тебя отстает больше всего и начни с этого.. Жим штанги из-за головы, тяга к подбородку, подтягивания, отжимания на брусьях(с отягощением), тяга штанги к поясу, тяга гантели в наклоне, жим гантелей на наклонной скамье, как будет масса отточешь махами гантелей стоя /стоя в наклоне/перед собой, разводкой гантелей лежа, шраги..
со становой думаю знаком, но она не только верх растит, но и низ, тут сам решай делат или нет..
а от бицепса верх массивней не станет..
  • 0

#4485
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Alex Filipov
знашь пацаны. девушки то разные бывают. одна даст и качку. другая тока после юмора разговоров и т.д. но то что накаченное тело нравится всем девушкам это точно :laugh: имхо
  • 0

#4486
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Чтобы средний пучок вырос (плечи вширь), вот так поднимай гантели снизу через бок

его лучще вторым или вообще третьим упражнением делать, на добивку...веса то там маленькие...по крайней мере я так делаю (не претендую на истину, кстати :laugh: )
  • 0

#4487
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Alex Filipov
знашь пацаны. девушки то разные бывают. одна даст и качку. другая тока после юмора разговоров и т.д. но то что накаченное тело нравится всем девушкам это точно :D имхо


Даже задротам-программерам в очочках дают! :laugh: :-) А вот по поводу накаченности: перекаченный бодибилдер как на моей последней фотке явно вызовет меньше смазки у девушек, чем тот тип, у которого я указал на мышцы. И не только из-за них, а из-за общей натуральности. Качок-переросток слишком раздут и некрасив. ИМХО

#4488
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений



Дронго
теперь я понял почему бабы все портят. пока встречался с ними схалтурил уже несколько тренировок. теперь будем исправляться :-)

Эээ, ни знаю.. ты не пробовал на более позднее время отодвинуть баб? как-раз без пробок)))

по субжу девочкам сначала нравица моск и чувство юмора.. потом задница, широкая спина, крепкие руки и кубики на животе.. а когда перед тобой немычачии качок, то он просто бык и не более :laugh:

у меня такая трабла.. у меня ниже пояса лучше качаеца чем выше.. т.е. ноги, задница, икры в порядке уже, а вот сверху не очень кажись.. чем еще себя занять кроме жима лежа и подъема на бицепс? ну чтобы плечи еще шире стали..


Poruchik, что добавить к приседу, жиму лежа, становой, подъем на бицепс все по 4*8, 2 раза в неделю..


Очень хорошее упражнение для верхней части тела - полувер. Очень хорошо стиулирует рост грудных мышц и реально расширяет грудную клетку. Данное упражнение необходимо выполнять правильно и обязательно правильно выполнять глубокий вдох-выдох во время упражнения. На плечи базовое - подъем штанги стоя или сидя из-за головы. И различные махи с гантелями.

+100! Классно сочетается с приседами. Сделал подход приседа и тут же без отдыха пуловер. Отдохнул и снова такую же убойную серию. Грудак распирает не по-децки..
  • 0

#4489
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Качок-переросток слишком раздут и некрасив. ИМХО

им -качком переростком, еще нужно стать, я думаю это не как 2 пальца ...... это во-первых, а во-вторых я недумаю что у него в голове мысль ну вот я накачался, теперь как бы девку нахаляву побыстрому тра*нуть..
  • 0

#4490
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
увы последнюю фотку я не смотрел. но согласен с тобой. качок переросток то еще страшилище (в моем понимании качок переросток это например этот нигга. как его не помню. ни разу не про Шварца)

Сообщение отредактировал Воин: 10.03.2009, 16:49:04

  • 0

#4491
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
харэ флеймить пацаны, щя заметут..

Арт Арт, спасибо, только вот как сделать так чтобы эти упражнения не мешали базовым?
  • 0

#4492
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Даже задротам-программерам в очочках дают! :laugh: :-) А вот по поводу накаченности: перекаченный бодибилдер как на моей последней фотке явно вызовет меньше смазки у девушек, чем тот тип, у которого я указал на мышцы. И не только из-за них, а из-за общей натуральности. Качок-переросток слишком раздут и некрасив. ИМХО

У такого больше шансов, чем у программера http://www.steroid.ru/foto_humor_9.htm :D
  • 0

#4493
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Две фотоподборки

1) http://fishki.net/comment.php?id=45514 (видимо, не билдеры, но накаченные)

2) http://fishki.net/comment.php?id=32630 (бидреры)

Вот мое ИМХО, первые больше нравятся милым дамам, чем вторые. Правда, в первой ссылке некоторые ахтунгово смотрятся )))

#4494
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

харэ флеймить пацаны, щя заметут..

Арт Арт, спасибо, только вот как сделать так чтобы эти упражнения не мешали базовым?


Выполнять эти упражнения после базовых. Но если приоритет стаивть на данные группы мышц которые отстают. То все же рекомендуется выполнять эти упражнения вначале тринировки. Пока есть силы для мощных нагрузок
  • 0

#4495
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:laugh: таким макаром я не прочь стать химиком :-)

народ подскажите. пулловеры это когда ложишься на скамью и делаешь разводки?
  • 0

#4496
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Даже задротам-программерам в очочках дают! :laugh: :-) А вот по поводу накаченности: перекаченный бодибилдер как на моей последней фотке явно вызовет меньше смазки у девушек, чем тот тип, у которого я указал на мышцы. И не только из-за них, а из-за общей натуральности. Качок-переросток слишком раздут и некрасив. ИМХО

У такого больше шансов, чем у программера http://www.steroid.ru/foto_humor_9.htm :D

Неосуществимая мечта билдера! :) :) :)

#4497
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Качок-переросток слишком раздут и некрасив. ИМХО

им -качком переростком, еще нужно стать, я думаю это не как 2 пальца ...... это во-первых, а во-вторых я недумаю что у него в голове мысль ну вот я накачался, теперь как бы девку нахаляву побыстрому тра*нуть..


Конечно, не 2 пальца! Со стероидами, 4 пальца! ))

Во вторых, они сами себе больше нравятся, чем девочкам. А им этого хватает :laugh:

#4498
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Цитата(566KBM @ 10.03.2009, 16:51)

харэ флеймить пацаны, щя заметут..

Арт Арт, спасибо, только вот как сделать так чтобы эти упражнения не мешали базовым?

MiCola дело говорит, отодвинь базу на конец тренировки и выполняй специализацию на отстающие группы мышц, иначе им недогнать тех, которые у тебя и так хорошо растут.

Выполнять эти упражнения после базовых. Но если приоритет стаивть на данные группы мышц которые отстают. То все же рекомендуется выполнять эти упражнения вначале тринировки. Пока есть силы для мощных нагрузок


  • 0

#4499
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
и как делать пулловер?
в наклоне, лежа, стоя? как?
  • 0

#4500
mlcFAN

mlcFAN
  • Гость
  • 43 сообщений

и как делать пулловер?

берешь у бабушки спицы и пряжу и делаешь!!!!
ваще брасай зал - не твое это
велкамбэк - пиво водка дефки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.