Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#4461
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ZZZZZZZZZZ
я тебя удивлю но есть такие девушки которым не так важна длина)))

PS. им важен диаметр :laugh:
  • 0

#4462
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

А что тут такого? Правильные мышцы! И девочкам нравятся ))))

По-моему, широкая накаченная спина девочкам нравится гораздо сильнее, чем это :laugh:



Девкам больше нравится прокаченная задница. Ибо на подсознанке они считают, что крепкая задница - это хороший секс

#4463
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
крепкую задницу не получить без приседа. так что все поголовно начинаем приседать :laugh:
  • 0

#4464
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

ZZZZZZZZZZ
я тебя удивлю но есть такие девушки которым не так важна длина)))

PS. им важен диаметр :-)


Я тебя удивлю, но есть такие, кому вообще неважен член )))

А развитие и увеличение члена - это часть бодибилдинга? :laugh:

#4465
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



А что тут такого? Правильные мышцы! И девочкам нравятся ))))

По-моему, широкая накаченная спина девочкам нравится гораздо сильнее, чем это :D

подозреваю что девачкам по барабану кокого размера у тебя спина, им более интересно какого размера ОН :laugh:

Ты имеешь в виду кошелек? :-)

Ну и кошелёк тоже )))
  • 0

#4466
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

крепкую задницу не получить без приседа. так что все поголовно начинаем приседать :-)


)) Я не приседаю, боюсь за спину. Жму на пресс машине. Кстати, упражнения на ноги вызывают выработку тестостерона, что тоже нравится девочкам! :laugh:

#4467
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZZZZ
я тебя удивлю но есть такие девушки которым не так важна длина)))

PS. им важен диаметр :laugh:

пипец ты меня удивил, я прям в шоке!Неужели такое возможно??Ну надо же...вай,вай,вай
  • 0

#4468
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


крепкую задницу не получить без приседа. так что все поголовно начинаем приседать :-)


)) Я не приседаю, боюсь за спину. Жму на пресс машине. Кстати, упражнения на ноги вызывают выработку тестостерона, что тоже нравится девочкам! :laugh:

Это так. Но не все упражнения, а только присед и жим ногами, и только с экстремальными весами.
  • 0

#4469
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


ZZZZZZZZZZ
я тебя удивлю но есть такие девушки которым не так важна длина)))

PS. им важен диаметр :laugh:

пипец ты меня удивил, я прям в шоке!Неужели такое возможно??Ну надо же...вай,вай,вай


ZZZZZZZZZ, я соглашусь с Воином, диаметр для получения удовольствий большинства девушек важнее ПОСЛЕ средних размеров. Более длинный будет бить по матке, что меньшинству нравиться. А более толстый будет растягивать до болей, НО эта боль приносит удовольствие.

#4470
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



крепкую задницу не получить без приседа. так что все поголовно начинаем приседать :-)


)) Я не приседаю, боюсь за спину. Жму на пресс машине. Кстати, упражнения на ноги вызывают выработку тестостерона, что тоже нравится девочкам! :laugh:

Это так. Но не все упражнения, а только присед и жим ногами, и только с экстремальными весами.

а как же становая?стесьняюсь спросить
  • 0

#4471
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



крепкую задницу не получить без приседа. так что все поголовно начинаем приседать :-)


)) Я не приседаю, боюсь за спину. Жму на пресс машине. Кстати, упражнения на ноги вызывают выработку тестостерона, что тоже нравится девочкам! :laugh:

Это так. Но не все упражнения, а только присед и жим ногами, и только с экстремальными весами.


Согласен

Да, и становая тоже

#4472
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений




крепкую задницу не получить без приседа. так что все поголовно начинаем приседать :-)


)) Я не приседаю, боюсь за спину. Жму на пресс машине. Кстати, упражнения на ноги вызывают выработку тестостерона, что тоже нравится девочкам! :laugh:

Это так. Но не все упражнения, а только присед и жим ногами, и только с экстремальными весами.

а как же становая?стесьняюсь спросить

Естессно и становая. Просто речь шла об упражнениях на ноги..
  • 0

#4473
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Кстати, становая тоже наращивают задницу. Если уж добить разговор о заднице как объектевнимания девиц )))

#4474
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Естессно и становая. Просто речь шла об упражнениях на ноги..

а становая у нас уже к упражнениям на руки относится стала? :laugh:
  • 0

#4475
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений



Естессно и становая. Просто речь шла об упражнениях на ноги..

а становая у нас уже к упражнениям на руки относится стала? :laugh:

Да вы, батенька, буквоед.. Становая относится к базовым, но в большей степени, чем на остальные группы работает на спину.. Удовлетворены?
  • 0

#4476
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений




Естессно и становая. Просто речь шла об упражнениях на ноги..

а становая у нас уже к упражнениям на руки относится стала? :laugh:

Да вы, батенька, буквоед.. Становая относится к базовым, но в большей степени, чем на остальные группы работает на спину.. Удовлетворены?

:-) удавлетворён!благодарствую!
  • 0

#4477
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Дронго
теперь я понял почему бабы все портят. пока встречался с ними схалтурил уже несколько тренировок. теперь будем исправляться :-)

Эээ, ни знаю.. ты не пробовал на более позднее время отодвинуть баб? как-раз без пробок)))

по субжу девочкам сначала нравица моск и чувство юмора.. потом задница, широкая спина, крепкие руки и кубики на животе.. а когда перед тобой немычачии качок, то он просто бык и не более :laugh:

у меня такая трабла.. у меня ниже пояса лучше качаеца чем выше.. т.е. ноги, задница, икры в порядке уже, а вот сверху не очень кажись.. чем еще себя занять кроме жима лежа и подъема на бицепс? ну чтобы плечи еще шире стали..


Poruchik, что добавить к приседу, жиму лежа, становой, подъем на бицепс все по 4*8, 2 раза в неделю..
  • 0

#4478
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
делай жим стоя. как раз на плечи и трицепс
  • 0

#4479
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ты ж хотел сказать сидя?
  • 0

#4480
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

по субжу девочкам сначала нравица моск и чувство юмора.. потом задница, широкая спина, крепкие руки и кубики на животе.. а когда перед тобой немычачии качок, то он просто бык и не более :laugh:



ой, рискуешь получить плюс.... :-)

А что, девушки издалека видят мозг? Или чувство юмора? Немычачий качак может просто взять девушку за руку, увести с собой и трахнуть. И она будет рада.

НО! Я лично не думаю, что девушкам нравятся качки - бодибилдеры.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.