Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#161
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ за излишние эмоций буду плюсовать!!!
  • 0

#162
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Может не заражение, а возможность, или состояние пред-
Но если бы он поставил в изветсность службы - его бы тут же сняли. С его желанием победить...он бы об этом никому не сказал
  • 0

#163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но если бы он поставил в изветсность службы - его бы тут же сняли. С его желанием победить...он бы об этом никому не сказал

все, плюсуйте нафиг!

"Если начинаешь объяснять дуракам, что они дураки - сам при этом становишься дураком." (с) не мое.

поэтому прекращаю бессмысленную дискуссию на тему заражения, "никому не сказал" и пр.
  • 0

#164
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Осетр пера, не нервничайте, "от этого, говорят, витамины пропадают" :-), не мое.
всё должно быть основано на фактах, предположений для вас не существует

Сообщение отредактировал x&y: 25.07.2007, 11:09:48

  • 0

#165
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

может, для велоспорта будет и лучше, если его исключат из Олимпийской семьи. потому что это уже ни в какие ворота. есть хоть один гонщик, ни разу ничего не употреблявший запрещенного?!

ага, тогда заодно и всю эту лёгкую-тяжёлую атлетику исключить, лыжные гонки, плавание и проч....
останется керлинг, бильярд да гольф!
  • 0

#166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

может, для велоспорта будет и лучше, если его исключат из Олимпийской семьи. потому что это уже ни в какие ворота. есть хоть один гонщик, ни разу ничего не употреблявший запрещенного?!

ага, тогда заодно и всю эту лёгкую-тяжёлую атлетику исключить, лыжные гонки, плавание и проч....
останется керлинг, бильярд да гольф!

футбол :-)

зы: тяжелую атлетику я бы тоже исключил. и все-таки столько скандалов, сколько в велике, в других видах нет. и скандалов со звездами и чемпионами. выиграл гонщик что-нибудь и можно быть уверенным, что скоро у него найдут допинг. можно ради интереса забиться: кто бы ни выиграл этот Тур, он потом как минимум попадет под сильное подозрение.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.07.2007, 11:01:47

  • 0

#167
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
В любом случае надо дождаться результата пробы "Б". Сам Вино на этом настоял. Хотя есть большая доля вероятности, что и она будет положительна. В таком случае команда ради сохранения скорее всего разорвет с Вино контракт. Надеюсь никто из руководства команды в этом не замешан, если и это всплывет, то прощай "Астана" :-)
  • 0

#168
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений


может, для велоспорта будет и лучше, если его исключат из Олимпийской семьи. потому что это уже ни в какие ворота. есть хоть один гонщик, ни разу ничего не употреблявший запрещенного?!

ага, тогда заодно и всю эту лёгкую-тяжёлую атлетику исключить, лыжные гонки, плавание и проч....
останется керлинг, бильярд да гольф!

футбол :D


Из олимпийских видов спорта самими проверяемыми стали футбол - 25 тыс. 727 проб, легкая атлетика - 19 тыс. 781, бейсбол - 15 тыс. 977, велоспорт - 14 тыс. 229 и водные виды - 11 тыс. 582. Больше всего положительных допинг-проб оказалось в велоспорте - 594, бейсболе - 370, легкой атлетике - 315, футболе - 281 и тяжелой атлетике - 187 (из 6 543). Однако уровень задопингованности вида спорта объективней определять по процентному соотношению забранных и положительных допинг-проб. Здесь среди "лидеров" будут: велоспорт - 4,17 процентов, тяжелая атлетика - 2,86, триатлон - 2,83 (67 из 2 366), бокс - 2,39 (61 из 2553) и бейсбол - 2,32. Самые чистые виды спорта из проверяемых: стрельба - 0,54 процента (13 из 2 406), керлинг - 0,57 (2 из 350) и фехтование - 0,60 (11 из 1837).


Так что все дружно смотрим стрельбу! (интересно какой допинг употребляют стрелки?) :-)

p.s. Кстати бильярд задопингован еще сильнее велоспорта!
"Неолимпийские виды спорта пока не удостоились тотального контроля антидопинговых служб. И по этой причине тоже уровень задопингованности по сравнению с олимпийскими видами спорта здесь просто зашкаливает. Авиаспорт - 9,28 процента (9 из 97), бридж - 7,69 (3 из 39), бильярд - 7,36 (24 из 326), ориентирование - 3,46 (16 из 463), серфинг - 3,30 (3 из 91)."


источник: http://www.regnum.ru/news/826765.html

Сообщение отредактировал egoist: 25.07.2007, 11:10:09

  • 0

#169
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:-) даа..велоспорт на 1-м месте. скоро победителя предыдущего тура будут чествовать на нынешнем
  • 0

#170
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так что все дружно смотрим стрельбу! (интересно какой допинг употребляют стрелки?) :-)

ну, чтобы оружие держать столько времени и руки не дрожали, тоже выносливость нужна. плюс постоянно поддерживать резкость зрения.
  • 0

#171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Самые чистые виды спорта из проверяемых: стрельба - 0,54 процента (13 из 2 406), керлинг - 0,57 (2 из 350) и фехтование - 0,60 (11 из 1837).
Так что все дружно смотрим стрельбу! (интересно какой допинг употребляют стрелки?) :-)

хех, угадал я про керлинг...
для расслабухи принимают спиртное, типа снимает дрожь в руках. на тренировках лежа если стреляют, то бывают засыпают (у меня есть знакомые стрелки).
ЗЫ в бильярд тож наверное нюхают чегонть, чтоб убрать мандраж.
  • 0

#172
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Теперь понимаю, что Вино пошел на риск, чтобы выиграть гонку всей своей жизни - но, ПРОИГРАЛ! :D
Даже проба Б, не спасет его, даже если она будет чистая, что очень маловероятно, репутация запятнана и очень сильно!
Дальше будет дисквалификация минимум на 2 года, разрыв контракта и завершение столь блистательной карьеры!!! Но, и это еще не все, думаю дальнейшая судьба команды Астана под большим вопросом! Вино был не только капитаном, а этаким системообразующим звеном. Если, вспомнить, то по его просьбе Папа надавил на наши промышленные группы, с целью профинансировать создание команды Астана! Такой блестящий пиар ход со стороны руководства страны, загубил этот нелепый и глупый поступок!!!

Я расстроен, до нельзя! Специально ездил на этот Тур, поддержать Вино и Астану и так все это печально закончилось!!! :-)
  • 0

#173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Теперь понимаю, что Вино пошел на риск, чтобы выиграть гонку всей своей жизни - но, ПРОИГРАЛ! :-)

единственное, что питает еще мои небольшие сомнения: ну, зачем?! ну, не получилось в этом году, случайность, падения... но ведь есть следующий год? Вино еще не такой старый. а теперь точно конец.

зы: надо все-таки сегодня глянуть. что там комментаторы скажут. они все-таки ближе ко всему этому.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.07.2007, 11:40:01

  • 0

#174
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

единственное, что питает еще мои небольшие сомнения: ну, зачем?! ну, не получилось в этом году, случайность, падения... но ведь есть следующий год? Вино еще не такой старый. а теперь точно конец.


Я тоже, этого не понимаю! Я думал, что после 8-го этапа, после его слез, он сдался! Надеялся, что на следущем Туре он порвет всех! Но, оказывается сдаваться без боя это не в его характере! Пошел на такой риск, лишь бы не уронить свое лицо!

Подставил не только себя и команду, но и всех нас, кто в него верил!

ЗАЧЕМ ВИНО????

Сообщение отредактировал TRILLO: 25.07.2007, 11:43:47

  • 0

#175
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Подставил не только себя и команду, но и всех нас, кто в него верил!

последний раз у меня такой шок был после первых сообщений о Титове... но тогда хоть выяснилось примерно все. и вера была. а тут веры меньше. к сожалению.
  • 0

#176
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Однако уровень задопингованности вида спорта объективней определять по процентному соотношению забранных и положительных допинг-проб. Здесь среди "лидеров" будут: велоспорт - 4,17 процентов, тяжелая атлетика - 2,86, триатлон - 2,83 (67 из 2 366), бокс - 2,39 (61 из 2553) и бейсбол - 2,32. Самые чистые виды спорта из проверяемых: стрельба - 0,54 процента (13 из 2 406), керлинг - 0,57 (2 из 350) и фехтование - 0,60 (11 из 1837).

Теперь посмотрите внимательно и вдумайтесь, почему среди лидеров велоспорт, тяжелая атлетика и триатлон?! Ответ лежит на поверхности, это "адские" виды спорта, ради высоких результатов, ты просто будешь обязан "кушать" допинг!
И я уверен, что среди тех же велогонщиков, нет ни одного кристально чистого спортсмена! Все "заряженные"!
  • 0

#177
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

последний раз у меня такой шок был после первых сообщений о Титове... но тогда хоть выяснилось примерно все. и вера была. а тут веры меньше. к сожалению.

Для меня этот шок посильней "титовского", все таки тогда я был уверен, что Егор вернется и ситуация была другой, его там откровенно "подставили". А сейчас, 100 % завершение карьеры, и что самое главное и отвратительное, скорей всего Вино пошел на это САМ!!!
  • 0

#178
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
В Европе, во всех спортивных газетах, и очень часто, на первой полосе красовался портрет измученного травмами Вино! Для них, он был герой, герой потому что не только продолжал ехать, после всех своих падений, а герой потому что, продолжал биться на каждом этапе, несмотря на то что ему уже ничего не светило!!!
  • 0

#179
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
О боже, какие восклицания! как быстро вера то проходит...
Если проверить сейчас всех гонщиков - вы тогда и от шока не оправитесь...

Я за Винокурова, переубежденной не буду! Жду что сам Саша скажет
  • 0

#180
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

О боже, какие восклицания! как быстро вера то проходит...
Если проверить сейчас всех гонщиков - вы тогда и от шока не оправитесь...

Я за Винокурова, переубежденной не буду! Жду что сам Саша скажет

Посмотрите правде в глаза...
Если, его реально "подставили" и убрали потому что Астана и Вино мешают многим, то, я возьму свои слова обратно и извинись перед Вами. Но, я слабо верю в это!

Несмотря ни на что, я тоже за Сашу переживаю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.