Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#121
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Все равно Вино молодца... а команду по моему все равно сохранят... это же лучшая реклама нашей стране... Блин а как хотелось чтоб в этом году он выиграл... ну теперь будем ждать след года...
  • 0

#122
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ВИНОмобиль...)))
Потрясающий человек, настоящий мужик...

Серёжа Иванов мущщина... как он за Сашкой спустился и притащил его в отрыв, потом сам чуть не упал от усталости...
Астана - Казахстан! Лидер мирового Велоспорта, сильнейшая команда ПроТура...

ЗЫ. сегодня день отдыха, а завтра Королевский этап... две горы высшей категории... Завтра астана понесётся... ИМХО... Думается мне, что нет уже у нас задач в генерале, осталось решать локальные!
Вино ещё один этап возмёт как минимум... Очень уж хочецца, что бы он финишировал первым на Елисейских полях, как это было в позапрошлом году!
  • 0

#123
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Со слов комментатора Вино примет участие в следующем туре, к тому же он контранкт на 2 года подписал, да и мечту он свою пока что не осуществил... Так что ИМХО Вино еще всем покажет!!!

как седня комментировали по евроньюс про Вино: I'll be back!
Нет, Вино просто красавец. Я уже боялся, что после того, как он сдал этап, следующий ему будет не под силу, а нет!!! Седня день отдыха, завтра ждем триумфа Астаны, терять уже нечего!
  • 0

#124
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Так и хочется вспомнить про сослагательное наклонение - эх если бы не катастрофа в промежутке между двумя блистательными победами :kiss: .
Рассмусен внушает мне серьезные подозрения - не зря он бегал от допинг-проб датской федерации. Как бы не получилось прошлогоднего варианта, когда победитель до сих пор не ясен. Считаю, что в среду последний шанс у команды измотать его и Контадора, и отыграть пару тройку минут для Клоди в генерале, а там разделка.
ЗЫ. Винокуров велик, но что с ним произошло в воскресенье?
  • 0

#125
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ЗЫ. Винокуров велик, но что с ним произошло в воскресенье?

А что там был за инцидент с болельщиком, который пытался зацепить флаг,что-ли или просто слишком рядом бежал с Ивановым и Вино? Что-то в этом духе.
А Рассмусен явно темнит.
  • 0

#126
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Мне этот Клёден совсем не нравится. Буду очень огорчена, если его поставят капитаном команды.
Как так... Фашист во главе...Кошмар просто!
Не думаете ли вы, что теперь Вино будет Клёдена тащить?!
Ведь самому ему практически нереально отыграть 28 минут!


2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Сообщение отредактировал VerWolf: 24.07.2007, 17:04:34

  • 0

#127
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Именно так и думаем, потому что другого выхода у Саши нет. Единственное, что он еще может сделать индивидуально, это выиграть вторую разделку - очень почетно взять на Туре три этапа. А на Клоди попахать не западло, ведь он безропотно защищал Вино весь Тур до воскресенья, будучи гонщиком экстра-класса.
ЗЫ. Хоть и фашист, но наш, и его высокое место в генерале, сыграет на имидж Казахстана :kiss:
  • 0

#128
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как так... Фашист во главе...Кошмар просто!

Вы бы хоть думали, что пишите...
Клоден молодец, четко выполнял инструкцию команды и работал строго на Вино, со сломанным копчиком, толком без сна. Буду рад, если он возьмет теперь тур. Вообще, работа Астаны - пример для многих!
  • 0

#129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Мне этот Клёден совсем не нравится. Буду очень огорчена, если его поставят капитаном команды.
Как так... Фашист во главе...Кошмар просто!
Не думаете ли вы, что теперь Вино будет Клёдена тащить?!
Ведь самому ему практически нереально отыграть 28 минут!


Мда... И чем же вам, Анька, не угодил Клёден? Преславутой пятой графой? :kiss: Сколько он сил отдал, чтобы помочь Вино, при этом сам потерял в генерале время. А если гонка так сложилась, что у него сейчас есть хоть теоретические шансы на подиум, то почему бы не попробовать? Он же в нашей команде, в Астане!!! После таких слов из нашей команды все профи и разбегутся... Лучше вообще не иметь болельщиков, чем таких как вы.

Сообщение отредактировал egoist: 24.07.2007, 16:55:28

  • 0

#130
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Клёден вообще в Туре без нареканий. Беспрекословно подчиняется и помогает команде, хотя у самого есть силы чтобы бороться в одиночку и никого не тащить!
а Фашист...вообще отвратительно!!!!
  • 0

#131
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А Рассмусен явно темнит.

И ему придется ответить на пару вопросов
BBC
  • 0

#132
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да девица не в теме ваще, брякнула чтоб выделиться "мнением"... :kiss:
  • 0

#133
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ребята, мне кажеться мы просто неправильно поняли девушку. Возможно слово "фашист", было употреблено в шутливом контексте, как юмористический атрибут этноса. Знаю, что в разговорной речи используют это слово, и ни в коем случае не в первоначальном его значении (кстати, правильнее было бы сказать "нацист"), а в том же, как украинцев называют "хохлами", русских - "кацапами", казахов - "каймаками", узбеков - "урюками" и т.д. Впрочем, это только моя личная точка зрения. (оффтопик).
Жаль, что травма копчика не дает Клоди совершить резкую атаку в гору, иначе цыпленок и Контадор не чувствовали бы себя королями :kiss: .

It is understandable he had problems communicating his address from Mexico, but it is up to him to make sure his federation receives notification," he said of Rasmussen


Вот именно, эти "сказки доброго леса", лично меня настораживают. Уверен, тема допинга еще всплывет на этом туре, и лидеры генерала - условные лидеры.
Кстати, вчера шмонали автобусы 4 команд, в том числе и Астаны.

Сообщение отредактировал old zlobar: 24.07.2007, 17:35:45

  • 0

#134
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, Ребята, давайте жить дружно :kiss:
откуда информация про автобусы?..вообще с чего начались вопросы про допинг?
сорри, если это разъясняется в статье, она у меня не открылась

Сообщение отредактировал x&y: 24.07.2007, 17:50:04

  • 0

#135
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
На этом Туре, все началось отсюда http://www.eurosport...to1252933.shtml
А вообще, в велоспорте это самая больная и актуальная тема уже пару-тройку лет, и люди, которые прут в гору как танки, реагируют на любую атаку и показывают несвойственную им доселе прыть, поневоле находятся под пристальным вниманием антидопинговых структур.
  • 0

#136
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, киздец! У Вино нашли допинг! Я в шоке, не верю! Это подстава! Он на такое не способен! Пошел бухать!
  • 0

#137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как обидно!
  • 0

#138
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ёхарный бабай!!! как так? млин, пустота в душе!!!! :kiss:
  • 0

#139
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Саша не способен на это я знаю!
  • 0

#140
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
так я про то же!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!! но уже Астана собирает вещи :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.