Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#141
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений
Ничего не понимаю... Как они могут выкидывать команду из тура, когда ничего еще не доказано... В прошлом году не пустили, в этом выбрасывают, толком не разобравшись, пускай таки скажут, что нихотят видеть нашу команду на туре... А то все намеки, намеки... Да и вдруг это какая-нибудь реакция крови после лечения ран, полученных при падении ранее... И что же они не выкинули Расмуссена дня три назад, раз уж у них все так строго??? Как-то нехорошо получается... :kiss:
  • 0

#142
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ужасно.....:kiss:((((((((( я только узнала сейчас об этом! это несправедливо!!! все знают - он не мог этого сделать!
Согласна с ANS, всё делают без доказательст. Может хотят подозрения от Расмусена отвести? Какой это удар дя Винокурова, а для Клёди и Кашечкина? вся команда....:smoke:(((


:'( :'( :'(
  • 0

#143
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
мляяяяяяяяя!!!! Не верю я!
Расмусена тащат за уши....
Ну фули.... они же гранды йопта...
Рабобанк, Дискавери, СиЭсСи и иже с ними... это команды, которым уже много лет...
А кто такие мы? Для них мы раздаточный материал, разменная монета...
Им пох, на то, что у нас ДримТим... у них свои задачи и планы, в которые мы ну никак не попадаем...
ТиМобайл ничо не показала на Туре... за то теперь Кирхен буит на пьедистале, благодаря дисквалу Саши...

Не верю я им!
Проба Б покажет, что он чист, как это было с Петакки... чувак плакал... у него почти отобрали победу на Джиро и не дали поехать Тур....
Уроды мля...
Ненавижу...
  • 0

#144
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Это просто нереально! Я просто в осадке!!! Ну просто не могу я поверить в это....Не просто так все это, не просто...
Обида! :kiss: Злость! :smoke:
  • 0

#145
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Еще какой то сегодня эксперт из допинговой комиссии говорил что сожалеет что вообще допустили спортсменов из астаны, т.к комиссия заметила уже по предыдущим турам заметила подозрительно хорошие результаты Астанинских гонщиков. Как такое вообще можно говорить про спортсменов!!!! Они что для них подопытные кролики чтоли??? И что теперь извиняться нужно за каждый успех?????
Я злая и раздосадованная!!
  • 0

#146
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ничего не понимаю... Как они могут выкидывать команду из тура, когда ничего еще не доказано... В прошлом году не пустили, в этом выбрасывают, толком не разобравшись, пускай таки скажут, что нихотят видеть нашу команду на туре... А то все намеки, намеки... Да и вдруг это какая-нибудь реакция крови после лечения ран, полученных при падении ранее... И что же они не выкинули Расмуссена дня три назад, раз уж у них все так строго??? Как-то нехорошо получается... :smoke:

в теме окажитесь сначала, чтобы такие вопросы больше не задавать.

команду не выкинули - команда ушла сама. у Расмуссена допинг не находили. и, наконец,

Но Astana по информации Reuters уже решила разорвать контракт с Винокуровым.

http://www.sport-exp...rt.shtml?142917

то есть, если это правда, то команда решила не защищать лидера, а значит уверена, что он виноват.

и, наконец, (не бросайтесь тряпками и фразами "я не верю!"): то, что Вино действительно, реально уличили в допинге и он сам знал, что это произойдет, я уверен. я это понял после очень странного пассажа в интервью про "конвенцию", которую гонщики подписали перед Туром, про ее недейственность, про то, что в других видах спортах такую "конвенцию" сочли бы бредом и про то, что гонщика можно устранить, даже подсыпав ему допинг в еду. то есть, он уже тогда стелил соломку. я реально, прочитав это, испугался. надеялся, обойдется. однако, увы, переливание крови в еду не подсыпешь :kiss: жаль, что ТАКАЯ карьера заканчивается ТАК.

и еще: сброшу небольшой инсайд. когда начинался скандал с Фуэнтесем, в НАШИ СМИ были сброшены материалы, с одной стороны принижающие роль самого дела, с другой выгораживающие Вино.
  • 0

#147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Проба Б покажет, что он чист, как это было с Петакки... чувак плакал... у него почти отобрали победу на Джиро и не дали поехать Тур....

Саш, у Петакки нашли медикаменты в крови. Вино уличили в переливании крови. тут проба Б имхо не поможет. потому что обыск в трейлере "Астаны" был неслучаен. возможно, у них не только проба есть.

и еще: наверняка, Вино будет не единственным. Расмуссен или кто-то еще тоже попадет. потому что обыскивали не только "Астану", но и Рабобанк, СиЭсСи и кого-то еще четвертого, не помню.
  • 0

#148
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ну и кому теперь нужен этот Тур де Франс? может вообще эту гонку закрыть, как говорили сегодня в новостях? тупость какая то с этим допингом, эти идиоты просто помешаные на чистоте. ну тогда крутили бы сами педали тупые организаторы!
Я потерял окончательно интерес к гонке. все пошел напьюсь.
Слов нет. шумиху поднимают, только когда Лэнс ушел.
Сказали бы сразу кого хотят видеть чемпионом и все. ну то есть одели бы сразу в желтую майку француза Моро и не парились бы.
  • 0

#149
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я не знаю, насколько можно доверять такому источнику, как "Утро", и тем не менее:

Первой новость опубликовала французская L'Equipe, специализирующаяся на таких сенсациях. В сообщении газеты со ссылкой на источники в антидопинговой лаборатории "Шатони-Малабри" говорилось, что эксперты обнаружили в крови Винокурова два разных типа красных кровяных телец. Более того, специалисты по борьбе с допингом подчеркнули, что переливание крови от донора произошло незадолго до старта 13-го этапа, который состоялся в субботу.


Что такое кровяной допинг? Это ввод крови (собственной или донорской той же группы, насыщенной гемоглобином) незадолго до начала соревнований. Применение гемотрансфузии может оказать положительное влияние на показатели работоспособности у тех спортсменов, для которых очень важно проявление аэробной выносливости

"Астана" подтвердила положительный результат допинг-теста, хотя сам Винокуров предложил дождаться результата пробы В. Сразу после этого руководство команды объявило о дисквалификации спортсмена и отказе от дальнейшего участия в Тур де Франс, которого, согласно этическому кодексу, потребовало руководство многодневки.


http://www.utro.ru/a...25/665934.shtml
  • 0

#150
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Осетр пера, Вначале, когда переполняют эмоции, хочется поддержать спортсмена именно фразами не верю и тд. Не все такие хладнокровные как вы.
А про то что разорвали контракт с ним...:-)
Я за Винокурова, буду ждать, что он скажет сам.

Осетр пера, нет чтобы поддрежать!

почему вы не упоминаете о том, что возможно изменение состава крови из за травм. полученных во время тура? об этом "источники" тоже твердят.
  • 0

#151
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Понравился такой ответ на форуме евроспорта

Поетому они подумали что ефективнее будет подмешать кровь....
Об етом уже год ходят pазговоры - Вино нанял личного повара(повара Л.А.), телохранителя - что бы от таких вещей уберечься.
Подождем pезультатов пробы B.

P.S. Почему то я спокоен. Странно?

P.P.S. Устроим Тур Казахстана с призовым фондом 3-4 миллиона долларов (денег то валом)- и позовём всех допингистов. Бассо, Ульрих, Хемилтон, Винокуров и прочие.
Ето будет ответом UCI, WADA и ASO
.


Супер было бы! вот бы Усиай в штаны наложила от зависти!
  • 0

#152
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ну все приехали...
  • 0

#153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, Вначале, когда переполняют эмоции, хочется поддержать спортсмена именно фразами не верю и тд.

пошлите телеграмму лучше. или e-mail. здесь-то что слезы лить?

Осетр пера, нет чтобы поддрежать!

я не вижу смысла здесь мотать сопли на кулак. мне самому очень обидно.

почему вы не упоминаете о том, что возможно изменение состава крови из за травм. полученных во время тура? об этом "источники" тоже твердят.

я этого еще не читал. если вы нашли - выложите. я привел то, что я читал и слышал.

для меня ключевые моменты пока: 1) возможный разрыв контракта, не дожидаясь пробы Б 2) то самое интервью Вино про допинг. очень странное интервью.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.07.2007, 09:59:34

  • 0

#154
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...да в жопу этот велоспорт - пойду смотреть футбол лучше :-)
  • 0

#155
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

и еще: наверняка, Вино будет не единственным. Расмуссен или кто-то еще тоже попадет. потому что обыскивали не только "Астану", но и Рабобанк, СиЭсСи и кого-то еще четвертого, не помню.


Дискавери... Четвёртая команда - Дискавери.
Все ведущие команды Тура нынешнего...
Я не думаю, что Саша настолько глуп, что бы самому идти на верную "смерть".
Говорил с ним в неофициальной обстановке в прошлом году после Вуэльты... Долго разговаривали...
Он говорил, что Тур - дело его жизни, Каша и Яковлев заверили, что сделают всё, что бы вытащить Вино к победе.
Очень обидно им было за дисквал с прошлого Тура...
Не думаю, что они вошли в одну и ту же реку дважды... бред.
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...да в жопу этот велоспорт - пойду смотреть футбол лучше :-)

а сейчас все так сделают... я не собирался смотреть Тур, но так получилось, что посмотрел полностью только два этапа и оба выиграл Вино. я даже думал, что ему Халык Кахарманы дадут... очень обидно. а самое обидное, если правда, что он сознательно на это пошел и не в первый раз...

может, для велоспорта будет и лучше, если его исключат из Олимпийской семьи. потому что это уже ни в какие ворота. есть хоть один гонщик, ни разу ничего не употреблявший запрещенного?!


и еще: наверняка, Вино будет не единственным. Расмуссен или кто-то еще тоже попадет. потому что обыскивали не только "Астану", но и Рабобанк, СиЭсСи и кого-то еще четвертого, не помню.


Он говорил, что Тур - дело его жизни, Каша и Яковлев заверили, что сделают всё, что бы вытащить Вино к победе.

Саш, если ты успокоишься чуть-чуть и подумаешь, то поймешь, что эти слова и его другое предтуровое интервью про "Сейчас или никогда", наоборот говорят о том, что он мог на это пойти. у него был шанс цепануться только начиная с разделки. перед разделкой-то вроде и было переливание...
  • 0

#157
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Никому телеграмму я писать не буду, плохой совет.
Выложить статью не могу-это говорили по новостям Евроспорта.
Вообще если смотреть с точки зрения медецины: могло у него после травмы пойти заражение крови и ему по необходимости сделали переливание??
  • 0

#158
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вообще если смотреть с точки зрения медецины: могло у него после травмы пойти заражение крови и ему по необходимости сделали переливание??

господи, ну может хватит чушь нести? :-)
  • 0

#159
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А Евроспорт судя по статьям уже отступился от Вино...:-)(
а как недавно было наоборот

Осетр пера, эй! я же спрашиваю а не утверждаю!
вот, блин, критик, самый умный!
  • 0

#160
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, эй! я же спрашиваю а не утверждаю!
вот, блин, критик, самый умный!

хорошо, объясню. заражение? тут со швами-то ехать сложно. вы представляете, ЧТО такое заражение крови?
но даже если принять вашу, извините, абсурдную версию, то тогда нужно было ставить в известность организаторов и анти-допинговые службы.

например, Петакки почему оправдали? потому что он, видите ли, лечился от астмы лекарством с препаратом, который у него нашли. половина велогонщиков, лыжников, биатлонистов и пр. - астматики. ОФИЦИАЛЬНО! так прикрывается прием всяческих препаратов. спортсмены мля!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.07.2007, 10:38:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.