Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#201
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
В любом случае, для меня Вино останется ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, настоящим мужиком!!!
Держись, Саша!!!
  • 0

#202
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Толлько что должен был начаться очередной этап Тура...
Начался протест... Они не стартуют... НИКТО! Ни одна команда... но это пока, дальше посмотрим!

http://live.cyclingnews.com/?id=latest
  • 0

#203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Толлько что должен был начаться очередной этап Тура...
Начался протест... Они не стартуют... НИКТО! Ни одна команда... но это пока, дальше посмотрим!

http://live.cyclingnews.com/?id=latest

да, но только я так понял, это протест ПРОТИВ Вино, а не в его поддержку

Восемь команд устроят акцию протеста на "Тур де Франс" Шесть французских и две немецкие команды, участвующие в ?Тур де Франс?, намерены устроить акцию протеста перед 16-м этапом веломногодневки в среду. Как сообщает Reuters, команды ?Агритубель?, AG2r, ?Франсе де Жо?, ?Телеком?, ?Кофиди?, ?Агриколь?, ?Герольштайнер? и ?Т-Мобайл? организовали ?Движение за честный велоспорт? (MPCC). Команды призывают других участников гонки соблюдать хартию ?хорошего поведения?, принятую в 2005 году, согласно которой командам рекомендуется игнорировать гонщиков, уличенных в употреблении допинга. Такая реакция была вызвана вторничным скандалом, когда вследствие нахождения допинга в крови Александра Винокурова, команда ?Астана? снялась с ?Тур де Франс?.


  • 0

#204
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Вроде поехали... протестовали французские и немецкие команды...
  • 0

#205
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"I just heard this on French radio - the doctor who treated Vino for his knees and gave him the stitches has said that whilst in the hospital the staff injected him with artificial hemoglobins to aid the recovery of his knees and to prevent infection as a result of road rash. The doctor has said that this is obviously the cause of Vino's positive test."

возвращаясь к этой новости. кто знает английский получше: здесь есть про то, чья кровь: своя или чужая?

потому что тут http://www.eurosport...to1256781.shtml все однозначно:

Согласно результатам анализа пробы ?А?, проведенного в Шатено-Малабри, Винокурова сделали переливание крови его группы, но принадлежащую другому человеку (именно этот нюанс позволяет уловить метод ?проточная цитометрия?)


  • 0

#206
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
http://www.uci.ch/im.....list 2007.pdf


пункт М1 ? то, что ввели Винокурову, когда лечили больные колени после падения!
причем дела французский врач!
  • 0

#207
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

да, но только я так понял, это протест ПРОТИВ Вино, а не в его поддержку


Тогда это в очередной раз указывает на "европейский заговор" против "выскочки с востока"....
Пидарасы!

Что они показали на туре эти команды?
А астана всех везла... просто как "Тузик грелку"


Еще один мат и бан автоматом!

Сообщение отредактировал VerWolf: 25.07.2007, 17:21:52

  • 0

#208
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Курдюков сказал, что "казахстанцы так же снялись со всех гонок Про-тура этого года". Если это правда не видать нам Вуельты! :-)
  • 0

#209
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Курдюков сказал, что "казахстанцы так же снялись со всех гонок Про-тура этого года". Если это правда не видать нам Вуельты! :-)

Если это так, то "забил" я на велоспорт вместе с их Вада, Уси и т.д.!!!!
  • 0

#210
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
в общем начата компания по дискридитации Астаны...
французы!!! б..ть :-)
все! ТДФ можно похоронить
  • 0

#211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

причем дела французский врач!

и что? он без сознания при этом был?
  • 0

#212
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Велоспорт окончательно выбыл из числа моих спортивных приоритетов - господи, это сколько же часов волнительного боления пошло прахом :-) . И все из-за одной нелепой самонадеянности, а может надежды на исконный авось!
ЗЫ. Чувствую себя преданным (не Сашей разумеется) и опустошенным... Даешь только любителей нах :D !
  • 0

#213
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вчера был обыск у всех, кроме французских команд!!!
астана им всем поперек горла стояла. ручные кофидис, фдж, аг2р... и тут появляется астана с немеряным бюджетом и большими амбициями, еще и с главными звездами из соцлагеря, дальше больше, начиает позиционировать себя как команда всего снг. они же до сих пор боятся союза.
  • 0

#214
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вино - 33 года...
Хоть бы В-тест показал отрицательный результат :-)
  • 0

#215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хм... какие-то странные слова Вино в некоторых частях

Винокуров: я стал жертвой провокации

Велогонщик Александр Винокуров заявил в интервью L'Equipe, что он не принимал допинг, а его команда ?Астана? была оклеветана.
?Это ошибка. Я никогда не принимал допинг - это не тот путь, которому я следую, - сказал Винокуров. - Думаю, что ошибка была вызвана моим падением на пятом этапе. Я говорил с врачами команды, и они предположили, что в моем бедре было ненормальное количество крови, что и могло привести к положительному тесту на допинг?.
Винокуров заявил, что он стал жертвой провокации: ?Все это продолжается уже много месяцев, и сейчас они делают все, чтобы уничтожить меня. Успех нашей команды многим не дает покоя, и теперь нам приходится за это расплачиваться. Позорно, конечно, вот таким образом покидать ?Тур?, но я не собираюсь тратить время на доказательство своей невиновности?.
Но даже в этой ситуации гонщик способен шутить о происходящем: ?Слышал, будто я делал переливания крови с моим отцом. Но это абсурд! Если бы это было правдой, я был бы тест-положителен на водку?.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.07.2007, 15:58:56

  • 0

#216
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
это с какого источника? ссылку можно?

Сообщение отредактировал JokeRRRka: 25.07.2007, 16:01:34

  • 0

#217
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мля... за ним стоял такой капитал, таких компаний...
Он же должен был понимать, что его порвут на родине... он же должен был понимать, что он ЛИЦО нашей страны сейчас...
Это западные страны многолики, у них много таких людей, о которых говорит мир...
А Сашка в Казахстане один такой... и тем больнее ощущается удар по имиджу страны!
Он должен был это понимать... он знал, что спросят с него...
Упал... да и йух с ним... главное не посадил пятна на страну...

Что мы имеем: "Отвратительное завершение блестательной карьеры и клеймо на всю жизнь", "Удар по имиджу государства", "Удар по имиджу очень влиятельных спонсоров и в частности Н.А. Назарбаева и Д. Ахметова"

Не, ребят!
Не дурак Сашка... не он это!
  • 0

#218
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
что там творится сейчас? едут или не едут???
  • 0

#219
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
http://www.rian.ru/s...5/69629026.html
  • 0

#220
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
?я слышал, будто мне перелили кровь моего отца. Это абсурд! могу сказать, что если бы это было так, тесты показали бы наличие водки?, - не теряет чувства юмора Винокуров.

евроспорт.ру

блин, вот это подстава!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.