Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#181
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

О боже, какие восклицания! как быстро вера то проходит...
Если проверить сейчас всех гонщиков - вы тогда и от шока не оправитесь...

Я за Винокурова, переубежденной не буду! Жду что сам Саша скажет

Поддерживаю!
накинулись на него. ему сейчас больше поддержка нужна а не ваша критика. Критиковать любой дурак может, понять не каждый. что толку что поливаете его грязью, от этого ему желтую майку не наденут.
Так что просто скажем Вино спасибо что стоял за честь страны мужественно и пожелаем ему удачи на следующем я надеюсь для него Туре!
  • 0

#182
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений


О боже, какие восклицания! как быстро вера то проходит...
Если проверить сейчас всех гонщиков - вы тогда и от шока не оправитесь...

Я за Винокурова, переубежденной не буду! Жду что сам Саша скажет

Посмотрите правде в глаза...
Если, его реально "подставили" и убрали потому что Астана и Вино мешают многим, то, я возьму свои слова обратно и извинись перед Вами. Но, я слабо верю в это!

Несмотря ни на что, я тоже за Сашу переживаю!!!


А вам так и скажут что была подстава? никто этого не сделает. Редко когда газета-журнал-канал опубликовывают на свой страх и риск внутренние разборки и скандалы (если у них есть док-ва)

just a man, :-)
  • 0

#183
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

... и пожелаем ему удачи на следующем я надеюсь для него Туре!

О чем Вы?! Это конец Вино!!! Больше не будет никаких Туров, Вуэльт и т.д. в его красивой карьере!!!
  • 0

#184
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А вам так и скажут что была подстава? никто этого не сделает.

Вино терять уже нечего, и если это действительно подстава, я бы на его месте "открыл" миру глаза на весь велоспорт!
  • 0

#185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Критиковать любой дурак может, понять не каждый.

понять? понять, если все действительно обстоит так, как пишут, в чем?

что толку что поливаете его грязью

кто, где и когда поливал его грязью? :-)
  • 0

#186
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Теперь тут оптимистичные посты в поддержку Вино мелькают на фоне взволнованных пессимистичных.
Осетр. зови плюсовать!
если действительно верили в спортсмена - как можно сразу делать такие выводы, когда еще вообще ничего не известно, даже рез-тов пробы нету? да и вообще...
  • 0

#187
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

если действительно верили в спортсмена - как можно сразу делать такие выводы, когда еще вообще ничего не известно, даже рез-тов пробы нету? да и вообще...

Как это нет?! Проба А дала положительный результат. и может Вы не в курсе, что проба Б на 98-99% дает такой же результат что и проба А, так как, когда берут анализ, взятую кровь делят на две части, одна часть это А, вторая часть Б. Иллюзии по этому поводу отрицательной пробы Б, у меня нет!

Для меня, лучше бы он приехал 50-м, с отставанием в 6 часов, чем так!!!!
  • 0

#188
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
нет, я в курсе. Это для меня ничего не меняет. пока..
  • 0

#189
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Интересно! Вы в курсе, того что есть результаты проб и в тоже время утверждаете, что нет результатов проб. Странная логика.
  • 0

#190
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
я имела ввиду что знаю о рез-тах пробы А, что полные рез-ты (вместе с пробой Б) еще не известны

Сообщение отредактировал x&y: 25.07.2007, 14:09:33

  • 0

#191
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

нет, я в курсе. Это для меня ничего не меняет. пока..

А Вы в курсе, по правилам антидопингового комитета, если спортсмен настаивает на вскрытие пробы Б и она оказывается положительной, то наказание усиливается многократно! Хотя, для Вино уже положительная проба А - это конец карьеры!!! Остается надеятся, что проба Б отрицательная и он сможет хоть как то обелить себя!!!

Сообщение отредактировал TRILLO: 25.07.2007, 14:16:53

  • 0

#192
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
"I just heard this on French radio - the doctor who treated Vino for his knees and gave him the stitches has said that whilst in the hospital the staff injected him with artificial hemoglobins to aid the recovery of his knees and to prevent infection as a result of road rash. The doctor has said that this is obviously the cause of Vino's positive test."
это с евроспорта, с форума
  • 0

#193
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Для меня он все-равно ГЕРОЙ нашей страны!
Очень его уважаю.

Чувства разные переполняют, такие же были, когда Зидан подвел команду.


Вино!!! Я с тобой!!!
  • 0

#194
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин вот это денек.... я в шоке... От кого от кого но от Астаны а особенно от Вино такого не ожидал... да и вообще мне кажется что Спортсмен (в любом виде спорта) это самая тяжолая работа в мире... Им наверное даже пирожков со сметанкой поесть то нельзя вдруг в сметане какой то стимулятор... И все равно я поддерживаю Астану в общем и Вино в частности...
  • 0

#195
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Бред.
Ну он же здравомыслящий человек!
Блистательная карьера... Серебро Олимпиады, Победа в общем зачёте Вуэльты, несколько подиумов на Тур де Франс, Третье и пятое места в общем зачёте Тур де Франс, несколько гонок Париж - Ницца, Дофине - Либере и великое множество всяких разных гонок!
И как венец карьеры, вот эта вот Дрим Тим, организованная на средства РОДИНЫ, что бы исполнить мечту своей жизни... Выиграть Тур! Все газеты Европы занимали его портретом первые полосы....
И вот это глупое падение, потом ещё одно и разговоры о том, что в следующем году уж точно.... и Олимпиада...
И вот так вот взять в один момент и поставить жирное пятно, кляксу, на столь блестательную карьеру!
Зачем? Почему?
После такого падения он ехал и бился на каждом этап... он всё равно был бы героем!

Простите, но я не верю... этого не может быть!
Проба Б не даст положительного результата, а если и даст, то потом всё равно его оправдают, как это было не раз в этом грёбанном ВАДА.

ВИНО, ты не мог так поступить!
  • 0

#196
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
У меня нет слов - одни матюки и местоимения! Что-же творится :-) . Неужели Вино так подвел всех, и миллионы болельщиков и команду...
  • 0

#197
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

"I just heard this on French radio - the doctor who treated Vino for his knees and gave him the stitches has said that whilst in the hospital the staff injected him with artificial hemoglobins to aid the recovery of his knees and to prevent infection as a result of road rash. The doctor has said that this is obviously the cause of Vino's positive test."
это с евроспорта, с форума


Об этом и сам Вино говорил, типа мое падение и лечение могло изменить состав моей крови и я никогда бы не пошел на это сознательно...

Видимо надо было ему закончить тур после падения...
  • 0

#198
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"I just heard this on French radio - the doctor who treated Vino for his knees and gave him the stitches has said that whilst in the hospital the staff injected him with artificial hemoglobins to aid the recovery of his knees and to prevent infection as a result of road rash. The doctor has said that this is obviously the cause of Vino's positive test."
это с евроспорта, с форума

даже если это правда (а только этим сейчас можно оправдывать случившееся), то энивэй о такой процедуре надо было официально известить, о чем я уже писал. честь Вино это, может, и спасет, а вот дисквал все равно будет.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.07.2007, 14:36:10

  • 0

#199
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

У меня нет слов - одни матюки и местоимения! Что-же творится :) . Неужели Вино так подвел всех, и миллионы болельщиков и команду...



Нет он бы никогда не стал подводить миллионы болельщиков, учитывая как на туре следят за допингом, все это нелепые случайности... :D :-)
  • 0

#200
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Нет он бы никогда не стал подводить миллионы болельщиков, учитывая как на туре следят за допингом, все это нелепые случайности... :D :-)


+1
Это было бы просто тупым бредом!
Ну не дебил же он в конце концов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.