Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#101
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А все таки классная команда у нас!!!
Взмахнул капитан и все понеслись, дал отмашку сбавили темп.
Жаль что Саша не уехал на финише в отрыв вчера, победа на этапе придала бы еще немного сил.
Ждем первой разделки. Вперед Астана!!!
  • 0

#102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Завтряшняя разделка решит что и как нужно ли... тратить время дальше, или же... стоит поборотся на трон
  • 0

#103
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
стОит, похоже
  • 0

#104
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
и ваще

Возвращение Короля
  • 0

#105
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Саша, ты молодчина, так держать, если Саша выйграет тур то даю 100% что в начале года он отберет У Федерера корону Лучшего Спортсмена Планеты!!! И я буду очень рад, даже если я являюсь почитателем таланта Федерера в теннисе, но Велоспорт разумеется Саша!!А еще у у меня есть съемки Кивилева тогда когда на туре он был 4!
  • 0

#106
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Странно немного обсуждать велоспорт в двух темах :idea:
Но это с другой стороны радует, своей популярностью :eek:
  • 0

#107
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Как обидно за Винокурова :idea:(((((((( Вчера так ехал, с таким отрывом выиграл этап :eek:
Саша, ты настоящий боец!!!
  • 0

#108
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Нашу страну поднимают на весь мир, а на нашем форуме всего пять страниц об этом и даже отдельного подфорума нет...


http://vse.kz/bike


Вчера Вино, доказал что он лучший! И пусть сегодня он проиграл, но мы надолго запомним его стойкость и мужество! надеюсь он не уйдет из большого спорта в этом году...

Сообщение отредактировал egoist: 22.07.2007, 23:06:06

  • 0

#109
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Саша дейтвительно боец, боролся один!!! Я думаю что он выйграет еще один-два этапа!!! Особенно на Елисейских полях!!!
  • 0

#110
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

Саша дейтвительно боец, боролся один!!! Я думаю что он выйграет еще один-два этапа!!! Особенно на Елисейских полях!!!

Какой смысл? Он отстаёт на 30 минут от лидеров, так что он наверное будет помогать Клёди или Кашечкину. Сейчас ему надо подлечиться и готовиться к следующему Туру, ну или на крайний случай к Вуельте, даже несмотря на то что этот Тур изначально отдавался Кашу. Жалко конечно Александра. Но он не тот спортсмен, который вот так просто сложит руки. Он боец!

#111
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Потрясающая разделка!!!
Спасибо А. Винокурову за борьбу и мужество!!!
ЗЫ кто как думает на кого будет работать команда?
мне так кажется что капитаном становится Клёди. Каш будет ехать своими силами.
ЗЫЫ А Цыпа нацелился на тур.....
  • 0

#112
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Стоило ли прилагать такие нечеловеческие усилия на разделке, чтобы тут же окончательно рухнуть в генерале? Пусть преодолевались последствия травмы, пусть хотелось выиграть хоть один этап, но ведь нужно было думать и о стратегических задачах.
Считаю, что Вино лучше сойти с Тура, и не ставить Клоди и Кашечкина в двусмысленное положение - проигрывать надо тоже уметь.
Клоден сейчас не способен на мощную атаку в гору, следовательно нужно выживать и надеятся на вторую разделку, а Кашу можно попытатся атаковать уже сегодня.
  • 0

#113
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Потрясающая разделка!!!
Спасибо А. Винокурову за борьбу и мужество!!!
ЗЫ кто как думает на кого будет работать команда?
мне так кажется что капитаном становится Клёди. Каш будет ехать своими силами.
ЗЫЫ А Цыпа нацелился на тур.....

Рассмусена уже наверное никто не разденет. Так в желтой майке и вьедет на елисейские поля.
Кледи может еще в горах попытатся у него отыграть пару минут на двух этапах а потом еще на разделке 2,5 минуты. но это маловероятно. Датчанин в горах просто зверь!
Что покажет его допинг проба после Тура остается только догадываться :-)
  • 0

#114
melato.

melato.
  • Гость
  • 20 сообщений
этот Тур нашим уже точно не выйграть, но перед ними теперь другая задача - сохранить команду. Потому что команда создавалась в основном только для этой гонки, тк Вино был главным претендетом на победу. А теперь спонсоры могут от них отвернуться и если так случится то в Казахстане на велоспорте поставят крест, там сейчас вся команда в напряжении.
  • 0

#115
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений
Вино идет в отрыве!!! На 7:30 минут опережают пелотон... Вот бы хватило сил до конца...
  • 0

#116
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Понятно, что деньги выделяли под обещания побед и соот-но прессинг на гонцов и команду ого-го какой... Ребятам даже ехать с переломами придётся до конца - "давай-давай, медаль давай, золото давай!"
По-моему Казахстан уже получил неплохую рекламу, и ни у кого в СНГ нету такой вело-команды в Про-туре.
  • 0

#117
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Саша выиграл этап!!!! :-) Поздравляю всех болельщиков Астаны!!!!!!!!
  • 0

#118
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вино молоток!!!
всех с победой!!!!

Поражаюсь откуда столько сил у Расмуссена???
Контадору вряд ли что светит, при нынешней форме датчанина. Да и сам испанец тоже сильно впечатляет. на следующем Тур де Франс, несладко всем придется. когда Конти наберет еще форму.

Что слышно про Вино? поедет он следующий Тур? Вуэльту? ЧМ?
  • 0

#119
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений

Что слышно про Вино? поедет он следующий Тур? Вуэльту? ЧМ?

Со слов комментатора Вино примет участие в следующем туре, к тому же он контранкт на 2 года подписал, да и мечту он свою пока что не осуществил... Так что ИМХО Вино еще всем покажет!!!
  • 0

#120
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ай да Винокуров... ай да молодец...... как бы не сложился тур в дальнейшем....... главный его победитель уже определен........ хоть пока еще не в итоговом протоколе... но уже в сердцах болельщиков.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.