Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#81
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Итоги вчерашнего этапа и положение в "Туре". СЭКС.

Tour de France. 9-й этап. Валь д'Изер - Бриансон. 159,5 км. 1. Солер (Колумбия, Barloworld) - 4:14.24. 2. Вальверде (Испания, Caisse d'Epargne) - отставание 0.38. 3. Эванс (Австралия, Predictor - Lotto) - то же отставание. 4. Контадор (Испания, Discovery Channel) - 0.40. 5. Майо (Испания, Saunier Duval) - 0.42. 6. Расмуссен (Дания, Rabobank). 7. Лайфаймер (США, Discovery Channel) - у обоих то же отставание. 8. Кирхен (Люксембург T-Mobile) - 0.46. 9. Клоден (Германия, Astana) - 0.47. 10. Састре (Испания, CSC) - то же отставание.... 18. Кашечкин (Казахстан, Astana) - 3.24... 20. Винокуров (Казахстан, Astana)... 26. КАРПЕЦ (Россия, Caisse d'Epargne) - у обоих то же отставание... 29. ГУСЕВ (Россия, Discovery Channel) -3.43... 32. МЕНЬШОВ (Россия, Rabobank) - 4.33... 66. ИВАНОВ (Россия, Astana) - 15.01... 79. БОЧАРОВ (Россия, Credit Agricole) - 22.50... 122. ЕФИМКИН (Россия, Barloworld) - 28.51.

Общий зачет. 1. Расмуссен - 43:52.48. 2. Вальверде - 2.35. 3. Майо - 2.39. 4. Эванс - 2.41. 5. Контадор - 3.08. 6. Моро (Франция, AG2R Prevoyance) - 3.18. 7. Састре - 3.40. 8. Клоден - 3.51. 9. Лайфаймер - 3.53. 10. Кирхен - 5.06... 12. Кашечкин - 5.34... 18. МЕНЬШОВ - 7.10... 21. Винокуров - 8.05... 23. КАРПЕЦ - 8.51... 29. ГУСЕВ - 12.20... 44. БОЧАРОВ - 30.41... 73. ИВАНОВ - 54.39... 113. ЕФИМКИН - 1:21.11.
  • 0

#82
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я уже не надеюсь ни на разделку, ни на Пиренеи :p Похоже Винокуров уже сдался. Не уверен, что возможно организовать серьезный по времени отрыв, а команде, как это не прискорбно, теперь похоже придется работать на Клодена :D Не исключаю даже схода Саши с Тура...
  • 0

#83
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Час назад информационные агентства сообщили о сходе Саши с Тур де франс 2007 ((((((((((((((((((
Ни в коем случае не повернётся язык сказать, что Вино сдался и обвинить его в слабости...
Он пять этапов сражался как лев с тридцатью свежими швами...
Судя по всему по окончании "петли" он объявит о завершении карьеры...
"Тур" был делом его жизни... он выигрывал этапы, был на подиуме, брал Вуэльту одну из трёх "больших" гонок в прошлом году...
Он настоящий сын нашего государства... ни об одном казахстанце за всю историю нашего государства не говорили столько, сколько в последний месяц о Вино...
Спасибо, Саша... ты гордо нёс наше знамя!

ЗЫ. А может всё таки на следующий год, а???
Надеюсь Даниял ахметов попытается его уговорить...

ЗЫЫ. смотрим дальше... "Вперёд, Каша"
  • 0

#84
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну вот, поневоле я оказался провидцем, хотя, видит бог, я этого отнюдь не хотел :-/
Надеюсь, что Вино не уйдет после тура, и еще порадует нас, хотя бы и на следующем Тур Де Франс.
Вопрос, каковы теперь функции Кашечкина? Неужели Клоди - безоговорочный первый номер :-)

Сообщение отредактировал old zlobar: 18.07.2007, 16:34:29

  • 0

#85
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
эх, вино, вино!!! :-) столь надежд, ну ничаво!!! мож на след ТдФ?
  • 0

#86
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Час назад информационные агентства сообщили о сходе Саши с Тур де франс 2007 ((((((((((((((((((
Ни в коем случае не повернётся язык сказать, что Вино сдался и обвинить его в слабости...
Он пять этапов сражался как лев с тридцатью свежими швами...
Судя по всему по окончании "петли" он объявит о завершении карьеры...
"Тур" был делом его жизни... он выигрывал этапы, был на подиуме, брал Вуэльту одну из трёх "больших" гонок в прошлом году...

Что-то неправильная информация у вас, Саша закончил гонку в основной группе. А на счет вчерашнего этапа комментатор Евроспорта сказал, что у Винокурова разболелись все травмы и поэтому он еле доехал. Надеюсь, за равнинные этапы он приобретет форму и на 2 разделках, и в Пиринеях отыграет 8 минут. Думаю он будет выступать в этом году и на Вуэльте - отстаивать чемпионский титул.
  • 0

#87
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
конечно жаль Вино, но ничего не поделаешь это спорт. Даже если Вино почуствует более-менне улучшения он не сможет отыграть у Валверде и компании фору в пять с половиной минут. Нужно постараться помочь Клоди. Он несмотря на свою травму держится просто отлично а разделка у него очень приличная.
З.Ы. Респект Вино за такое проявление мужества. может и вправду есть смысл ему сойти и готовится у Вуэльте?
  • 0

#88
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конечно будет, Господи он еще на Олипийских играх выступить должен в табеле участников у него зеленный свет стоит, а вот у некоторых ведущих боксеров красная точка, так что выступать они не будут, а сели у же есть протокол значит никуда он не собирается, харошЕрунду нести о завершении карьеры он еще в расвете спортивных сил.
  • 0

#89
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Прошу прощения за дезинфу... я думал, что такому источнику как "euronews" можно доверять!

Ну чтож, продолжаем болеть и надеяться...
ИМХО. Сейчас все силы бросят в помощь Клоди... а Сашка попытается в одиночку взять своё...
есть впереди две разделки... можно там немножко отыграть у вальверде и Ко....
Давай, Сашка... страна с тобой!
  • 0

#90
Airus

Airus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я считаю, что мы все должны поддерживать Вино как можем!
Честно говоря, такое отношение к велоспорту в Казахстане просто недопустимо! Читал в новостях, что на пролог в Лондоне пришли поддержать нашу команду всего четыре (!) человека, это же позор, и это при том, что Вино считается главным фаворитом на этом Туре! Нашу страну поднимают на весь мир, а на нашем форуме всего пять страниц об этом и даже отдельного подфорума нет... А читаешь форум Евроспорта, а там некоторые поддерживают, некоторые наоборот радуются что Вино не может ехать... вот таки дела
  • 0

#91
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Не смотрела вчерашний этап...но читала статью на Евроспорте о травме Александра Винокурова. Он уже столько вытерпел, а тут еще ему испытание! :-)
  • 0

#92
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Тоже смотрю гонку, Вино настоящий боец.
Как бы его поддержать? может у него сайт есть или телеграмму куда послать :smoke:
  • 0

#93
Airus

Airus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Просто я считаю, что Вино заслужил победу на Тур де Франс как никто другой наверное... В 2005 году когда он был в Т-Мобиле ему не позволили ехать на победу, так как вся команда работала на Ульриха, в том числе и Вини, хотя Ульрих был вообще мертвый! А Александр как раз был в отличной форме! Поэтому я думаю он и ушел из этой команды. В прошлом году Астану не допустили к Туру под выдуманным предлогом, так было обидно. Винокуров сам говорил, что этот год возможно станет последним в его карьере, поэтому и хотел выиграть Тур де Франс, и тут такая засада!... Обидно за человека, который сделал для страны больше чем вся толпа не буду говорить кого...(((

А вообще у команды Астана есть свой сайт конечно...
  • 0

#94
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну слава богу, Саша продолжает гонку и сегодня смотрелся неплохо (даже попытался убежать за 3 км. до финиша :) ). Возможно не все еще потеряно - так что продолжаем болеть. Многое будет ясно после первой разделки :smoke: .
  • 0

#95
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
кто сидел в первом отрыве из Астаны? и из гонщиков первой десятки?
  • 0

#96
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ИМХО. Сейчас все силы бросят в помощь Клоди... а Сашка попытается в одиночку взять своё...
есть впереди две разделки... можно там немножко отыграть у вальверде и Ко....
Давай, Сашка... страна с тобой!

Неее в одиночку он не сможет, я думаю, что при любом расскладе пока Вино в гонке только на него работать буду. Не забывайте, спонсоры наши и они хотят видеть победителем только Вино или кого-нибуть из наших.

Читал в новостях, что на пролог в Лондоне пришли поддержать нашу команду всего четыре (!) человека, это же позор,

Ну, конечно, это же не Казахстан, что-то не верится, наших там в Лондоне много, мне кажется по больше народу пришло. :smoke:
  • 0

#97
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Саша, молодец, востанавливакйся и рви и как тузик к грелку! Рви Кледена, рви Кашечкина,Командуй ими!!! (Шутка)
  • 0

#98
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ктонить напишите расклад по таблице в общем зачете... а то что то я запутался.....
  • 0

#99
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тоже смотрю гонку, Вино настоящий боец.
Как бы его поддержать? может у него сайт есть или телеграмму куда послать :)

Да Вино - боец! У команды на сайте есть гостевая книга и болельщики засыпали прямо VINO IS BACK! ALLEZ ASTANA!
  • 0

#100
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да я уже там выразила свои чувства :)

Кстати может в одну ветку все переместимся?

http://vse.kz/index....c=105590&st=360
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.