Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#221
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
неужели Вино поставил себе цель во что бы то ни стало победить в этом году... Но не такими же силами...
  • 0

#222
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
про кровь с статье нету, есть что вкололи гемоглобин
  • 0

#223
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ребят, там дофига политики и интриг - всё это противно видеть - "чистые" команды устроили протест
как уделали лэндиса , так и вино хотят сломать - шито всё белыми нитками. хозяева показали, что остальные у них гости.
  • 0

#224
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
этот протест - против Вино, а не за него. один из интервь
юированных говорил, что -Да, наша команда тоже в этом учавствоовала- велогонщики протестовали против вчерашнего, против допинга и за чистый спорт
  • 0

#225
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Там сейчас по Евроспорту трансляция идёт... Курдюков там грамотно всё рассказывает!
  • 0

#226
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вообщем, Вино, держись, нападок уже сечас море!!!! Практически все твои болельщики с тобой! Верят тебе!
  • 0

#227
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Позорно, конечно, вот таким образом покидать ?Тур?, но я не собираюсь тратить время на доказательство своей невиновности?.

Кажется, все это превратности перевода. Так как, в РИА новости написано... Стыдно, что приходится покидать "Тур" таким образом, но я буду бороться за то, чтобы доказать свою невиновность", - заявил велогонщик

Сообщение отредактировал TRILLO: 25.07.2007, 16:26:42

  • 0

#228
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Там сейчас по Евроспорту трансляция идёт... Курдюков там грамотно всё рассказывает!

Интересно, что он там говорит?
  • 0

#229
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Блин мне так больно все это слышать!
Какие то уроды хоронят нашу команду!!
Сильнейшую с сильнейшим гонщиком на планете!
Зависть, пошла хе хе...сволочи завидуют.

Но я уверен за то что они сделали с нами, последует справедливое наказание! ни одному французу теперь никогда не выйграть Тур! им будет снится победа, они будут молится за своих бессильных второсортных гонщиков но это им не поможет!

Сообщение отредактировал just a man: 25.07.2007, 16:42:52

  • 0

#230
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
- Это возмутительная провокация, - заявил ?Капитал.kz? вице-президент федерации велоспорта РК Николай Проскурин, - продолжается произвол в отношении нашей команды. Ночью в наш отель ворвались люди, которые производили обыск без ордера и не нашли НИЧЕГО. Мы просили предоставить документальное подтверждение того, что у Винокурова допинг-проба дала положительный результат. Наших гонщиков продержали в номерах и автомобилях до половины третьего ночи. После этого объявили, что команду сняли. Из-за чего? Из-за одной допинг-пробы, которую нам не предоставляют? Мы просто в шоке. Не зря президент UCI заявлял, что не позволит Винокурову выиграть ?тур де Франс?....
  • 0

#231
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений


Ничего не понимаю... Как они могут выкидывать команду из тура, когда ничего еще не доказано... В прошлом году не пустили, в этом выбрасывают, толком не разобравшись, пускай таки скажут, что нихотят видеть нашу команду на туре... А то все намеки, намеки... Да и вдруг это какая-нибудь реакция крови после лечения ран, полученных при падении ранее... И что же они не выкинули Расмуссена дня три назад, раз уж у них все так строго??? Как-то нехорошо получается... :-)

в теме окажитесь сначала, чтобы такие вопросы больше не задавать.

команду не выкинули - команда ушла сама. у Расмуссена допинг не находили.

Команду, если что, "попросили" уйти... Сами думаю догадываетесь как это делается...

А про Расмуссена я и не говорил, что у него допинг находили...

Так что зря вы так...
  • 0

#232
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

- Это возмутительная провокация, - заявил ?Капитал.kz? вице-президент федерации велоспорта РК Николай Проскурин, - продолжается произвол в отношении нашей команды. Ночью в наш отель ворвались люди, которые производили обыск без ордера и не нашли НИЧЕГО. Мы просили предоставить документальное подтверждение того, что у Винокурова допинг-проба дала положительный результат. Наших гонщиков продержали в номерах и автомобилях до половины третьего ночи. После этого объявили, что команду сняли. Из-за чего? Из-за одной допинг-пробы, которую нам не предоставляют? Мы просто в шоке. Не зря президент UCI заявлял, что не позволит Винокурову выиграть ?тур де Франс?....



ну и провокации...
значит, результатов допинг-пробы еще не предоставили....
ни фига себе, ну и события разворачиваются, как детектив by велоспорт
  • 0

#233
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Хватит уже нести! Все... :-)
В дело вступают юристы :D


выиграет Контадор...
хоть за кого то стоит поболеть!
Паренек - МОЛОДЕЦ!
  • 0

#234
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Не зря президент UCI заявлял, что не позволит Винокурову выиграть ?тур де Франс?....


Если это обстаятельство имело место быть - тогда это же прямой и открытый наезд, чё за безпредел?
  • 0

#235
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Юристы работают за деньги и могут возиться годами, а мы болельщики и нам обидно за команду и Вино.

А Контадор - да, этот парень и за Астану неплохо ехал :-)
  • 0

#236
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Разговаривали с Ивановым, говорит, что все в шоке.... всё что произошло - полный бред, Вино не виноват и подавлен, команду вежливо попросили уйти с тура, хотя такая же ситуация была и с Т-Мобайл, но там просто дисквалифицировали одного попавшегося гонщика, но не всю команду...((

Мля... это плевок в сторону государства... ИМХО
  • 0

#237
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Когда Рассмусена подозревали, президент ЮСИАЙ говорил что не хотел бы видеть этого паренька победителем Тура.

он что то вообще зажрался. пусть тогда назовет того к кому у него личные пристрастия голубого характера.

Сообщение отредактировал just a man: 25.07.2007, 17:08:11

  • 0

#238
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений
И все-таки мне кажется, что тест дал такой результат из-за лечения после падения... Буду ждать, когда начнут извинятся перед Вино...
У Астаны еще было первое командное место... Оно то ИМХО полюбому нашим и осталось бы...
  • 0

#239
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Хорошо, даже если из-за лечения, почему Вини не поставил в известность руководство гонки?
  • 0

#240
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:-)(((

как мне его жалко.....как...жа-аль :D что всё решается кем то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.