Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Franceкто-нибудь еще смотреть будет?..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#241
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений

Хорошо, даже если из-за лечения, почему Вини не поставил в известность руководство гонки?

ИМХО Он и сам не догадывался, что лечение может повлиять таким образом на допинг-пробу...
  • 0

#242
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Эти "лягушатники" вконец зажрались... и уже выпихивают любую команду которая им не нравится...
Их французы глубоко...позади в гонке... и поэтому им обидно что выигрывает неевропейская команда.
  • 0

#243
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Хорошо, даже если из-за лечения, почему Вини не поставил в известность руководство гонки?


О чем поставить в известность руководство гонки? То, что он жестко упал, видел весь мир. А уж то, что накладывая 30 швов, не обойтись без обезбаливающих, известно не только медикам. А кровь тут не при чем. Не было никакой положительной пробы. НЕ БЫЛО!
  • 0

#244
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Не стройте напрасных иллюзий - никто не перед Вино ни перед командой за этот беспредел и подставу не извиниться! Угробили человека, ухайдокали блистательную команду, нанесли удар по имиджу страны. Это будет похуже пресловутого Бората.
  • 0

#245
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
про то, что ему колени зашивали 5 часов в госпитале что ли доложить должен был?
  • 0

#246
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


Хорошо, даже если из-за лечения, почему Вини не поставил в известность руководство гонки?


О чем поставить в известность руководство гонки? То, что он жестко упал, видел весь мир. А уж то, что накладывая 30 швов, не обойтись без обезбаливающих, известно не только медикам. А кровь тут не при чем. Не было никакой положительной пробы. НЕ БЫЛО!

ВОТ ОТВЕТ:
первое заявление - вино уличен в гемотрансфузии, в крови нашли ста*ые кровяные тельца.
любой более или менее сведущий врач скажет вам, что иначе и быть не может. почему? кому делали хоть раз гемотерапию? как это выглядит помните? кровь из вены вводят в мышцу. и потом пару недель вся пятая точка синяя. преследуемая цель - спровоцировать скорость обновления крови в организме. при этом реальный объем ее не уменьшается - выкачанная из вены попадает в капилляры мышц и образуется искусственная гематома, которая постепенно рассасывается. объем синяков и гематом, полученных вино в результате травм, дал именно этот эффект, даже более, он не мог не дать такого эффекта, тем более на фоне таких нагрузок.
итак, в лаборатории, методом специально заточенным под определение именно ситуации с переливанием собственной крови обнаружили этот эффект. отрапортовали наверх. там сходу все порешили, всех повыгоняли. потом кто-то из больте-менте сведущих вдалбливает в пустые головы боссов те тезисы, которые я описал выше, и естественно следует
второе заявление - перелитая кровь принадлежит не вино.

ситуация прозрачна, как стакан водки. ждали повод, повод появился, на радостях поотрубали все концы, а когда начали разбираться и поняли чем все может закончиться, решили, что отступать некуда. сейчас ситуация в тупике, и я сомневаюсь, что вино сможет оправдаться. поскольку в этом случае весь оргкомитет тдф, уси и еще куча народу полетит со своих мест. так что, жаль конечно, но сфабриковать результаты пробы б будет менее затратно и опасно. в лучшем случае ее заморозят, чтоб концы в воду. идеальный вариант - и гонщика вроде по делу сняли, и сами ни чем не рискнули.

и хоть режьте меня - вино вылез из т-мобайл и если уж его там не смогли зацепить, то сегодняшние коллизии - просто бред по определению. ВЗЯТО С ФОРУМА

Разговаривали с Ивановым, говорит, что все в шоке.... всё что произошло - полный бред, Вино не виноват и подавлен, команду вежливо попросили уйти с тура, хотя такая же ситуация была и с Т-Мобайл, но там просто дисквалифицировали одного попавшегося гонщика, но не всю команду...((

Т-Мобайл не сняли потому что засветившийся гонщик был пойман на другой гонке!

Сообщение отредактировал TRILLO: 25.07.2007, 17:49:12

  • 0

#247
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

про то, что ему колени зашивали 5 часов в госпитале что ли доложить должен был?

Про то что ему переливали кровь.
  • 0

#248
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Юристы работают за деньги и могут возиться годами, а мы болельщики и нам обидно за команду и Вино.

А Контадор - да, этот парень и за Астану неплохо ехал :-)


бы...
мне тоже обидно, черт возьми!
тем более зная в деле этих гонцов (казахов, кроме Иглинского)
  • 0

#249
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Весь день от расстройства пропал! Ни работы, ни отдыха, все про Вино, да Астану!!!
Во как зацепило! :( :)
  • 0

#250
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
мнение, которое я разделяю! Респект автору!

первое заявление - вино уличен в гемотрансфузии, в крови нашли ста*ые кровяные тельца.
любой более или менее сведущий врач скажет вам, что иначе и быть не может. почему? кому делали хоть раз гемотерапию? как это выглядит помните? кровь из вены вводят в мышцу. и потом пару недель вся пятая точка синяя. преследуемая цель - спровоцировать скорость обновления крови в организме. при этом реальный объем ее не уменьшается - выкачанная из вены попадает в капилляры мышц и образуется искусственная гематома, которая постепенно рассасывается. объем синяков и гематом, полученных вино в результате травм, дал именно этот эффект, даже более, он не мог не дать такого эффекта, тем более на фоне таких нагрузок.
итак, в лаборатории, методом специально заточенным под определение именно ситуации с переливанием собственной крови обнаружили этот эффект. отрапортовали наверх. там сходу все порешили, всех повыгоняли. потом кто-то из больте-менте сведущих вдалбливает в пустые головы боссов те тезисы, которые я описал выше, и естественно следует
второе заявление - перелитая кровь принадлежит не вино.

ситуация прозрачна, как стакан водки. ждали повод, повод появился, на радостях поотрубали все концы, а когда начали разбираться и поняли чем все может закончиться, решили, что отступать некуда. сейчас ситуация в тупике, и я сомневаюсь, что вино сможет оправдаться. поскольку в этом случае весь оргкомитет тдф, уси и еще куча народу полетит со своих мест. так что, жаль конечно, но сфабриковать результаты пробы б будет менее затратно и опасно. в лучшем случае ее заморозят, чтоб концы в воду. идеальный вариант - и гонщика вроде по делу сняли, и сами ни чем не рискнули.

и хоть режьте меня - вино вылез из т-мобайл и если уж его там не смогли зацепить, то сегодняшние коллизии - просто бред по определению.
  • 0

#251
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дааа блин.
судьба играет с человеком, а человек играт на трубе.....
что теперь делать то, даже неохота ехать смотреть трансляцию. ну этот тур в ....

PS Вино лучший!!! Я верю ему и в него!!!
  • 0

#252
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Тоже самое. Весь день следила за новостями....Вино!!!
еще один выявлен с положительным резтом, пока не говорят кто
  • 0

#253
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
раньше сомневался когда Курдюков говорил, что в Германии после всех этих допинг скандалов интерес к велоспорту стремительно приближается к нулю.
с нами казалось никогда подобного не случится.
случилось.
не знаю насчет нуля, но вот этот тур смотреть точно не буду!

лучше в субботу сяду на байк и поеду на БАО в поддержку тим Астана!!!
  • 0

#254
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
раньше сомневался когда Курдюков говорил, что в Германии после всех этих допинг скандалов интерес к велоспорту стремительно приближается к нулю.
с нами казалось никогда подобного не случится.
случилось.
не знаю насчет нуля, но вот этот тур смотреть точно не буду!

лучше в субботу сяду на байк и поеду на БАО в поддержку тим Астана!!!
  • 0

#255
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ужасно :)(( я вчера чуть с дивана не упала когда по бибиси об этом экстренно дали...:D(((((( козлы! и наши чинуши тоже козлы. хоть бы защитить попытались Винокурова. или объяснили бы отзыв спортсменов несогласием с результатми доппинг-теста. ведь это ставит под вопрос его прежние победы и победы других велогонщиков из "астаны". немного порадовало это:

"Шестнадцатый этап велогонки "Тур де Франс-2007" задержался сегодня на 20 минут. Велосипедисты восьми команд прямо на старте устроили сидячую забастовку в поддержку казахстанского велогонщика Александра Винокурова."

а толку-то блин :eek:((((((((( :(
  • 0

#256
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всё...не могу уже ни спорить, ни читать, ни оправдывать и защищать. Всё что там творится - противно и подло!!!
окончательные пробы теста и дальнейшие обвинительные высказывания от комитетов не изменят моего отношения к Винокурову. Я низнаю его лично, но уже столько слышала и читала отзывов от людей, которые знают его и его семью, и нисколько не сомневаюсь в том, какой он человек!

Сообщение отредактировал x&y: 25.07.2007, 19:25:00

  • 0

#257
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Даниал Ахметов считает, что продолжается преследование "Астаны"...

http://www.posit.kz/...&id=106&pub=298
  • 0

#258
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
хочется долго и громко материться
  • 0

#259
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

..велогонщиков из "астаны". немного порадовало это:

"Шестнадцатый этап велогонки "Тур де Франс-2007" задержался сегодня на 20 минут. Велосипедисты восьми команд прямо на старте устроили сидячую забастовку в поддержку казахстанского велогонщика Александра Винокурова."

а толку-то блин :D((((((((( :(

альпин они не за а против вино быковали.. :)
  • 0

#260
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Суки, убили весь интерес к гонке. Сегодня как услышал, на весь день испортилось настроение. Коллега-ярая болельщица и патриотка- проревела часа два. Перелопатил весь интернет, столько мнений. Убил один украинский сайт,даже сцылу давать не хочу, там такие комменты обычных юзеров и все настолько пропитано ненавистью к "москалям и казахам". что просто пипец. Французы-козлы, неужели самим не противно??? Уверен в порядочности Александра, так как давно за него болею. Вряд ли теперь когда-нибудь смогу смотреть Большую петлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.