Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Рогозин. 1 годик. Анемияхроническая аутоимунная гемолитическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#12002539
DASН

DASН

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане. я Рогозина Дарья Александровна в настоящее время нахожусь во второй детской городской клинической больнице в отделении гемотологии (№10) с сыном Рогозиным Тимофеем на лечении. В связи с тем, что в больнице нет возможности регулярно подключаться к интернету, данную ветку форума, ведет моя подруга Ve$ny6ka. Все сообщения она пишет с моих слов, и может не всегда точно передать информацию в форум. Вся более детальная информация , по необходимому лечению, проведенным исследованиям, медицинским заключениям, реквизитам и отчетам по перечисленным средствам находится на сайте
http://tima2008.ucoz.ru/
Спасибо за понимание ситуации.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.02.2010, 13:18:35


#161
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ve$ny6ka, по поводу перевода документов я уже говорила папе Тимоши, если понадобится - в личку, так быстрее информация дойдет, т.к. я не всегда на сайте.
  • 0

#162
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Приятно читать хорошие новости!
Даша, Миша, Тимоша держитесь! Мы с вами!
  • 0

#163
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Перевод готов! Дайте адрес кому выслать.
  • 0

#164
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я правильно поняла-есть перевод документов по болезни Тимоши? Можно в личку тогда я скину адрес кому отправить?
  • 0

#165
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ol'kin, перевод отправила по адресу, который вы указали, надеюсь это как-то поможет для дальнейшго лечения Тимоши.
  • 0

#166
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо! Я предупредила, что прийдет письмо с переводом. Тоже очень-очень надеюсь.
  • 0

#167
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
СПАСИБО, ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
  • 0

#168
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ol'kin, Via Lactea, спасибо вам большущее, вы такие молодцы!! Такая помощь очень много значит для нашей семьи.
Столько людей звонит, пишет и предлогает свою помощь. Спасибо всем!!
  • 0

#169
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений

Перевод готов! Дайте адрес кому выслать.

Спасибо Вам огромное за перевод заключения! Мы если чесно сами не все абревиатуры и термины понимаем... у Вас медицинское образование?
  • 0

#170
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А может донора параллельно начать искать?
Там есть какие то определенные требования?

#171
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Перевод готов! Дайте адрес кому выслать.

Спасибо Вам огромное за перевод заключения! Мы если чесно сами не все абревиатуры и термины понимаем... у Вас медицинское образование?


Нет, у меня образование не медициское :rolleyes:, я просто переводчик, но по поводу терминов и аббревиатур консультировалась с подругой - она детский анестезиолог-реаниматолог, работала во 2й больнице, где лежал Тимоша, поэтому, надеюсь, что перевод будет понятен иностранным специалистам. Если нужно будет перевести что-либо еще - обращайтесь безоговорочно, если потребуется, мой нотариус может заверить перевод документов.
  • 0

#172
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Еще один вариант. Не знаю-вы пробовали или нет.
можно разместить информацию о Тимоше на www.facebook.com
Там возможно вывесить полную информацию с фотографиями...
Прикрепить выписки, все его справки. Так же продублировать на англоязычной версии.( раз уже перевод есть)
  • 0

#173
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
9.03.10г.

Сегодня ходили в больницу на контроль. Сдали кровь на общий анализ из пальчика и еще 3 пробирки из вены. По легким хрипов почти нет.

После того как в Алматы нам сняли подключиный катетер, на месте ранки возникло какое то уплотнение, которое до сих пор не рассосалось. Врачам показывали, делали УЗИ этой области ничего особенного не обнаружили. На рентгене тоже. Сказали ждать.

Трепанбиопсия предварительно будет готова 16 го марта - во вторник.

Тимошка чувствует себя хорошо. Пытается ходить, держась одной рукой.

12.03.10г.
Во первых хочу еще раз от всей нашей семьи выразить огромную благодарность и признательность, за всю вашу помощь и теплые слова и молитвы!
Состояние Тимошки- для меня как для мамы очень очень хороше.. Я давно не видела своего ребенка таким жизнерадостным и активным. Он много разговаривает и очень очень хочет ходить. Вчера ходили на электромиографию мышц ног. Нам это назначил невропатолог, в связи с низкими рефлексами ног (он не ходит). Выявили нарушения и поставили еще один диагноз Токсическая полинейропатия. Нам объяснили, что это от перегруженности организма лекарствами. Назначили витаминки и отправили обратно в пансионат - отдыхать и дышать свежим Боровлянским воздухом. Сейчас мы ждем 16-го марта, когда будет готов результат трепанбиопсии костного мозга. Пока, что то говорить очень рано, но врачи дают своими словами мне надежду на неподтверждения диагноза и я боюсь спугнуть это. Они говорят: Мама, вы столько ждали и терпели, ну потерпите еще чуток до вторника, и дальше будем думать.. Так что мы молимся и ждем вторника!
  • 0

#174
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мы тоже надеемся на хороший результат и ждем новостей.
  • 0

#175
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Как хорошо, что Тимоше лучше. Держим за Вас кулачки и молимся.
  • 0

#176
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Скорее бы вторник и хорошие новости! Даша, мы тоже очень переживаем и молимся за вас!
  • 0

#177
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
15.03.10 г.
В воскресенье Даша, Миша и Тимофей ездили в Минск, в церковь святой Марии Магдалены, на причащение Тимофея. Церковь очень красивая и уютная. Вообще город - герой Минск очень красивый и просторный. Очень чистый и это сразу бросается в глаза.
  • 0

#178
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну будем сегодня ждать вестей, и только самых хороших, держитесь, мы с вами
  • 0

#179
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я почему-то с самого начала надеялась, что где-то ошибка в диагнозе..
хоть бы так оказалось!
  • 0

#180
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений
В связи с опровержением основного диагноза минскими врачами, сбор средств на пересадку костного мозга ПРЕКРАЩЕН

17.03.10 в Минском детском центре онкологии и гематологии будет проведен консилиум во главе с ген. директором д.м.н. проф. Алейниковой О.В., на котором будет выработана дальнейшая тактика диагностики и лечения Тимофея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.