Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Рогозин. 1 годик. Анемияхроническая аутоимунная гемолитическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#12002539
DASН

DASН

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане. я Рогозина Дарья Александровна в настоящее время нахожусь во второй детской городской клинической больнице в отделении гемотологии (№10) с сыном Рогозиным Тимофеем на лечении. В связи с тем, что в больнице нет возможности регулярно подключаться к интернету, данную ветку форума, ведет моя подруга Ve$ny6ka. Все сообщения она пишет с моих слов, и может не всегда точно передать информацию в форум. Вся более детальная информация , по необходимому лечению, проведенным исследованиям, медицинским заключениям, реквизитам и отчетам по перечисленным средствам находится на сайте
http://tima2008.ucoz.ru/
Спасибо за понимание ситуации.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.02.2010, 13:18:35


#141
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Желаю Тимоше скорейшего выздоровления! Родителям сил душевных!!! В центре действительно сильные врачи.
если нужно сориентировать в Минске что к чему мой телефон + 375297743880 Наталья. С 4.03 буду на связи.
  • 0

#142
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

люди у меня карточка казком! могу ли я перевести через хомбанк, и как это сделать?

Позвоните лучше бабушке малыша. может она подскажет. Мы сегодня перевели со сбербанковской карточки мужа на указанную этого же банка карточку в списке реквизитов.
Со слезами уже 2 дня хожу, как прочитала. Дай вам БОГ!!! Очаровательный малыш! Надеюсь знакомые откликнуться, им тоже послали ссылку.
Хочу отдать вам "ходилку" для ребенка для начинающих ходить - тележка толкать перед собой.
Как пойдете на поправку, начнет чуть передвигаться-пишите, пожалуйста, -я вам завезу
  • 0

#143
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мы организовали в нашем БТА Банке среди сотрудников добровольный сбор средств на лечение Тимофея, очень много народу откликнулась по всему Казахстану, даже не ожидали. Вроде неплохая сумма по итогам получается, что-то в районе 600 тыс. тенге.
Завтра перечислим ее на счет родителей Тимофея.
Пусть все будет хорошо, малыш поправится и больше никогда-никогда не болеет!
  • 0

#144
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Хочу отдать вам "ходилку" для ребенка для начинающих ходить - тележка толкать перед собой.
Как пойдете на поправку, начнет чуть передвигаться-пишите, пожалуйста, -я вам завезу


Он сейчас уже сам потихонечку ходит, с опорой, конечно, но уже ходит. Так как гемоглобин в норме, двигается очень живенько.
Спастбо, вам большое за поддержку и за помощь!
  • 0

#145
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мы организовали в нашем БТА Банке среди сотрудников добровольный сбор средств на лечение Тимофея, очень много народу откликнулась по всему Казахстану, даже не ожидали. Вроде неплохая сумма по итогам получается, что-то в районе 600 тыс. тенге.
Завтра перечислим ее на счет родителей Тимофея.
Пусть все будет хорошо, малыш поправится и больше никогда-никогда не болеет!


СПАСИБО, вам, огромное!!!
  • 0

#146
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Новости от Даши:
Сдали все анализы. Вчера 4 пробирки крови и сегодня столько же. Еще сделали пункцию и трепанбиопсию. Все очень быстро. За сутки все материалы забрали. Теперь осталось только ждать результатов. Трепанбиопсия сказали будет готова через 10 дней.
  • 0

#147
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Рассылку сделала, денежку закинула. Завтра закину еще - друг из-за границы перевел.
Пусть малыш поправляется скорее!!!
  • 0

#148
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Рассылку сделала, денежку закинула. Завтра закину еще - друг из-за границы перевел.
Пусть малыш поправляется скорее!!!


Спасибо, вам большое!!!
  • 0

#149
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сегодня перечислили собранные деньги на карточку мамы мальчика, получилось 776 тыс. тенге.
  • 0

#150
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сегодня перечислили собранные деньги на карточку мамы мальчика, получилось 776 тыс. тенге.


Спасибо, большое за помощь!!! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!!!
  • 0

#151
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
разместили информацию на форумах реклама, реклама, реклама :
реклама
реклама
реклама


На обеде с мужем забежим в банкомат, отправим папе денежку. Пусть малыш поправляются, дай бог, помогут столько искренних пожеланий!
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Согласуйте, пожалуйста, размещение этих ссылок с хозяевами конференции.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 04.03.2010, 11:46:11

  • 0

#152
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Хочу отдать вам "ходилку" для ребенка для начинающих ходить - тележка толкать перед собой.
Как пойдете на поправку, начнет чуть передвигаться-пишите, пожалуйста, -я вам завезу


Он сейчас уже сам потихонечку ходит, с опорой, конечно, но уже ходит. Так как гемоглобин в норме, двигается очень живенько.
Спастбо, вам большое за поддержку и за помощь!

Я звонила (вчера)вашей маме, чтоб сообщить о переводе (сумму, банк) Потом увидела, что нужно вам тоже сообщать в аську или на меил. Ну с аськой проблемы у меня . Вобщем мой номер телефона остался у нее. Если деньги вдруг не дойдут-свяжитесь пожалуйста! (40тыс сбербанк)
А ходилка-она ж как игрушка-он еще бегать с ней по квартире будет! Мы молемся за него!

Сообщение отредактировал ol'kin: 04.03.2010, 13:06:09

  • 0

#153
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений




Хочу отдать вам "ходилку" для ребенка для начинающих ходить - тележка толкать перед собой.
Как пойдете на поправку, начнет чуть передвигаться-пишите, пожалуйста, -я вам завезу


Он сейчас уже сам потихонечку ходит, с опорой, конечно, но уже ходит. Так как гемоглобин в норме, двигается очень живенько.
Спастбо, вам большое за поддержку и за помощь!

Я звонила (вчера)вашей маме, чтоб сообщить о переводе (сумму, банк) Потом увидела, что нужно вам тоже сообщать в аську или на меил. Ну с аськой проблемы у меня . Вобщем мой номер телефона остался у нее. Если деньги вдруг не дойдут-свяжитесь пожалуйста! (40тыс сбербанк)
А ходилка-она ж как игрушка-он еще бегать с ней по квартире будет! Мы молемся за него!


Спасибо, вам, огромное!!! На перевод суммы, говорят уходит до 7 дней, так что, если что, сразу же сообщим вам. Еще раз, огромное, СПАСИБО, за ваше участие в нашей истории и за помощь!
  • 0

#154
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений



Хочу отдать вам "ходилку" для ребенка для начинающих ходить - тележка толкать перед собой.
Как пойдете на поправку, начнет чуть передвигаться-пишите, пожалуйста, -я вам завезу


А ходилка-она ж как игрушка-он еще бегать с ней по квартире будет! Мы молемся за него!

Ходунки у Тимофея есть!!! Такие круглые, где его посередине ставить можно. Спасибо огромное. :laugh:
  • 0

#155
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Сегодня 19 000 тг. на казкоммовскую карточку твоего папы Мишы, от друзей. Поправляйся, Тимоша!!!

Простите, аськи нету :-)
  • 0

#156
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, вам, огромное!!! На перевод суммы, говорят уходит до 7 дней, так что, если что, сразу же сообщим вам. Еще раз, огромное, СПАСИБО, за ваше участие в нашей истории и за помощь!


На самом деле перевод на карту ДАРЬИ РОГОЗИНОЙ, Сбербанк, в среду 40тыс тенге. он моментально должен быть у вас. Никаких 7 дней! Проверяйте
А "ходунки" я знаю, это другое совсем..Подарить хочу "ходилку"-это ,повторю,-тележечка детская для самостоятельного хождения по квартире, толкая перед собой.. Ну это сейчас не главное ВОТ дальше:

Cо штатов спрашивают друзья-есть ли документы о болезни(выписка или диагноз, справки + еще что-то) переведенные на английский для пересылки по контактам и в специальный центр, известный своими благотворительными акциями и скидками.. Есть ли на англоязычных сайтах что-то о Тимоше?
Предлагают отправить туда документы для рассмотрения на лечение. Шанс хороший. Что то откорректируют, помогут перевести, но просят хоть основные документы на англ...
Возможно?

Сообщение отредактировал ol'kin: 05.03.2010, 15:16:11

  • 0

#157
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ура! это все было под вопросом, но вчера на моем мире все таки повесили Тимошин баннер!!!!

я очень рада этому, там же миллион народу! ))))
  • 0

#158
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Вчера обратилась к хозяевам ЦТ с просьбой разместить баннер Тимоши на главной странице конференции... Пока без ответа... Будем надеяться, что не откажут....
  • 0

#159
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Спасибо, вам, огромное!!! На перевод суммы, говорят уходит до 7 дней, так что, если что, сразу же сообщим вам. Еще раз, огромное, СПАСИБО, за ваше участие в нашей истории и за помощь!


На самом деле перевод на карту ДАРЬИ РОГОЗИНОЙ, Сбербанк, в среду 40тыс тенге. он моментально должен быть у вас. Никаких 7 дней! Проверяйте
А "ходунки" я знаю, это другое совсем..Подарить хочу "ходилку"-это ,повторю,-тележечка детская для самостоятельного хождения по квартире, толкая перед собой.. Ну это сейчас не главное ВОТ дальше:

Cо штатов спрашивают друзья-есть ли документы о болезни(выписка или диагноз, справки + еще что-то) переведенные на английский для пересылки по контактам и в специальный центр, известный своими благотворительными акциями и скидками.. Есть ли на англоязычных сайтах что-то о Тимоше?
Предлагают отправить туда документы для рассмотрения на лечение. Шанс хороший. Что то откорректируют, помогут перевести, но просят хоть основные документы на англ...
Возможно?


Проверили, деньги поступили, не переживайте.

А насчет переводов, я узнаю, возможно ли перевести документы, и как только что нибудь выясню, сразу же напишу. Спасибо, еще раз, за помощь!
  • 0

#160
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
новости от Даши:
04.03.10
Сдали кровь Тимошки, папы и мамы на HLA-типирование (совместимость стволовых клеток).
В связи с положительной динамикой в легких нас переселили из больницы в детский котеджный центр "Каритас". Центр организован на средства католической церкви и проживание в нем стоит очень дешево. В нем проживают родители с детьми, которые проходят лечение в Центре онкологии и гематологии. Условия проживания очень хорошие, рядом хвойный лес, чистейший воздух и вокруг приветливые люди.

05.03.10
Миша поехал в Минск всех нас регистрировать, так как без регистрации здесь нельзя купить симку. Вообще здесь интересные порядки, мотор не поймаешь, на поднятую руку никто не останавливается. В плане продуктов, здесь все очень дешево и вкусно. Складывается ощущение, что попал в советский союз. Даже в аэропорту запах «совка». Нет назолийвых таксистов. Никто никуда не торопится, все машины едут со скоростью 40 км./час. Хотели купить мясо ребенку, но здесь только свинина, говядина как-то не ценится. Народу в городке не много. Это заведение для белорусских детей, бесплатное. Нам просто очень повезло, что были места. Три коттеджа, в каждом три этажа, на каждом этаже три комнаты, для трех семей. Есть душ и туалет в каждой комнате. На этаже общая кухня и зал с диваном, креслами, ТВ и играми. Еще, Тима никак не привыкнет к новому времени. Так как разница четыре часа, он в семь уже засыпает, а в четыре часа утра просыпается и требует все утренние процедуры: кушать, какать, играть.
Насчет перелета, одна бы я точно не справилась. Во-первых, в самолете, даже в туалет не отойдешь. В аэропорту нам обещали, что вещи транзитом с одного самолета на другой переведут. Ничего такого не было, получали багаж сами, одна бы точно не справилась. Потом искали в «Домодедово» розетку для ингалятора, чтобы подышать. Отправили в комнату матери и ребенка, оттуда нас отправили в мед пункт, и все это с багажом на тележке. Тима у меня на руках, папа с тележкой. «Домодедово» огромное, пока мы туда, сюда ездили, два часа прошло, и мы, в притык, попали на посадку. А вещи сразу не могли сдать, так как самолет сломался, и его меняли. В самолете Тимофей не спал, беспокойно ерзал. На взлете и посадке не хотел сидеть пристегнутым. Дали нам отдельный ремень, для детишек. На Тиме он не сошелся, пузико отъел, делали из двух ремней один.
Тима, как всегда со всеми хорошо общается, любит мамин телефон всем отдать, подарить. Все всем раздает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.