Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Рогозин. 1 годик. Анемияхроническая аутоимунная гемолитическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#12002539
DASН

DASН

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане. я Рогозина Дарья Александровна в настоящее время нахожусь во второй детской городской клинической больнице в отделении гемотологии (№10) с сыном Рогозиным Тимофеем на лечении. В связи с тем, что в больнице нет возможности регулярно подключаться к интернету, данную ветку форума, ведет моя подруга Ve$ny6ka. Все сообщения она пишет с моих слов, и может не всегда точно передать информацию в форум. Вся более детальная информация , по необходимому лечению, проведенным исследованиям, медицинским заключениям, реквизитам и отчетам по перечисленным средствам находится на сайте
http://tima2008.ucoz.ru/
Спасибо за понимание ситуации.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 20.02.2010, 13:18:35


#121
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Собрали немного денег в Темирбанке. Сотрудники управления карточных технологий собрали 13500тг. Еще 2000тг передал кто-то из сотрудников филиала в Отеген Батыре. Всем откликнувшимся большое спасибо!
  • 0

#122
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
27.02.10

Купили билеты до Минска на 2 марта (Алматы - Москва - Минск).

Алматы - Москва рейс № 206 вылет 7:30 (время Алматинское)

Москва - Минск рейс № 6232 вылет 12:20 (время Московское)

Летят всей семьей (Тимофей, Михаил и Дарья).
  • 0

#123
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Дай Бог вашей семье здоровья и терпения, как будет возможность переведу деньги. Бороться и не сдаваться!
И хорошей дороги вам!

Сообщение отредактировал leewi: 27.02.2010, 22:57:24

  • 0

#124
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
28.02.10

На сегодняшний день Тимка чувствует себя намного лучше. Гемоглобин поднялся до 130. Начал активно себя вести. Много болтает (снова стал говорить МАМА), когда гемоглобин резко падает и начинается гипоксия головного мозга, ребенок хуже соображает, и почти не говорит. Сейчас сам сползает с кровати и топает, с опорой, до тумбочки, где спрятаны печенюшки и сок. И как самый голодный пытается все запихать в рот. Высокие дозы преднизолона (4мг на 1 кг веса- 9 тб в день по схеме 4-3-2) нам получать до 4 марта. Как нас будут снимать с преднизолона, в Минске, я пока не знаю, потому как снижение должно быть очень плавным (до 2х месяцев). С дыханием все так же. Отдышка сохраняется, дыхательная недостаточность 2 ой степени. Делаем дренажный массаж и ингаляции каждые три часа (кроме ночного времени). Выдали заключение с НИИ Педиатрии и ДХ, о том что нам нужна дополнительная диагностика и лечение в Минске за счет спонсорских средств.
  • 0

#125
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дай Бог вашей семье здоровья и терпения, как будет возможность переведу деньги. Бороться и не сдаваться!
И хорошей дороги вам!


Спасибо, большое, за поддержку!!!
  • 0

#126
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Веснушка,
удалось ли найти маленький ингалятор? Я писала просьбу сразу в несколько форумов и просила людей ответить в этой темке, но вижу, что никто не написал :spy:
Желаю родителям и малышу счастливого пути завтра! Чтобы пролет прошел нормально и самое главное, чтобы от этой поездки был положительный эффект для здоровья Тимы :( С Богом!
  • 0

#127
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вылет уже завтра!

будем держать кулачки за то, чтобы малыш хорошо перенес перелет! Держитесь!
  • 0

#128
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Удачной поездки и успешного лечения :-/ !!!
Ждём с хорошими новостями :eek: !
  • 0

#129
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Удачи маме и папе Тимоши, малышу скорее поправиться. Пусть все будет хорошо. Ждем вас здесь, дома.

Сообщение отредактировал Via Lactea: 01.03.2010, 11:40:12

  • 0

#130
Muhidze

Muhidze
  • Гость
  • 41 сообщений
скоропея
Via Lactea

спасибо за добрые слова)) Все обязательно будет хорошо!
Вам тоже только приятных эмоций и приятных сюрпризов!
  • 0

#131
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну ребятки с Богом с позитивом и светлыми мыслями! Не накручивайте себе ничего лишнего с такой огромной армией поддержки как мы Вам точно всё удастся!!! Мы вам тут мысленно будем посылать молитвы!!! По капельке от каждого соберется чцелое море доброты и поддержки!!!! Вы не одни нас с Вами МНОГО!!!!!
  • 0

#132
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Всё будет хорошо! Самое главное верить и надеяться на самое лучшие!
Удачи Вам и ждем хороших новостей!
  • 0

#133
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
подруга написала:
мне посоветовали обратиться в ГосЗдрав, к главному педиатру. Нужно написать заявление на квоту. Хоть и за взятку, но все же можно получить деньги на лечение. Правда, мне сказали, что за это придется оплатить чуть ли не половину стоимости лечения. Но все равно, не сорок же…
  • 0

#134
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Счастливого полета, главное чтобы все получилось
  • 0

#135
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Веснушка,
если будет возможность, пишите тут какие будут новости из Минска. Мы всей семьей переживаем за Тимку.
  • 0

#136
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Новости от Даши 02.03.10 г.
Полет прошел нормально, без приключений. В аэропорту их встретили работники больницы.
  • 0

#137
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Удачи, Тимоша, мы с тобой!!! Вся моя семья переживает и болеет за тебя! Все будет хорошо! :-)
  • 0

#138
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо, вам огромное за поддержку!!!
  • 0

#139
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
От папы - Muhidze знаю, что в Минске их встретили и отвезли в пригород в больничный городок. Дашу с Тимофеем определили в палату, где лежит еще 3 человека. Говорит, что на территории больничного городка очень много народу и детей.
  • 0

#140
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ждем дальнейших хороших новостей! :rolleyes:
Сегодня утром встречалась с бабушкой Тимы, Натальей Николаевной.. передала ей от нашей семьи небольшую сумму для малыша. Очень приятная добрая женщина.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 03.03.2010, 11:29:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.