Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5941
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Все говорят что оч. удобно все сделано и дизайн по полочкам, но некоторым лицам просто не угодить - так уж жизнь построена, есть сторонники, есть противники, есть завистники, ну и те которым все по барабану в этом мире...

Да вы не обижайтесь. От популярности ресурса не убудет от моего скромного мнения. Завистники и противники тут ни при чем. Попросили оценить - оценили. Если вы принимаете только похвалу, что ж тут поделать. Удачи вам и дальнейшего развития, раз людям нравится ваш ресурс.

Просто похвалы на самом деле больше чем негативных отзывов, но когда испытываешь страсть к своему детищу, любой негативный отзыв переносится болезненно.
По статистике которую я провел, отрицательных отзывов - 1% из 100. Так что и вы не обижайтесь на меня...)
  • 0

#5942
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Насчет болезненности - я вас прекрасно понимаю, я поэтому вряд ли когда-нибудь решусь выложить здесь свои работы, это может отбить всякое желание работать дальше :D Но те, кто решается, наверное, должны быть морально готовыми к критике.
  • 0

#5943
АнТаАр

АнТаАр
  • Гость
  • 47 сообщений



Оцените и мой сайтик GO- MY.KZ
С 3D эффектами!

Кто делал сайт? Жду контакты.
В принципе ищу толковых вэб-программиста и дизайнера.

Заказы не берем, спасибо что оценили работу!

Очень жаль.
Ток Ваш сайт я не оценивал.
Признаться, не совсем усматриваю внем перспективу.
Но... Как Вы писали выше, пообщаемся через год.
Удачи!
  • 0

#5944
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений




Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!


все эффектно, но какой в этом смысл?

Ответ здесь:


хехе вы наверно не правильно поняли
будущее не за страничкой где есть ссылки на новости,соц сети и тд а тогда когда соц сеть объединяет все эти потребности

Гордятся марвином в руках, а не пятнадцатью карасями :)

#5945
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений




Оцените и мой сайтик GO- MY.KZ
С 3D эффектами!

Кто делал сайт? Жду контакты.
В принципе ищу толковых вэб-программиста и дизайнера.

Заказы не берем, спасибо что оценили работу!

Очень жаль.
Ток Ваш сайт я не оценивал.
Признаться, не совсем усматриваю внем перспективу.
Но... Как Вы писали выше, пообщаемся через год.
Удачи!

За год(может чуть больше я не понял по фильму) Марк Цукерберг создал собственный клуб с миллионом членов. На что замахнулись Вы? Будет миллион закладок? Озвучте пожалуйста цель через год проверим достигнута цель или нет.

#5946
Phantom Lancer

Phantom Lancer
  • Гость
  • 9 сообщений
pov-kz.net попинайте ) делалось не для заработка, для людей...
  • 0

#5947
АнТаАр

АнТаАр
  • Гость
  • 47 сообщений

pov-kz.net попинайте ) делалось не для заработка, для людей...

Охо-хо-хо-хох...........
Каждое утро я говорю сам себе, что грядущий день будет лучше чем прошлый и что все в моей власти, так как я хозяин своей судьбы.
И вот на тебе. Деньги к деньгам, долги к долгам, жопа к жопе.
  • 0

#5948
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

pov-kz.net попинайте ) делалось не для заработка, для людей...


Нечитабельно, безграмотный текст (в разделе О сайте, например) - это уже совсем несерьезно, уникального контента нет, собрать статьи с разных источников - не вижу тут никакой заслуги. Если вы поточнее скажете, какие цели у сайта, может, будет понятнее. Призвать людей к обсуждению? Security image не разглядеть, приходится всматриваться, и много еще по мелочи.

Дизайн - дело субъективное, но лично я не люблю белый текст на темном фоне, особенно, когда это новостийный сайт и текста в нем много. Однозначно светлый/белый фон тут не имеет конкурентов.
  • 0

#5949
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Знаете, мне кажется у этого сайта цель - дать людям конкретную информацию на конкретную тему. Просто так на этот сайт, блуждая по просторам интернета, никто не зайдет. Туда придет только целевой посетитель. Это же сайт не для развлечения. Если мне нужна будет информация по городу Алматы на тему диспорта и расценкам на услуги, то я там и окажусь. Если меня все устроит, то буду пользоваться. Если нет-просто закрою страницу и уйду.
  • 0

#5950
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Anakova, так можно сказать применительно к любому сайту. На все сайты мы попадаем в поисках необходимой информации. Если находим - довольны, если нет - уходим.
На том сайте информация действительно представлена в полном объеме.

Сообщение отредактировал La-mansh: 20.06.2011, 14:26:41

  • 0

#5951
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

pov-kz.net попинайте ) делалось не для заработка, для людей...

Что за сайт? Новостийный или нет? Банер пугающе раскрывается. Блоки сливаются.

#5952
Phantom Lancer

Phantom Lancer
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за мнения, с замечаниями согласен. Правда, не совсем понял про жопу к жопе )) Сайт для определенного круга людей, причем очень маленького. На заслуги не претендую )
  • 0

#5953
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет, хотела узнать, как можно на сайте разместить значок facebook, одноклашек и mail.ru ? :-)[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16596975[/ex]
  • 0

#5954
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZС 3D эффектами!

Необычный сайт, молодец! и радио понравилось. Теперь буду слушать через твой сайт.
  • 0

#5955
ShowMeYourStyle

ShowMeYourStyle
  • Гость
  • 13 сообщений
Оцените ка творения:

http://gmg-consulting.kz
http://colibry.kz

на разработке
http://kinogrill.kz
  • 0

#5956
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Оцените ка творения:

http://gmg-consulting.kz
http://colibry.kz

на разработке
http://kinogrill.kz

gmg-consulting.kz
На краску у заказчика денег не хватило? :) У банера первая картинка почти выходит за пределы фона (кровавого) а третья такая маленькая что видно черный фон вокруг. Уменьшить до одного размера чтобы был фон вокруг фоток красный это даст слияние с банером.
Слеповатый шрифт. А тексты вообще "Мы используем уникальныю систему оценки проведения процедуры оценки, разработанной нишими аккредитованными профессионалами" :) Масло маслянное намазанное маслом от маслянного завода. Много лишнего текста.
colibry.kz
Конечно красиво флеш смотрится. Но больше похоже на флеш презентацию. Сайт мне кажется сразу должен дать информацию о себе посетителю.
Все не смотрел но! В разделе "Услуги" 2 колонки. Первая почему-то "наши предложения" хотя я зашел услуги посмотреть, а вот вторая и есть описание услуг. Хотя при нажитии кнопки далее появляется просто колонка с описанием услуг. Получается что вместо по идеи первой страницы "услуги" находятся в двух кликах от главной.
Название это типа кнопки "хоме"? Мне кажется лучше сделать просто кнопку "главная".

Сообщение отредактировал pyramida: 27.06.2011, 23:12:50


#5957
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Оцените ка творения:


http://gmg-consulting.kz - а о чем тут говорить? готовый шаблон от гавиков, что тут оценивать? :D логотип - тихий ужас, но он к делу, наверное, не относится. И шаблон можно было перевести хотя бы и настроить, чтобы не было всяких администраторов, регистрации (зачем она тут) и прочего. В общем, о компании сразу складывается нехорошее впечатление, хотя везде написано, что лучшие вроде как :faceoff:

http://colibry.kz - согласна с pyramida, как-то нелогично подана информация, хотя это на сайте главное, но многие об этом забывают. Хотя выглядит в целом неплохо. Ну и музыка - это вообще без комментариев.

Зачем вы дали ссылку на третий сайт - вообще неясно.

Мне кажется, вы пошутили :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 28.06.2011, 00:35:36

  • 0

#5958
ShowMeYourStyle

ShowMeYourStyle
  • Гость
  • 13 сообщений
@gmg Сайт ещё не до конца наполнен контентом, чем и будет заниматься владелец, тоесть не я. Да, лого - тихий ужас согласен, надо будет над ним поработать. Вродь как всё перевёл :/

@colibry Возможно вы и правы насчёт лаконичности главной страницы и информации в целом, однако ради такой мелочи ОПЯТЬ лазить в action script нууу не хочется вообще ;-)

@kino Ну уж извиняйте, работаю над долгосрочным собственным проектом, поэтому каждая ссылка идёт в копилку SEO, каждая мне важна :rolleyes:
  • 0

#5959
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

@kino Ну уж извиняйте, работаю над долгосрочным собственным проектом, поэтому каждая ссылка идёт в копилку SEO, каждая мне важна :rolleyes:


эт мы уже поняли, ну-ну, весело работаете :faceoff:
  • 0

#5960
ShowMeYourStyle

ShowMeYourStyle
  • Гость
  • 13 сообщений

весело работаете


а вот это уже я не понял
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.