Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5961
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

@kino Ну уж извиняйте, работаю над долгосрочным собственным проектом, поэтому каждая ссылка идёт в копилку SEO, каждая мне важна :rolleyes:

Такие ссылки ведут к хорошему бану доменов а не сео :)

#5962
ShowMeYourStyle

ShowMeYourStyle
  • Гость
  • 13 сообщений



@kino Ну уж извиняйте, работаю над долгосрочным собственным проектом, поэтому каждая ссылка идёт в копилку SEO, каждая мне важна :rolleyes:

Такие ссылки ведут к хорошему бану доменов а не сео :)


зависит от качества ссылки, насчёт vse.kz я не сомневаюсь =)
  • 0

#5963
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZС 3D эффектами!

Необычный сайт, молодец! и радио понравилось. Теперь буду слушать через твой сайт.


Действительно очень удобный

#5964
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений




@kino Ну уж извиняйте, работаю над долгосрочным собственным проектом, поэтому каждая ссылка идёт в копилку SEO, каждая мне важна :rolleyes:

Такие ссылки ведут к хорошему бану доменов а не сео :)


зависит от качества ссылки, насчёт vse.kz я не сомневаюсь =)

Насчет качества ссылки я тоже не сомневаюсь, а вот насчет качества сайта на который она идет...

#5965
ShowMeYourStyle

ShowMeYourStyle
  • Гость
  • 13 сообщений





@kino Ну уж извиняйте, работаю над долгосрочным собственным проектом, поэтому каждая ссылка идёт в копилку SEO, каждая мне важна :rolleyes:

Такие ссылки ведут к хорошему бану доменов а не сео :)


зависит от качества ссылки, насчёт vse.kz я не сомневаюсь =)

Насчет качества ссылки я тоже не сомневаюсь, а вот насчет качества сайта на который она идет...


Насчёт качества сайта на который она идёт можете не переживать, ибо сайта то пока нет :)
  • 0

#5966
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
онлайн shop
  • 0

#5967
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

онлайн shop


1. слишком большой контраст белого и черного
2. логотип слишком близко прижимается к верху, да и вообще выровнять бы его не помешало
3. контент блоков "специальные" и "ссылки" без оформления как меню и информация
4. ссылки на инлише над меню убрать или перевести
5. блок рекомендуем без скрола же можно сделать
6. цвет ссылок(темносиний) и цен(темно красный и красный), надпись "Корзина" плохо читаются
  • 0

#5968
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

онлайн shop

asmoth много написал.
Добавлю: добавить регион сайта, наличии доставки.
Пункты меню не информативные. Слушал лекцию Дмитрия Сатина по поводу электронных магазинов решил посмотреть как у Вас настроена покупка товара :)
Думаю у Вас есть проблема с покупателем так как не многие согласятся заполнить такой большой список полей. Нажал "без регистрации кабинета" предполагая что там кроме имени и почты ничего не надо заполнять, а обнаружил снова кучу полей это отпугнуло.

#5969
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
На счет цвета ссылок СПС поменяю, а вот насчет пунктов в корзине, позвольте не согласиться если вы реально хотите приобрести я вам что на емаил буду отправлять? и там же при оформлении способы доставки и оплаты. просто выбираете галочкой.
а вот над дизайном и правда поработать надо, все руки не доходят так как товаром наполняю
  • 0

#5970
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
А пункт ссылки и специальное , там создается впечатление что либо глюк либо не дорисовали, но я не могу найти где его сменить, шаблон не мой!
  • 0

#5971
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
полностью сменил дизайн вот что получилось,http://www.ek-shop.kz/ Так вроде посимпатичней
  • 0

#5972
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
такой зеленый цвет рекламы аж глаза выкатываются

1. опять сверху надпись на инглише =)
2. лого плохо смотрится на этом фоне
3. левые блоки меню неплохи... в корзине тока выравнять надпись "пока пусто"
4. в каталоге чуть поболее пространства между товарами и там все подряд и бассейны и гугл нексусы... можно сделать разделение типа спец товар, новинки и тому подобное
5. в футере счетчики чуть пониже, высоту футера тоже поменьше и еще какая-то непонятная надпись "UA-24145975-1" в самом низу прижата
  • 0

#5973
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений

такой зеленый цвет рекламы аж глаза выкатываются

1. опять сверху надпись на инглише =)
2. лого плохо смотрится на этом фоне
3. левые блоки меню неплохи... в корзине тока выравнять надпись "пока пусто"
4. в каталоге чуть поболее пространства между товарами и там все подряд и бассейны и гугл нексусы... можно сделать разделение типа спец товар, новинки и тому подобное
5. в футере счетчики чуть пониже, высоту футера тоже поменьше и еще какая-то непонятная надпись "UA-24145975-1" в самом низу прижата


1. не нашол я где её убрать
2.лого это не конкретное его еще переделаю
3. пока пусто мне так больше нравится
4.пространство постараюсь зделать поболее - разделители были наоборот убрал не понравилось
5 насчет пониже СПС исправлю а надпись UA-24145975-1 это гугл аналитикс код отслеживания сам не могу понять как он там вылез. поначалу небыло
А еще только что кнопку отзывов добавил от реформал пусть стоит или лишнее?
  • 0

#5974
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати, на счет способов доставки был вопрос, все поменял, теперь вроде удобно но еще не до конца доделал.
  • 0

#5975
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А еще только что кнопку отзывов добавил от реформал пусть стоит или лишнее?

опять кислотно зеленый цвет...
  • 0

#5976
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений


А еще только что кнопку отзывов добавил от реформал пусть стоит или лишнее?

опять кислотно зеленый цвет...

так лето же :faceoff: ! Зимой синий поставлю! :D))
  • 0

#5977
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



А еще только что кнопку отзывов добавил от реформал пусть стоит или лишнее?

опять кислотно зеленый цвет...

так лето же :faceoff: ! Зимой синий поставлю! :D))

белый на том зеленом что есть плохо читается...
  • 0

#5978
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
Друзья, прошу дать качественную, конструктивную обратную связь нашему проекту www.реклама
  • 0

#5979
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Друзья, прошу дать качественную, конструктивную обратную связь нашему проекту www.реклама

Качественной нет только обычная :) Это что за фигня под шапкой полосатая на весь экран???
2 заголовка рядом стоящие делать на одной высоте запрещено! Они просто читаются подряд без переноса.
Вот что мне нравится так это подвал! Красиво но! Лучше такой красивой сделать шапку.

Сообщение отредактировал pyramida: 11.07.2011, 16:25:06


#5980
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Друзья, прошу дать качественную, конструктивную обратную связь нашему проекту www.реклама


1. закажите лого получше, ну или пусть дизайнеры постараются =)
2. дизайн в целом хороший, только вертикальные отступы в некоторых частях слишком маленькие, конкретней:
а. гугл поиск прилеплен к верху
б. твиты прилеплены между меню и контентом
в. разделы футбол, волейбол и еще раз волейбол тоже близко
3. черные полосы по краям контента на выбиваются из общего темно-синего фона
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.