Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5901
ummnik

ummnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Кулинарный портал Вкуснота.kz
www.vkusnota.kz
  • 0

#5902
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Кулинарный портал Вкуснота.kz
www.vkusnota.kz

Лого слишком хрупкий теряется. Рядом с лого банер читаю "вкуснота (текст лого, а на банере) туристический портал :)
Много белого фона.

#5903
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кулинарный портал Вкуснота.kz
www.vkusnota.kz

хороший дизайн. обилие белого в данном случае большой плюс. так как много инфы. если бы был пестрый фон был бы в лучшем случае винегрет.

все легко, просто, читабельно. логотип уместный, не лезет в глаза с воплями "Я ТУТОЧКИ НА 300 ПИКСЕЛЕЙ - ЛЮБИ МЕНЯ!!". аккуратный.

единственно очень заметно отличие красного на лого (такой винный, красный) и дешевый красный на плашках "войти", "кухни" и тп. и я бы убрала угловатость стелок (напр поиск) так как логотип обязывает (плавный, обтекаемый, без угловатостей и шероховатостей), и ту бессмысленную стрелку над лого. либо как нибудь действительно оправдала ее местонахождение там. иначе.. иначе как-то вызывает недоумение - такая большая а зачем? если вы хотели выделить "записи, комментарий, и-мэйл" то можно было их на эту плашку "положить", текст белым. тогда станет ясен акцент и будет понятно что вы хотите подчеркнуть важность (сделать их заметными) этих разделов.

все имхо
  • 0

#5904
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!

Изображение
  • 0

#5905
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кулинарный портал Вкуснота.kz
www.vkusnota.kz

есть мелкие недоработки, а в целом очень хорошо
  • 0

#5906
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZС 3D эффектами!

Классно! Прикольно! Необычно!
  • 0

#5907
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZС 3D эффектами!

Классно! Прикольно! Необычно!

Спасибо за оценку!
  • 0

#5908
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, в следующий раз за оверквотинг, тем более изображений, буду по 2.2.7 наказывать! :mad:[/mod]
  • 0

#5909
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
в целом по GO-MY.KZ достаточно необычно...

з.ы. показалось что Корнел про оверклокинг заговорил...
думаю, как так? куда веб пошёл в развитии... а тут речь о цитатах... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 13.06.2011, 14:03:11

  • 0

#5910
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я тоже все своими красивыми ручками сделала: http://www.aqhun.kz
Пока не весь товар забит и не расписаны некоторые моменты, а так вроде ничего. :) Я, конечно, далеко не спец, а только учусь. Так что критикуйте, почитаю. :-)
  • 0

#5911
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Я тоже все своими красивыми ручками сделала: http://www.aqhun.kz
Пока не весь товар забит и не расписаны некоторые моменты, а так вроде ничего. :) Я, конечно, далеко не спец, а только учусь. Так что критикуйте, почитаю. :-)

В навигации белый цвет букв зрительно с фоном сайта сливается. Либо сделать темнее плашки под текстом или фон сайта темный тогда будет смотрется.
В магазине главное что? Товар? Так почему справа в навигации сначала стоит "информация" а потом категории товара? Или информация важнее?
Все плашки одного цвета. Нет видимой значисомти у блоков, какой важнее из них? Товары посережине слиплись рамками между собой.

Сообщение отредактировал pyramida: 14.06.2011, 22:45:08


#5912
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!

Изображение

одним словом ВАУ! поразительно красиво![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16538433[/ex]
  • 0

#5913
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Сообщение отредактировал niba: 15.06.2011, 16:31:26

  • 0

#5914
АнТаАр

АнТаАр
  • Гость
  • 47 сообщений

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!

Кто делал сайт? Жду контакты.
В принципе ищу толковых вэб-программиста и дизайнера.

Сообщение отредактировал АнТаАр: 16.06.2011, 11:48:51

  • 0

#5915
ares-arman

ares-arman
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем приветик. Во первых поздравляю все кз SEO-шников с тем что гугл опять нормально работает с казахским контентом.
Во вторых хочу поделиться ссылкой, по смотрите новый дизайн моего сайта http://kinozone.kz/
  • 0

#5916
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я тоже все своими красивыми ручками сделала: http://www.aqhun.kz
Пока не весь товар забит и не расписаны некоторые моменты, а так вроде ничего. :) Я, конечно, далеко не спец, а только учусь. Так что критикуйте, почитаю. :-)

У вас нигде нет информации для какого это города сделано? Алматы, Астана, или весь Казахстан?
  • 0

#5917
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Главное вся нужная информация есть. Пусть и не супер модерн, но вполне прилично. Ничего лишнего.
  • 0

#5918
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Я тоже все своими красивыми ручками сделала: http://www.aqhun.kz
Пока не весь товар забит и не расписаны некоторые моменты, а так вроде ничего. :) Я, конечно, далеко не спец, а только учусь. Так что критикуйте, почитаю. :-)

У вас нигде нет информации для какого это города сделано? Алматы, Астана, или весь Казахстан?

Тексты еще по доставке не готовы. Если зарегистрируетесь, то увидите стоимость доставки по г. Алматы. Пока думаем как осуществить доставку по другим городам. Модуль доставки дорабатывается.
  • 0

#5919
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Mila9999, все понятно.
  • 0

#5920
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Если Вы знаете что никакой дизайнер зачем сайт выкладывать?
Чтоб все видели сайт "дерма -то-косметологии"?:)

Сообщение отредактировал pyramida: 16.06.2011, 23:01:15




Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.