Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5921
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Если Вы знаете что никакой дизайнер зачем сайт выкладывать?
Чтоб все видели сайт "дерма -то-косметологии"?:)

Нет, чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм. Или, по вашему, мне нужно было скачать весёлый шаблон, сотворенный дизайнером, напихать контента и выставить за своё произведение?
  • 0

#5922
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Нет, чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм. Или, по вашему, мне нужно было скачать весёлый шаблон, сотворенный дизайнером, напихать контента и выставить за своё произведение?


Вам не кажется, что это бессмысленно? Вот бы люди без медицинского образования или хотя бы навыков резали и зашивали людей, чтобы доказать, что все это могут :D

Лучше установить готовый шаблон, а выставлять не обязательно :-) Но если самоцелью является именно выставление сайта, тогда что тут сказать :-)
  • 0

#5923
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Нет, чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм. Или, по вашему, мне нужно было скачать весёлый шаблон, сотворенный дизайнером, напихать контента и выставить за своё произведение?


Вам не кажется, что это бессмысленно? Вот бы люди без медицинского образования или хотя бы навыков резали и зашивали людей, чтобы доказать, что все это могут :D

Лучше установить готовый шаблон, а выставлять не обязательно :-) Но если самоцелью является именно выставление сайта, тогда что тут сказать :-)

Ваше сравнение с медиками, по меньшей мере, не совсем корректно. Делать сайты можно изучая книжки и советы в интернете, но таким же образом не вылечишь больного. И, отвечая на Ваше сообщение, самоцелью совсем не было выставить сайт, а согласно теме "Оцените мой сайт" услышать отзывы о каком-никаком но сайте. Может посоветуют, что добавить или убрать или изменить. Или здесь тусуются избранные и хвалят друг друга? Или здесь охрененные веб-программисты и веб-дизайнеры выставляют свои произведения веб-искусств? А мне, типа, с моим недосайтом здесь делать нечего. Так чтоли?

Сообщение отредактировал niba: 18.06.2011, 23:26:57

  • 0

#5924
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Сравнение мое корректное, не надо придираться. Благодаря вашему подходу (чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм) Интернет наводнен такой "красотой", как вы выложили. При чем тут охеренные программисты и дизайнеры? Чувство вкуса оно или есть или его нет. Сейчас действительно можно научиться всему, смотрите чаще красивые сайты, благо, их тоже полно. Если вы смогли это сделать, то сделаете и лучше. И пора уже понять, что мы не в 98 году :)

Сообщение отредактировал La-mansh: 19.06.2011, 00:39:12

  • 1

#5925
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сравнение мое корректное, не надо придираться. Благодаря вашему подходу (чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм) Интернет наводнен такой "красотой", как вы выложили. При чем тут охеренные программисты и дизайнеры? Чувство вкуса оно или есть или его нет. Сейчас действительно можно научиться всему, смотрите чаще красивые сайты, благо, их тоже полно. Если вы смогли это сделать, то сделаете и лучше. И пора уже понять, что мы не в 98 году :)

1. Придрались Вы, высказав свои умозаключения о бессмысленности того, что я делаю, плохо ли хорошо ли.
2. Что в Вашем понимании "красота" применимо к сайту? Яркая обложка с бессмысленным текстом и кучей ошибок или минимум графики и максимум нужной и понятной информации? Расскажите.
3. О чувстве вкуса можно сделать вывод из 2 пункта.
4. Покажите мне свой красивый сайт, я посмотрю и другие полюбуются.
5. Если я смог сделать так, поэтому и выставил ссылку здесь для советов, что можно изменить и добавить, а не для досужих рассуждений в которых ноль полезной информации.
6. Эх, лихие 90-е. Покуражился славно! :-)
  • 0

#5926
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
niba, я, конечно, все понимаю, но если у вас такие поразительные выводы о красоте, нам не о чем разговаривать. И я вам ничего не должна, в том числе показывать свои красивые сайты. Вы хотите советов - смените дизайн или займитесь чем-то другим. Там откровенно нечего советовать.
  • 0

#5927
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!


все эффектно, но какой в этом смысл?
  • 0

#5928
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Если Вы знаете что никакой дизайнер зачем сайт выкладывать?
Чтоб все видели сайт "дерма -то-косметологии"?:)

Нет, чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм. Или, по вашему, мне нужно было скачать весёлый шаблон, сотворенный дизайнером, напихать контента и выставить за своё произведение?

Сделать то конечно можно, но лучше бы Вы скачали шаблон было бы красивей.
А насчет крутых програмистов Вы зря здесь очень профессиональные програмисты сидят. Если в вашей клинике работают люди которые могут успешно совмещать програмирование и лечение то я к Вам не пойду :)

#5929
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!

Кто делал сайт? Жду контакты.
В принципе ищу толковых вэб-программиста и дизайнера.

Заказы не берем, спасибо что оценили работу!
  • 0

#5930
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!


все эффектно, но какой в этом смысл?

Ответ здесь:

http://kiwi.kz/watch/4r9ssf6kv0uu/
  • 0

#5931
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

niba, я, конечно, все понимаю, но если у вас такие поразительные выводы о красоте, нам не о чем разговаривать. И я вам ничего не должна, в том числе показывать свои красивые сайты. Вы хотите советов - смените дизайн или займитесь чем-то другим. Там откровенно нечего советовать.

Действительно не о чем. Пекли бы Вы свои любимые пироги, обсуждали сериалы и о свадебных платьях. Я не думаю, что Вы знаете как применить свойство Float к div или выровнять горизонтальное меню по центру для корректного отображения во всех браузерах. Так что с Вами , мадам, разговор закончен, ибо пустая трата времени!
И как Вы там сказали, процитирую: "на каждую безвкусицу найдется свой фанат". Так вроде.





Вот, www.cosmed.kz сваял кое-как :faceoff: . Дизайнер из меня, конечно, никакой. Так что можете говорить, что не правильно, но сильно не пинайте :-)
Да, и сайтостроением не занимаюсь, это так, полезное с приятным совмещаю.

Если Вы знаете что никакой дизайнер зачем сайт выкладывать?
Чтоб все видели сайт "дерма -то-косметологии"?:)

Нет, чтобы все видели, что не обладая дизайнерскими способностями можно сделать сайт, не выкладывая больших сумм. Или, по вашему, мне нужно было скачать весёлый шаблон, сотворенный дизайнером, напихать контента и выставить за своё произведение?

Сделать то конечно можно, но лучше бы Вы скачали шаблон было бы красивей.
А насчет крутых програмистов Вы зря здесь очень профессиональные програмисты сидят. Если в вашей клинике работают люди которые могут успешно совмещать програмирование и лечение то я к Вам не пойду :)

Не хотел я качать шаблоны, сам хотел сделать. Тем более ещё не доделан сайт. В шапку планирую флешь, над чем работаю и изучаю принципы. Фон так же будет.
И программистов я бы с удовольствием послушал и последовал их советам, а не пространным рассуждениям дамочки у плиты с телевизором но с высоким чувством красоты..
PS. Я не работаю в клинике врачом, у меня другие функции.

Сообщение отредактировал niba: 19.06.2011, 13:00:52

  • 0

#5932
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



Оцените и мой сайтик GO-MY.KZ
С 3D эффектами!


все эффектно, но какой в этом смысл?

Ответ здесь:

http://kiwi.kz/watch/4r9ssf6kv0uu/


хехе вы наверно не правильно поняли
будущее не за страничкой где есть ссылки на новости,соц сети и тд а тогда когда соц сеть объединяет все эти потребности
  • 0

#5933
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Действительно не о чем. Пекли бы Вы свои любимые пироги, обсуждали сериалы и о свадебных платьях. Я не думаю, что Вы знаете как применить свойство Float к div или выровнять горизонтальное меню по центру для корректного отображения во всех браузерах. Так что с Вами , мадам, разговор закончен, ибо пустая трата времени!
И как Вы там сказали, процитирую: "на каждую безвкусицу найдется свой фанат". Так вроде.


niba, я понимаю, что вы далеко не джентельмен, ибо критику тоже надо уметь воспринимать. Оставьте свои повествования о дамочках и плитах, такие выпады убого выглядят. Молодец, что поискал мои сообщения и вырвал цитаты из контекста, такое бы упорство да в хорошее русло. Да, сделай еще "флешь" (кстати, что это? :D) и будет очередной говносайт. Удачи желать не буду. Видимо, сильно я вас задела :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 19.06.2011, 13:32:14

  • 0

#5934
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


все эффектно, но какой в этом смысл?

Ответ здесь:

Вы это серьезно? Собрав кнопочки на все популярные ресурсы, вы объединили все в большую сеть? :faceoff:
Я лично зашла, один раз потыкала и все, никакого будущего не вижу за этим проектом. Если у вас есть хорошие умения в этой области, надо делать что-то более функциональное, как мне кажется.
  • 0

#5935
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений



все эффектно, но какой в этом смысл?

Ответ здесь:

Вы это серьезно? Собрав кнопочки на все популярные ресурсы, вы объединили все в большую сеть? :faceoff:
Я лично зашла, один раз потыкала и все, никакого будущего не вижу за этим проектом. Если у вас есть хорошие умения в этой области, надо делать что-то более функциональное, как мне кажется.

Ну да серьезно, вместо размещенных кнопочек появится наша собственная социальная сеть. Я бы дал ссылку на отзывы людей, которым понравился наш проект и они сделали его стартовой страницей, но нарушу правила данного форума...
А больше я здесь ничего постить не буду, пообщаемся через год, хотя вряд ли мне будет интересно общаться с непонимающими людьми...)
Которые даже не слышали что такое Flash Action 3 и о новой версии flash где будут подключены все шрейдеры.

Сообщение отредактировал Dreamweaver: 19.06.2011, 14:47:14

  • 0

#5936
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Какие все обидчивые, ужас. Dreamweaver, если бы вы дали ссылку на ресурс, где уже реализована ваша задумка с социальной сетью, это было бы другое дело. А пока все оценили только то, что есть. Зачем мне делать стартовой страницей то, что итак у меня есть в закладках. И у флэша, каким бы он не был крутым, в первую очередь должен быть фунционал. Не надо кидаться тут словами про, что кто-то чего-то не знает. Оцениваются не ваши знания и умения (в которых в общем-то никто и не сомневается), а удобство для пользователя.

Сообщение отредактировал La-mansh: 19.06.2011, 14:54:33

  • 0

#5937
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Dreamweaver, предусмотрена ли возможность менять в меню закладки на свои? Если есть то будет отличная стартовая страничка.
  • 0

#5938
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Dreamweaver, предусмотрена ли возможность менять в меню закладки на свои? Если есть то будет отличная стартовая страничка.

Предусмотрена конечно, неделю назад запустили проект альфа-версию, пользователей уже тысячи.
Будет не только возможность замены кнопок под себя, но и модуль избранного в 3D очень удобный, пользуйтесь нашим ресурсом и следите за обновлениями.

Сообщение отредактировал Dreamweaver: 19.06.2011, 15:00:02

  • 0

#5939
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Какие все обидчивые, ужас. Dreamweaver, если бы вы дали ссылку на ресурс, где уже реализована ваша задумка с социальной сетью, это было бы другое дело. А пока все оценили только то, что есть. Зачем мне делать стартовой страницей то, что итак у меня есть в закладках. И у флэша, каким бы он не был крутым, в первую очередь должен быть фунционал. Не надо кидаться тут словами про, что кто-то чего-то не знает. Оцениваются не ваши знания и умения (в которых в общем-то никто и не сомневается), а удобство для пользователя.

Все говорят что оч. удобно все сделано и дизайн по полочкам, но некоторым лицам просто не угодить - так уж жизнь построена, есть сторонники, есть противники, есть завистники, ну и те которым все по барабану в этом мире...
  • 0

#5940
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Все говорят что оч. удобно все сделано и дизайн по полочкам, но некоторым лицам просто не угодить - так уж жизнь построена, есть сторонники, есть противники, есть завистники, ну и те которым все по барабану в этом мире...

Да вы не обижайтесь. От популярности ресурса не убудет от моего скромного мнения. Завистники и противники тут ни при чем. Попросили оценить - оценили. Если вы принимаете только похвалу, что ж тут поделать. Удачи вам и дальнейшего развития, раз людям нравится ваш ресурс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.