Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1861
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а у кго нить бывает раздражения после эпиляции. У меня после эпиляции воском руки уже вторую неделю не проходят, не знаю что и делать..и почему такое раздражение вдруг появилось...

Может быть аллергическая реакция? Вы первый раз делали? Или может воск другой?
  • 0

#1862
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Девочки, а у кго нить бывает раздражения после эпиляции. У меня после эпиляции воском руки уже вторую неделю не проходят, не знаю что и делать..и почему такое раздражение вдруг появилось...

Может быть аллергическая реакция? Вы первый раз делали? Или может воск другой?


неее уже давно делаю эпиляцию воском. Раньше если и было раздражение то чуть чуть совсем, а тут на обеих руках..ужас, вот думаю тоже может воском мне в этот раз сделали не тем, что обычно. (в этот раз не мой постоянный мастер делала, а ее напарница)
теперь думаю к Вике которая на Джамбула попробовать сходить...
  • 0

#1863
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
я купила себе средство от вросших волос от Depelive
очень довольна
у меня по линии бикини было несколько волосков, луковички которые постоянно находились в воспаленном состоянии. так вот, обработала их на след.день после эпиляции, а затем еще через 4 дня. и все гладко и красиво :D

кстати, Вика на Джамбула сейчас использует новый воск, я его уже второй раз опробовала, так у меня после него 2,5 недели волосики не прорастают, хотя раньше максимум на неделю хватало..

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 14.05.2008, 23:33:11

  • 0

#1864
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Оль, а где это средство брала?
  • 0

#1865
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

я купила себе средство от вросших волос от Depelive
очень довольна
у меня по линии бикини было несколько волосков, луковички которые постоянно находились в воспаленном состоянии. так вот, обработала их на след.день после эпиляции, а затем еще через 4 дня. и все гладко и красиво :D

кстати, Вика на Джамбула сейчас использует новый воск, я его уже второй раз опробовала, так у меня после него 2,5 недели волосики не прорастают, хотя раньше максимум на неделю хватало..

А можно поподробнее, где именно на Джамбула, сколько стоит, как записаться? А это чудо средство от вросших волос там же можно купить и сколько оно стоит?
  • 0

#1866
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Оль, а где это средство брала?

в том чудном магазине NickOl на дзержинского - курмангазы

А можно поподробнее, где именно на Джамбула, сколько стоит, как записаться? А это чудо средство от вросших волос там же можно купить и сколько оно стоит?

Джамбула-нурмакова, 2699970, Вика
запись за 1-2 дня, бикини стоит 2800-3000
можно ли там купить этот лосьон, я не знаю, ответила выше, где сама покупала
стоит около 600 тг
  • 0

#1867
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

можно ли там купить этот лосьон, я не знаю, ответила выше, где сама покупала
стоит около 600 тг

можно его там купить... кажися называется deplieve lozione ritardi типа для задержки роста волос... но вот незадача, я думала он от врастания... и активно им мазалась... хватило раз на 10...маленькая такая ампула...но у меня появилось еще больше вросших волосков :smoke: так что кому как... кому как...

кстати, Вика на Джамбула сейчас использует новый воск, я его уже второй раз опробовала, так у меня после него 2,5 недели волосики не прорастают, хотя раньше максимум на неделю хватало..

попрошу ее в следующий раз его использовать :laugh:
  • 0

#1868
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

можно ли там купить этот лосьон, я не знаю, ответила выше, где сама покупала
стоит около 600 тг

можно его там купить... кажися называется deplieve lozione ritardi типа для задержки роста волос... но вот незадача, я думала он от врастания... и активно им мазалась... хватило раз на 10...маленькая такая ампула...но у меня появилось еще больше вросших волосков :( так что кому как... кому как...

такой маленький бутылечек с шариком на конце, да?
как мне объяснили в магазине - наносишь на воспаленное место, через 1-2 минуты подцепляешь пинцетом волосок и легко его вытаскиваешь. средство на основе аскорбиновой кислоты, просто делает кожу более тонкой и снимает воспалительный процесс
данное средство не является профилактикой от врастания, а имено для избавления уже имеющихся проблемных волосков
  • 0

#1869
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

такой маленький бутылечек с шариком на конце, да?

неа... значит мы говорим о разных средствах... у меня была ампулка стеклянная... я хочу купить средство как у вас - где это возможно? :(
  • 0

#1870
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
У меня немного другая проблема - волоски не врастают с воспалением, а как бы зарастают тонким слоем кожи, то есть, выглядит как нормальный выросший, но при этом приходится его выковыривать, чтобы в следующий раз воском зацепился..
Вот от этого есть какие-нибудь меры и средства?
Сразу скажу, скрабы не особо помогают..
  • 0

#1871
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

волоски не врастают с воспалением, а как бы зарастают тонким слоем кожи, то есть, выглядит как нормальный выросший, но при этом приходится его выковыривать, чтобы в следующий раз воском зацепился..

и такая проблема присутствует :-)
  • 0

#1872
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и такая проблема присутствует

А что с этим делаете?
  • 0

#1873
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[/quote]
Джамбула-нурмакова, 2699970, Вика
запись за 1-2 дня, бикини стоит 2800-3000
можно ли там купить этот лосьон, я не знаю, ответила выше, где сама покупала
стоит около 600 тг
[/quote]
А глубокое пикини она делает?
  • 0

#1874
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Джамбула-нурмакова, 2699970, Вика
запись за 1-2 дня, бикини стоит 2800-3000

А глубокое пикини она делает?

конечно, выше цены я написала именно за глубокое бикини

такой маленький бутылечек с шариком на конце, да?

неа... значит мы говорим о разных средствах... у меня была ампулка стеклянная... я хочу купить средство как у вас - где это возможно? :-)

в магазине NickOl на дзержинского - курмангазы
  • 0

#1875
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, я стала искать рецепт с настойкой грецкого ореха, чтобы как-то избавиться от волос. Яндекс выдал мне книжку "Волосатая книга" для скачивания - там отзывы девочек о разных методах, в том числе и рецептик. Так что собираюсь потестить, как затарюсь орехами (можно грецкими, можно - кедровыми, но с последними меньше маяты - просто залить спиртом, перегородки выковыривать не надо).

Может, кто-то еще пробовал?
  • 0

#1876
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
не подскажите хороший эпилятор из новинок? заранее спасибо ;)
  • 0

#1877
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Яндекс выдал мне книжку "Волосатая книга" для скачивания - там отзывы девочек о разных методах, в том числе и рецептик.

Эту книгу написали девочки с форума http://www.woman.ru/forum/ Если Вам интересно, там можно более детально почитать отзывы. Когда-то сама читала. ;) Но пробовать ничего не пробовала. :eek:
  • 0

#1878
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну мне хочется попробовать, кажется, проще всего настойка или отвар грецких или кедровых орехов. Не нравится мне эпилятор, больно слишком ;) И раздражение на коже. А так хоть, если после него мазать настойкой/отваром, есть шанс, что волосы отвалятся при должном терпении. Осталось орехов раздобыть :eek:
  • 0

#1879
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девочки всем привет.
Хочу спросить, взяла крем для депияции ног, и в области бикини, (попробую кремом)
можно ли после депиляции сразу пользоваться автозагаром? спасибо.
  • 0

#1880
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
наверняка кто-нибудь делал фотоэпиляцию у Алексея Дубинина. поделитесь впечатлениями? пожалуйста. есть ли результат? и какие там цены? ну хотя бы на то, что вы делали. спасибо ;)

Сообщение отредактировал A_A_A: 18.05.2008, 14:08:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.