Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1821
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ариадна, подскажите, что за гель?
И где та мастерица:smoke:
  • 0

#1822
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

что-то тут тихо....
по теме: позвонила в NailsClub, эпиляция бикини стоит 6 тыщ :spy:


Фигасе
Вот на днях к ним сходила на маникюр, заодно и подстриглась. Там такая толпа сидит на маникюр, и если не ошибаюсь депиляцию делают в этой же комнате, только место немного изолировано деревянным пологом.
Во время моей стрижки (а место стрижки находится как раз около этой деревяной штучки) клиенты и мастера этого салона что то заактивизировались и начали как сумасшедшие то заходить, то выходить из этой комнатушки, то что то из нее вытаскивать, в общем вовсю мешали моему мастеру делать мне стрижку :eek: Бедный, мне аж его жалко стало :dandy:
В общем мне кажется там обстановка не располагает делать депиляцию, хотя может там мастер хороший раз уж такие бабки просят за это. Я лучше к Вике схожу, хоть и далековато :smoke:

Кстати чуть выше NailsClub есть салон Alessandro, кто нибудь туда ходил? Хочу попробовать туда на бикини сходить, вдруг хорошо делают, рядом с работой, было бы супер.
  • 0

#1823
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Почитала, посмотрела... вообщем ничего нового мир еще не придумал по сабжу....эхх...наука в данной области вежливо молчит... видать соблюдает чьито тщательно охраняемые интересы... ну вы представляете какая это индустриальная машина - сколько дених делаеца на производстве долговременно неэффективной продукции...будь то врема...машинки..аппараты..итд итп

Не то что раньше...бабки наши то дурман траву наварят - обмажуцо... то трафку хитрую в какуютотам декаду какогото там месяца нарвут - намажут на причинные места...то недозрелыми скорлупками грецких орешков чтото там трут... вообщем...грустно, леди...грустно...так вот всю жизнь мучаццо...временно становясь лысенькими... и вновь обретая генетически заложенные покровы :-)

Хотя надежда теплица... может кто из вас когданибудь откроет мне америку в этой области:-)) буду читать ветку постоянно
  • 0

#1824
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


что-то тут тихо....
по теме: позвонила в NailsClub, эпиляция бикини стоит 6 тыщ :hi:


Фигасе
Вот на днях к ним сходила на маникюр, заодно и подстриглась. Там такая толпа сидит на маникюр, и если не ошибаюсь депиляцию делают в этой же комнате, только место немного изолировано деревянным пологом.
Во время моей стрижки (а место стрижки находится как раз около этой деревяной штучки) клиенты и мастера этого салона что то заактивизировались и начали как сумасшедшие то заходить, то выходить из этой комнатушки, то что то из нее вытаскивать, в общем вовсю мешали моему мастеру делать мне стрижку :D Бедный, мне аж его жалко стало :-)
В общем мне кажется там обстановка не располагает делать депиляцию, хотя может там мастер хороший раз уж такие бабки просят за это. Я лучше к Вике схожу, хоть и далековато :-)

Кстати чуть выше NailsClub есть салон Alessandro, кто нибудь туда ходил? Хочу попробовать туда на бикини сходить, вдруг хорошо делают, рядом с работой, было бы супер.


Мой салон оказца называется Fashion Nails, а не Nails Club, так что сорри если кого то ввела в заблуждение :-)
  • 0

#1825
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Почитала, посмотрела... вообщем ничего нового мир еще не придумал по сабжу....эхх...наука в данной области вежливо молчит... видать соблюдает чьито тщательно охраняемые интересы... ну вы представляете какая это индустриальная машина - сколько дених делаеца на производстве долговременно неэффективной продукции...будь то врема...машинки..аппараты..итд итп

Не то что раньше...бабки наши то дурман траву наварят - обмажуцо... то трафку хитрую в какуютотам декаду какогото там месяца нарвут - намажут на причинные места...то недозрелыми скорлупками грецких орешков чтото там трут... вообщем...грустно, леди...грустно...так вот всю жизнь мучаццо...временно становясь лысенькими... и вновь обретая генетически заложенные покровы :p

Хотя надежда теплица... может кто из вас когданибудь откроет мне америку в этой области:() буду читать ветку постоянно


Гы... Будете сидеть и ждать лохматой? :)))
Не знаю, мне америк уже не надо, я довольна воском в полной мере.
  • 0

#1826
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки не подскажите где купить полоски (бумажные) дя деппиляции. банка еще воска есть, а полоски кончились... не выкидывать же ее :-)
  • 0

#1827
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
в николь! :-)
  • 0

#1828
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, увидите где крем для депиляции Eveline, дайте знать плиииз!!
Везде его искала: и в Хозяйках, и в Гросах, и в Рамсторах... Нигде его нет :-)

Сообщение отредактировал caesaria: 18.04.2008, 13:34:22

  • 0

#1829
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Почитала, посмотрела... вообщем ничего нового мир еще не придумал по сабжу....эхх...наука в данной области вежливо молчит... видать соблюдает чьито тщательно охраняемые интересы... ну вы представляете какая это индустриальная машина - сколько дених делаеца на производстве долговременно неэффективной продукции...будь то врема...машинки..аппараты..итд итп

Не то что раньше...бабки наши то дурман траву наварят - обмажуцо... то трафку хитрую в какуютотам декаду какогото там месяца нарвут - намажут на причинные места...то недозрелыми скорлупками грецких орешков чтото там трут... вообщем...грустно, леди...грустно...так вот всю жизнь мучаццо...временно становясь лысенькими... и вновь обретая генетически заложенные покровы :D

Хотя надежда теплица... может кто из вас когданибудь откроет мне америку в этой области;)) буду читать ветку постоянно


Гы... Будете сидеть и ждать лохматой? :eek:))
Не знаю, мне америк уже не надо, я довольна воском в полной мере.



нет лохматой сидеть не хочеца...я практикую неск. видов устранение лохматости :-)

впрынцыпе все те, о чем немало написано тут...но всихда хочеца чевота нового, не больного, не дорогого и надежного
  • 0

#1830
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

девочки не подскажите где купить полоски (бумажные) дя деппиляции. банка еще воска есть, а полоски кончились... не выкидывать же ее :-)


банка воска, это для домашнего применения?

а не подскажите что брать, для ваксодепиляции в домашних условиях?
  • 0

#1831
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


девочки не подскажите где купить полоски (бумажные) дя деппиляции. банка еще воска есть, а полоски кончились... не выкидывать же ее :D


банка воска, это для домашнего применения?

а не подскажите что брать, для ваксодепиляции в домашних условиях?

у меня банка воска - Вита с ромашкой. его очень много, а вот полоски заканчиваются после первого применения. четсно сказать взяла его на крайний случай, предпочитаю ходить в салон, чего и вам советую! :-)
  • 0

#1832
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Ариадна, так что за крем от вросших волосков и где вы его покупаете? это скраб или крем? я тоже на днях к Вике на Джамбула записалась :-)
  • 0

#1833
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сходила к Вике, как говорит Цветочек, я теперь голенькая :rolleyes: она мне дала какую-то ампулу от вросших волос, попробую потом отпишусь ;)
  • 0

#1834
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у меня банка воска - Вита с ромашкой. его очень много, а вот полоски заканчиваются после первого применения.


эти полоски вроде как многоразовые :rolleyes:
  • 0

#1835
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


у меня банка воска - Вита с ромашкой. его очень много, а вот полоски заканчиваются после первого применения.


эти полоски вроде как многоразовые ;)

ну не знаю, не стирать же их потом :rolleyes:
купила в Николе полоски за 572 тенге, упаковку.
  • 0

#1836
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


у меня банка воска - Вита с ромашкой. его очень много, а вот полоски заканчиваются после первого применения.


эти полоски вроде как многоразовые ;)

ну не знаю, не стирать же их потом :rolleyes:
купила в Николе полоски за 572 тенге, упаковку.
  • 0

#1837
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений



у меня банка воска - Вита с ромашкой. его очень много, а вот полоски заканчиваются после первого применения.


эти полоски вроде как многоразовые :dandy:

ну не знаю, не стирать же их потом :rolleyes:
купила в Николе полоски за 572 тенге, упаковку.



а я их и не стираю, просто под струей горячей воды держу все само хорошо уходит......

у меня наооборот куча полосок и воска нет :laugh:
  • 0

#1838
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

сходила к Вике, как говорит Цветочек, я теперь голенькая :-) она мне дала какую-то ампулу от вросших волос, попробую потом отпишусь :kiss:

Я тоже к Вике хожу, только к той, что на Ташкентской :D У нее беру шариковый пузырек с гелем от вросших волосков. Такой... ммм с розовыми надписями :hi: Пахнет вкусно, но лекарственно.
ни разу не подвел.
  • 0

#1839
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера в Орбите, с хорошим воском?
  • 0

#1840
KaRiNa777

KaRiNa777
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот тут писали пролазерную эппеляцию. Она оч хорошо помагает, правда на нее нужно сходить несколько раз чтобы волосы перестали расти окончательно и стоит это не мало, но зато на всю жизнь и никаких мучений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.