Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1701
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А мне все надоело, блин, зла не хватает, от горячего воска вросшие волосы, от бритвы страшное раздражение, вчера купила крем Veet, для интимной области, сожгла нах всю кожу (держала 6 мин). Моему все это надоело, сказал, что ели хоть один воолос еще удалю, получу по башке... Девочки, ну 21 век на дворе, неужели нельзя ничего нормального придумать?! ...И ведь ходить вот так тоже совсем не хочется...
  • 0

#1702
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Эх, Брюнетко :laugh: Думаю, нам с вами дорога на лазеро/фотоэпиляцию :weep:
  • 0

#1703
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, у меня очень сильно растут волосы. При чем не только где положено руки ноги и тюд., последние годы стали расти волосы на груди и на лице на подбородке. Когда пришла к сометологу она четко сказала что с этим ничего не поделаешь, и что типа смеритесь и ни в коем случае не применяйте мехзаническое удаление все равно не поможет. Кто - нибудь сталкивалс я с пободной ситуацией? Наногах убираю влолсы бритвой уже с 13 лет, растут очень сильно, депиляторы просто не берут, волосы очень жесткие и очень больно. На руках удаляю депилятором, а на... лице, дергаю шипчиками, зато растут хоть меньше, но не с бривой же мне каждое утрос тоять, ужас прям какой - то
  • 0

#1704
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
/Pepsi/, а вы не репродуктивные гормоны и гормоны щитовидки не обследовались?
Если у вас в роду нет таких ярко выраженных "волосатиков" или вы не принадлежите к одной из кавказских национальностей, то герсутизм может быть одним из симптомов гормональных нарушений.

У меня, кстати, тоже волосатость повышенная, я спасаюсь примерно теми же способами, как и вы, только в бикини перешла на воск. Думаю, что и ноги-подмышки буду со след. месяца длать в салоне.
  • 0

#1705
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я принадлежу, наполовинку армЯнка, но наполовину еврейка от этого еще не легче, я не спорю у меня все волосатики, но чтобы такЮ или я за всех оттудаваюсь? Но все же сейчас начну проверяться по женски за одно и выясню все по эндокринной системе
  • 0

#1706
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

блин. попробовала я лидокаин. Толку ноль, абсолютно.

мне еще мой лор-врач говорил что лидокаин действует только на слизистой, а просто на кожу он не подействует.

а вам сестру не жалко? я бы просто выкинул

она у меня экстремалка :( хотя ей этот воск тоже не понравился - не выдирает ничего.

Моему все это надоело, сказал, что если хоть один волос еще удалю, получу по башке...

тож самое :type: надоел мой скулеж по по поводу раздражения, вросших волосков и кровоподтеков............
  • 0

#1707
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, я последний раз в Эксперте у Ларисы дёргалась. Из все, что я делала - это была лучшая и самая безболезненная эпиляция в моей жизни, при том, что я запустила себя и тре месяца волосы не дёргала, а стригла триммером.
Лариса как-то так дышать учит, когда дёргает, что действительно как-то легче... Вот...
  • 0

#1708
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я принадлежу, наполовинку армЯнка, но наполовину еврейка от этого еще не легче, я не спорю у меня все волосатики, но чтобы такЮ или я за всех оттудаваюсь? Но все же сейчас начну проверяться по женски за одно и выясню все по эндокринной системе

у меня было такое, что волоски начали расти вокруг сосков, "тещина дорожка" на пузе, и очень сильно в лобковой зоне - хотя, до этого растительность там была слабой
сказала гинекологу - она просто поменяла мне противозачаточные таблетки и все пришло в норму месяца через три
  • 0

#1709
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
А я не пью противозачаточные таблетки, я на стадии планирования...
  • 0

#1710
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Наверное производители восков, депиляторов и бритв специально тормозят научно-технический прогресс, ведь на голове волосы чуть что, не так покрасил, не тем помыл, не те витамины принял так сразу начинают опадать
  • 0

#1711
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
бросила самостоятельные эксперименты окончательно и сходила к мастеру на бикини и ноги в салон - чуть не скончалась от боли, но результат того стоит!!!
  • 0

#1712
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Устала удалять воском - муторно и долго.
Хотела купить депиляторы типа Браун или Филлипс с охлаждением и прочее.
Хотелось бы знать, если кто уже пользовался - насколько удобно, не грубеет ли кожа, насколько хватает?



Пользуюсь, от этого охлаждающей подушечки толку не особо, только ноги и всё остальное сильно мерзнут))) А в общем я довольна, в зоне бикини сложно, так как "поверхность не очень ровная"
  • 0

#1713
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хочу впервые пойти на восковую интим-депиляцию - чтобы фатально "полысеть". Салон еще не выбрала, и вообще боюсь-стесняюсь :smoke: Есть желающие разделить "пЭрвый раз"? Вместе веселее ;)
  • 0

#1714
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
diamonds in my hair
хаха! главное с таким задором!
я б сходила, да тока вот буквально на днях "того" =)))
нашла приятного мастера в салоне по Тимирязева, рядом с работой. Воск классный и работой ее очень довольна! она как-то маленькими областями убирает - почти не больно, а потом бац - и все лысенько... в этот раз согласилась на бикини-дизайн, сделали лепесточек - мой МЧ был в восторге... так нежно смотрится прическа =)
в следующий раз тоже хочу поэксперементировать... бабочку что ли сделать.. весна же скоро!
могу кинуть координаты в личку, кому надо =)
  • 0

#1715
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

diamonds in my hair
хаха! главное с таким задором!
я б сходила, да тока вот буквально на днях "того" =)))
нашла приятного мастера в салоне по Тимирязева, рядом с работой. Воск классный и работой ее очень довольна! она как-то маленькими областями убирает - почти не больно, а потом бац - и все лысенько... в этот раз согласилась на бикини-дизайн, сделали лепесточек - мой МЧ был в восторге... так нежно смотрится прическа =)
в следующий раз тоже хочу поэксперементировать... бабочку что ли сделать.. весна же скоро!
могу кинуть координаты в личку, кому надо =)

Bаганта, можно контакты в личку, а то после родов уже пора преводить себя в порядок. Спасибо.
  • 0

#1716
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Приятельница делала перед родами ...акушеры были в шоке :smoke:
  • 0

#1717
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кстати, про роды интересная тема:) мне кажется надо перед ними обязательно ходить на эпиляцию, а то у людей и так трудная работа, пусть хоть глаз порадуется:D)
  • 0

#1718
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

кстати, про роды интересная тема:D мне кажется надо перед ними обязательно ходить на эпиляцию, а то у людей и так трудная работа, пусть хоть глаз порадуется:D)


да идейка стоящая :D
и тебе хорошо, пришла вся такая наготове и акушерам не париться и не брить тебя как получится :)
  • 0

#1719
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


кстати, про роды интересная тема:D мне кажется надо перед ними обязательно ходить на эпиляцию, а то у людей и так трудная работа, пусть хоть глаз порадуется:))


да идейка стоящая :-)
и тебе хорошо, пришла вся такая наготове и акушерам не париться и не брить тебя как получится :)

кстати не все косметологи беруться за такое! моол, если спровоцируешь преждевременные роды...
хотя у меня подруга одна ходила ежемесячно исправно и во время беременности... говорила, что ваще не больно! особенно перед родами.. наверное включаются какие-то механизмы защитные :-)
  • 0

#1720
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 22.02.2008, 22:12:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.