Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1661
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девчонки, здесь кто-нибудь есть из Астаны?
:(
Кто, где и почем делает депиляцию в зоне бикини?

для меня тоже актуально. буду благодарна за координаты.
  • 0

#1662
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки, щекотливый вопрос. Я область бикини сама привожу в форму, эпилятором, и мне абсолютно не больно, и этот способ устривает. Но вот проблема с мягкостью. Что сделать, чтобы не были такими жесткими? Наверное, из-за опыта с бритвой. Или стоит сходить на вакс, а это поможет?
Мне то все равно, а вот перед ним неудобно :(
  • 0

#1663
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Устала удалять воском - муторно и долго.
Хотела купить депиляторы типа Браун или Филлипс с охлаждением и прочее.
Хотелось бы знать, если кто уже пользовался - насколько удобно, не грубеет ли кожа, насколько хватает?
  • 0

#1664
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я раньше пользовалась бритвой
потом сходила на воск 1 раз.
потом попробовала депилятором, больно, но терпимо... ))
потом пару раз снова бритвой пользовалась, и снова вернулась к депилятору.
он у меня без наворотов, кажется филлипс. кожа не грубеет, с чего бы? :(
а всякие примочки типа охлаждения и т.п. считаю напрасной тратой денег, честно говоря...
ах да, хватает примерно недели на 3, потом монстрики, и можно после них делать снова ))
  • 0

#1665
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я раньше пользовалась бритвой
потом сходила на воск 1 раз.
потом попробовала депилятором, больно, но терпимо... ))
потом пару раз снова бритвой пользовалась, и снова вернулась к депилятору.
он у меня без наворотов, кажется филлипс. кожа не грубеет, с чего бы? :(
а всякие примочки типа охлаждения и т.п. считаю напрасной тратой денег, честно говоря...
ах да, хватает примерно недели на 3, потом монстрики, и можно после них делать снова ))


НеЯ, у меня почти такая же история. Один раз на воск сходила, потом пыталась эпилятором, но бикини не могу, больно сильно. Ноги, подмышки - давно эпилятором делаю, а вот там не могу :lol:
Поэтому снова вернулась к бритве. Надо начать воском и не прекращать.
  • 0

#1666
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И все же что лучше - воск или депилятор типа Браун, Филлипс?
  • 0

#1667
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

И все же что лучше - воск или депилятор типа Браун, Филлипс?

Тогда ответный вопрос: вы эпилятором как далеко можете обрабатывать? :kiss:
А специалист воском? ;)))
  • 0

#1668
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я область бикини делаю в салоне раз в месяц (очень аккуратно, когда начинают расти совсем не колется и не огрубевают), а ноги депилятором Филипс с керамическими щипцами, говорят они намного лучше, чем железные...
Мужа все устраивает и меня тоже
  • 0

#1669
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мне кажется, все же воск - менее болезненно, если бы было рядом с домом по разумной цене - ходила бы. тем более это намного быстрее. Воск - минут 30, депилятором - с передышками почти час, особенно если какую-то прическу сообразить надо
  • 0

#1670
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Я тут почитала. Вроде как есть две Вики одна на Джамбула, другая на Ташкенской, а телефончики может кто-нибудь дать?
  • 0

#1671
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх...а я вот писала неск.страниц про эпиляцию сладкой тянучкой)))карамелью или чего-то вроде этого))хАчу)))
говорят после воска кто попробовал это,остаются оч довольны!
  • 0

#1672
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

мне кажется, все же воск - менее болезненно, если бы было рядом с домом по разумной цене - ходила бы. тем более это намного быстрее. Воск - минут 30, депилятором - с передышками почти час, особенно если какую-то прическу сообразить надо


У меня депилятором на все уходит минут 10. Все-таки как я рада, что нет болезненный ощущений
  • 0

#1673
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А мне в салоне воском больше подходит. Хотя я тоже долгое время пользовалась для интимных причесок эпилятором Филипс (обычный без наворотов), больно не было, но вот стала замечать, что появились вросшие волосы. Стала ходить на воск, волосы перестали врастать.
  • 0

#1674
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у меня глубокое бикини длится около 10-12 минут :kiss:
Вика на Ташкентской - 8-7772254976
Но у нее цены поднялись. Теперь глубокое бикини 4000
  • 0

#1675
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у меня глубокое бикини длится около 10-12 минут

хорошо тем, у кого высокий болевой порог :kiss: мне делали бикини минут 40, наверное (глубокое). Ощущение было, как будто меня пытали ;)
  • 0

#1676
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А я не могу ходить к кому-то на бикини. Навострилась сама, воском. Рассказываю: Полоски воска режу на маленькие кусочки(2на3 примерно). и все, конечно бывает что не все удаляется, потом просто пинцетом прохожусь. За счет маленьких полосочек не больно. Уже года 3 так делаю. Потом тоньше расти начинают и совсем легко.
  • 0

#1677
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А я не могу ходить к кому-то на бикини. Навострилась сама, воском. Рассказываю: Полоски воска режу на маленькие кусочки(2на3 примерно). и все, конечно бывает что не все удаляется, потом просто пинцетом прохожусь. За счет маленьких полосочек не больно. Уже года 3 так делаю. Потом тоньше расти начинают и совсем легко.

Это глубокое бикини?!
  • 0

#1678
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А я не могу ходить к кому-то на бикини. Навострилась сама, воском. Рассказываю: Полоски воска режу на маленькие кусочки(2на3 примерно). и все, конечно бывает что не все удаляется, потом просто пинцетом прохожусь. За счет маленьких полосочек не больно. Уже года 3 так делаю. Потом тоньше расти начинают и совсем легко.


Эх, значит сходить на глубокое бикини.
  • 0

#1679
AiDa's

AiDa's
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! я очень много слышала что лидокоин обезболивает эпиляцию. это не опасно? и насколько реально?
  • 0

#1680
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет, девочки))) можно вопрос? а как относятся девушки к мужчинам, которые борятся с растительностью на своем теле? грудь, ноги и тп? очень бы хотелось узнать ваше мнение. и еще. как бы вы отнеслись, если ваш парень или мужчина ну или папа или дедушка бреет не только лицо, при этом надо учитывать, что делать он это будет намного чаще, чем женщины, тк рост волос намного быстрее и интенсивнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.