Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1681
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте! я очень много слышала что лидокоин обезболивает эпиляцию. это не опасно? и насколько реально?

эпиляция - это не опасно и реально!
обезболивание ледокоином тоже не опасно :eek: и реально :D

чаще всего спрей с ледокаином - чисто психологический эффект, на самом деле толку от него не многу.
но некоторым девушкам помогает при первом-третьем походе в салон
  • 0

#1682
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
игнорируете?
  • 0

#1683
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

игнорируете?

нет
наверное просто нечего сказать в ответ :lol:
  • 0

#1684
AiDa's

AiDa's
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо! :lol:
  • 0

#1685
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


игнорируете?

нет
наверное просто нечего сказать в ответ :lol:

а если подумать? а может темку новую создать? с голосованием..
  • 0

#1686
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

привет, девочки))) можно вопрос? а как относятся девушки к мужчинам, которые борятся с растительностью на своем теле? грудь, ноги и тп? очень бы хотелось узнать ваше мнение. и еще. как бы вы отнеслись, если ваш парень или мужчина ну или папа или дедушка бреет не только лицо, при этом надо учитывать, что делать он это будет намного чаще, чем женщины, тк рост волос намного быстрее и интенсивнее.

ну лично я против! имхо - пусть бреет тока лицо, подмышки и паховую область. усе :lol:
  • 0

#1687
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а если плечи, спина...вобщем повышенная волосатость?
  • 0

#1688
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пусть лучше повышенная волосатость, чем брить... имхо:lol:
  • 0

#1689
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

пусть лучше повышенная волосатость, чем брить... имхо:lol:

аха
а то пугает, чтов постели вместо мягкого и пушистого мужчины окажется Йожиг :lol:
  • 0

#1690
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну если пользоваться электроэпилятором, то вроде по описанию в рекламе - не должно быть йожегов))
помню у меня одноклассница из коста рики. полненькая такая девушка, но ноги у нее были как... щетина у мужчины. было ее откровенно жалко, но сидеть с ней рядом было откровенно непрятно, особенно когда она приходила в коротких юбках

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.02.2008, 01:44:53

  • 0

#1691
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
электроэпилятор говорите?:lol: не представляю себе мужчину, который может это вынести.
  • 0

#1692
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

привет, девочки))) можно вопрос? а как относятся девушки к мужчинам, которые борятся с растительностью на своем теле? грудь, ноги и тп? очень бы хотелось узнать ваше мнение. и еще. как бы вы отнеслись, если ваш парень или мужчина ну или папа или дедушка бреет не только лицо, при этом надо учитывать, что делать он это будет намного чаще, чем женщины, тк рост волос намного быстрее и интенсивнее.

это на любителя. у мужчин волосы гораздо грубее, и правильно заметили рос их гораздо интенсивнее. Если он будет брить везде, то будет страдать. Тем более электроэпилятором.Это вообще пытки. Зачем? Брить нужно только лицо, подмышки, максимум пах. Хотя последнее можно очень аккуратно подстригать настолько, насколько Вам это нужно.
Ну а брить..хмм.. спортсмены например бреют и ноги и пах, и подмышки... плавцы например. А потом от костюмов ходят в прыщах. Не самое приятное зрелище, уж поверьте.
  • 0

#1693
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

электроэпилятор говорите?:idea: не представляю себе мужчину, который может это вынести.

:lol: ой, ну это вы зря так о мужчинах... вот моя сестра например мужу своему эпилятором волосы на спине удаляла, причем он сам ее об этом попросил... :lol: так что мужчины тоже бывют разные
  • 0

#1694
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Решила таки попробовать эпиляцию воском дома. Купила для этого Byly - который не требует разогрева (типа с мятой и чайным деревом). Дома когда открыла упаковку выяснилось, что разогревать его все таки требуется, хорошо - разогрела, нанесла. Результат: волосы остались на месте, ничо нигде не выдрано, зато на коже появились сильные кровоподтеки.
Воск подарила сестре, вернулась к старой доброй бритве и занялась лечением кровоподтеков. Муж был в шоке, сказал чтобы больше таких экспериментов не было.
  • 0

#1695
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

привет, девочки))) можно вопрос? а как относятся девушки к мужчинам, которые борятся с растительностью на своем теле? грудь, ноги и тп? очень бы хотелось узнать ваше мнение. и еще. как бы вы отнеслись, если ваш парень или мужчина ну или папа или дедушка бреет не только лицо, при этом надо учитывать, что делать он это будет намного чаще, чем женщины, тк рост волос намного быстрее и интенсивнее.



Я за. Это гигиена. Братья моей подруги, мягко сказать волосатики.
Очень не приятно видеть волосьню подмышками. Всегда хочется спросить:" а не пробовал бриться? Че ходить как Снежный человек?"

Летом, исходит запашок, а когда пользуются анти-персперантами, кристаллики ...ммм... жутко выглядят на волосах-как пот. ФФУ, Бяка.
  • 0

#1696
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
блин. попробовала я лидокаин. Толку ноль, абсолютно. :smoke:
  • 0

#1697
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Воск подарила сестре, вернулась к старой доброй бритве и занялась лечением кровоподтеков. Муж был в шоке, сказал чтобы больше таких экспериментов не было.

а вам сестру не жалко? я бы просто выкинул :smoke:
  • 0

#1698
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Решила таки попробовать эпиляцию воском дома. Купила для этого Byly - который не требует разогрева (типа с мятой и чайным деревом). Дома когда открыла упаковку выяснилось, что разогревать его все таки требуется, хорошо - разогрела, нанесла. Результат: волосы остались на месте, ничо нигде не выдрано, зато на коже появились сильные кровоподтеки.

вот об этом меня и предупреждала мой мастер...
  • 0

#1699
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
пользуюсь воском Veet - прекрасно удаляет... :smoke:
  • 0

#1700
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

пользуюсь воском Veet - прекрасно удаляет...

а у меня полпаски его лежит непользованное - надоело. времени уйма уходит, по одному месту тыщщу раз проходить приходится, выдирает плохо... У меня восковые полоски, правда. Может, воск как-то по-другому работает. Полоски фигня. Проще бритвой.

Кстати, эпилятор Panasonic у меня. Тоже так себе... Плохо выдирает волоски, три часа надо по ноге водить... Единственно стоящее дело там - электробритва. Пользуюсь вовсю... У подруги брала дешевенький Браун - так он лучше моего панасоника. Хотя, никак у меня не получается особо с полной эпиляцией. Все равно ноги на ощупь не идеально гладкие, коть как. И не держится это долго. Потому что у волосков разный период и темп роста, поэтому все время есть новые отросшие волоски. Самое оно - бритвой. Идеальная гладкость кожи. Хоть и на один день всего:laugh: В никаких вросших волосков - вот напасть-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.