Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#141
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
турман

ну тут то хоть сама в любое время.
а то нынче пока соберешься :-)
  • 0

#142
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Начиталась я про воск... Тоже захотела сделать!
Вот только в домашних условиях я как-то пробовала восковыми полосками Veet, нифига они мне не помогли. А больно было....жуууть! Я наверно в салоне помру от бол и :D А обезболивающее они случаем не дают? :D

А на счет депиляторов. У меня подружка купила простенький штук за 7. Пол года стойко терпела, у нее было все это время раздражение кожи. А потом ниче, привыкла.
  • 0

#143
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девочки, кто еще фотоэпиляцию делал????

Хочу сделать. Но! А вдруг не поможет??? И что тогда? Салоны дают гарантию на это? Мне 1000 баксов на ветер выкидывать не охота... И кто знает где делают эту процедуру? Я знаю лишь одно место - на Абая - Космонавтов, "Доктор Ю".
  • 0

#144
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Волосы на ногах убираю депилятором, раньше пару раз пробовала кремами, после них они растут быстрее, а после депилятора как то медленнее.
А усики (над верхней губой) убирала воском в салоне, каждый месяц приходилось ходить, а волосы становились жестче, потом начала ходить на электроэпиляцию, боль жуткая, постоянно плакала, идешь как на каторгу, но красота требует жертв (год походишь и волосы постепенно перестают расти, а даже если вырастут, то тоненькие, совсем незаметно), походила полгода и бросила, а ещё полгода забыла что такое эпиляция и депиляция...
Сейчас обратно придется возобновлять электроэпиляцию :D
  • 0

#145
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Как мне повезло с волосами. Растут тока на голове и на как бы это выразиться поприличнее э-э-э, о! на месте бикини :)
Под мышками так мало, что выщипываю 2 волосинки в 3 ряда 1 раз в 2 недели. На ногах совсем нетууу :fie: и усов тоже слава богу не видно.
  • 0

#146
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
что меня огорчает - никак не могу выбрать время НЕ в период ПМС для депиляции :fie: стараюсь высчитать и все время как назло выпадает именно на него.. ужас. :)
  • 0

#147
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Сегодня пошла первый раз на бикини......
млин... ужасно неприятно..... всмысле больше от того что "туда кто-то смотрит и тем более что-то делают...." :fie: бррр...
ну а сама процедура вроде терпима.. учитывая мои вросшие волоски.....
я стерпела!!!
Ооо, как это приятно ощущать гладкую кожу, пусть даже немного раздраженную после вырываний :)
отдала за глубокий и за подмышки 3900... ( с утра сегодня звонила по объявлениям, действительно у кого какие цены в Натурелле 6500, еще где-то 5000 только за бикини)
ну вобщем довольна (пока)

Сообщение отредактировал ALTUNA: 14.10.2005, 22:25:43

  • 0

#148
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Как мне повезло с волосами. Растут тока на голове и на как бы это выразиться поприличнее э-э-э, о! на месте бикини  :)
  Под мышками так мало, что  выщипываю 2 волосинки в 3 ряда 1 раз в 2 недели. На ногах совсем нетууу  :fie:  и усов тоже слава богу не видно.


Действительно повезло :) , но у моей сестренки не было ни волос, ни усиков вообще, но два года назад начали расти, косметологи сказали, что экология влияет :-)
  • 0

#149
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Как мне повезло с волосами. Растут тока на голове и на как бы это выразиться поприличнее э-э-э, о! на месте бикини  :)
   Под мышками так мало, что  выщипываю 2 волосинки в 3 ряда 1 раз в 2 недели. На ногах совсем нетууу  :)  и усов тоже слава богу не видно.


Действительно повезло :-) , но у моей сестренки не было ни волос, ни усиков вообще, но два года назад начали расти, косметологи сказали, что экология влияет :D


А сколько лет вашей сестренке?
И скорее всего это не экология, а гормоны :fie:
  • 0

#150
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Да? Ну не знаю, ей скоро будет 20.
  • 0

#151
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Бывает, что женщина начинает применять лекарства с мужскими гормонами, и у нее начинают расти волосы на лице. Но, не думаю что девушка в 20 лет пила какие-то серьезные препараты. Может все же экология...бррр
  • 0

#152
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Мужик домой приходит смотрит кошка по дому бегает лысая.
Он к жене
-Что с животным?
-Ты же сам нудил постоянно.
побрей киску, побрей киску.
  • 0

#153
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вопрос относительно фотоэпиляции: это правда, что когда волосы удаляют они не перестают расти, а просто не лезут через кожу, а растут внутри кожи и их даже видно через верхний слой? Я не могу в это поверить, т.к. очень хотела сделать фотоэпиляцию...
  • 0

#154
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Волосы на ногах убираю депилятором, раньше пару раз пробовала кремами, после них они растут быстрее, а после депилятора как то медленнее.


какой посоветуете депилятор или какой пользуете

:smoke:
  • 0

#155
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я филипс юзаю. довольна.
  • 0

#156
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я пользовалась эпилятором Браун года два... последнее время после эпиляции кожа стала раздрожаться (пупурышками покрывается и чешется, что места себе порой не нахожу). Никакие успокаивающие крема не помогают. В общем перешла на обычное бритьё...
  • 0

#157
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

я филипс юзаю. довольна.


А филипс какой модели, как называется?
  • 0

#158
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мне многие советовали филипс с охлаждающей системой (точного названия не помню), вот сама о нем подумываю :smoke:
  • 0

#159
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я на сегодняшний день пользую самый простой Филипс двухскоростной, но ему уже 4 года и я планирую сменить прибор. Была в магазине, где мне дали послушать/потрогать/подержать различные филипсы и брауны. И я решила взять браун, так как он работает тише, меньше вибрирует, тем самым становясь более послушным в руке. Кроме того, так присутствует несколько насадок, включая бреющую, так что он меня очень привлек.
  • 0

#160
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нагваль

а подробнее, какая марка и в каком магазине, а цена?

Кстати я вот видела в и-магазине московском триммеры для зоны бикини (почему-то они там же назывались депиляторы, а в описании триммеры), здесь такого никто не встречал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.