Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#121
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Эпиляцию делаю строго в салоне и воском. Никакого раздражения и боли не испытывала. Кстати, тоже в салоне "Виктория" делала. Косметолога звали Мариям, :) вроде. Очень добрая и приветливая. Ноги полностью 2000 тенге.
  • 0

#122
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
вроде механическая такая штука..дрдрдррр..это просто ДИКО больно, но потом они такие тонкие становятся(а может садомазохизм вырабатывается) что уже не больно.

#123
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Купила себе года два назад эпилятор Браун. Поначалу больно, но потом привыкаешь. Так что волосы на ногах и подмышках удаляю эпилятором. Но бывает, когда лень матушка замучает отращивать волосишики, тогда просто сбриваю.
Глубокое бикини вот уже два года делаю воском в салоне у своего косметолога всего за 1000 тенге (настолько привыкла, что умудряюсь уснуть во время процедуры)
  • 0

#124
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А правда что после эпилятора волоски становятся тоньше и меньше?
  • 0

#125
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А правда что после эпилятора волоски становятся тоньше и меньше?

правда. :D
именно поэтому повторная депиляция уже не так болезненна, как первая (точнее практически безболезненна)
волосяные луковички остаются и волос по-прежнему растет. Но уже менее интенсивно.
  • 0

#126
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Восковые полоски Veet такая гадость, совершенно неэффективные и отмываются с трудом
  • 0

#127
Playgirl

Playgirl
  • Гость
  • 6 сообщений
Жужик, где где можно сделать глубокое бикини за 1000 тенге?

А в Виктории сколько стоит бикини?

Вообще кто где это делает и за сколько? Девочки поделитесь. Я думаю что за 1000 сделают не хуже чем за 3000 тенге, или я ошибаюсь?
  • 0

#128
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я делаю в салоне Элит. на Джамбула Джумалиева. чтото не больше полутора тыщ вроде как. не помню точно. делают хорошо. косметологи Лена и Люба.
  • 0

#129
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В Эрмитаже есть система накоплений. Когда набираешь 20 тысяч, то либо получаешь месяц занятий в спорт-зале (вид аэробики на выбор) либо комплекс процедур по уходу за телом. Вот.


Но это же очень гуманные условия! Я набрала в Гармонии 77 тысяч, но скидка будет только когда дойду до 100 тыс...
  • 0

#130
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Горячий воск в салоне отрывался вместе с кожицей (сильно тонкая).

ФЭ - делаю на небольшом участке, хожу больше года на Абая/Космонавтов, отдала больше штуки баксов. Все исчезло, 5% осталось, но эти пять процентов никуда не деваются и очень раздражают, учитывая затраты.

В остальном - винус и филипс сатин айс. Айс лежит в хололдильнике и не используется по прямому назначению, т.к. кожа уже привыкла. Хотя: подруга с чувствительной кожей и светлыми волосами пользовалась и радовалась - боли нет, раздражения нет, волос нет 4 недели. У меня (шатенка) получается раз в 1,5 недели - как-будто в прошлый раз недоглядела, надо переделывать. Что, возможно, правда, учитывая близорукость.
  • 0

#131
Плюшка

Плюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Я раньше пользовалась воском, меня устраивало, сейчас купила депилятор, и просто супер. а после бритвы щетина лезет просто жуткая...
Но вот бикини приходится брить, потому волосы жесткие, крем не берет. а депилятором больно
  • 0

#132
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Предпочитаю делать это фоициально, в предназначенным для этого местах, а именно в салонах.
Могу поделиться опытом: в Старс нейлз уже зажрались, когда я позвонила чтобы записаться к свому мастеру, мне девочка на телефоне ответила (через 20 минут ожидания, в то время как она разговаривала с каким-то парнем, причем я была свидетелем недвусмысленного разговора), когда терепение и любопытство лопнуло я просто заорала, чтобы она меня услышала, что я еще здесь и ничто не забыто и никто не забыт, тогда она мне ожидабельно ответила, что мой мастер к сожалению занят и сегодня и завтра и вообще навсегда!!!
Но она может сделать мне одолжение и записать меня в лист ожидания. Прошел месяц, мне никто не позвонил. Я обиделась.

Приходится делать самой и не совсем профессионально, а к незнакомому мастеру я не хочу идти. Во-первых я читала где-то, что как не фиг делать заразиться можно, во-вторых цены везде просто фантастические!

Короче, поделитесь инфой по салонам, где можно приятно отдохнуть и обезволосится? Главное качественно!


Я уже несколько лет хожу к одному и тому же косметологу на ваксэпиляцию, её зовут Ирина. Салон находится на Толе Би, уг. Панфилова. По ценам там 1500тг. ноги до колен - даже не знаю дорого это или нет...
Могу дать телефоны через личку

Сообщение отредактировал lucky me: 01.08.2005, 11:25:18

  • 0

#133
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я раньше пользовалась воском, меня устраивало, сейчас купила депилятор, и просто супер. а после бритвы щетина лезет просто жуткая...


Такая же shave-story :eek:Все бриллиант, но...
Посоветуйте послеэпиляционное средство против врастания волос. Читала в этой ветке, про скрабик с абрикосовыми косточками. Не очень эффективно.
Заранее благодарна.
  • 0

#134
NASA

NASA
  • Гость
  • 25 сообщений
Какая я трусиха все таки... Уже почти год как тема эпиляции воском в зоне бикини засела у меня в мозгу, но я ж не могу на это дело решиться! Это ж как больно наверное! и тот факт что ПОТОМ не больно меня не может сподвигнуть на сей подвиг... Может напиться предварительно?!
Вчера призналась мужу что хочу сделать эпиляцию. Он попробовал пинцетиком выдернуть себе один волосок и! офигел! покрсанел весь, и спрашивает: Дорогая, а это делают под местным наркозом или общим?
Ой нет, мне наверное еще нужно время на то чтобы окончательно решиться... пока старым бабушкиным методом - станком, чуть-чуть
  • 0

#135
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой а я не боли боюсь при эпиляции в салоне, а... э-э-э-э-э... сисьняюсь я жутко..... в смысле зоны бикини, а с остальным справляемси бритвой, не так много слава богу, сейчас про филипс подумываю ;) А на салон так и не могу решиться, по причине выше означенной :eek:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 02.10.2005, 12:27:33

  • 0

#136
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
стесняться вы только в первый раз будете :eek:
  • 0

#137
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну дык на этот первый раз и надо решиться :eek: Пока никак....
  • 0

#138
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

зы. Пора мне у них уже кааанкретную скидку требовать... :D

Часто бреетесь? :D ;-)
  • 0

#139
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
млин! перейду на электрический!!!
надоело ждать пока все отрастет и идти в салоН!!!
  • 0

#140
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

млин! перейду на электрический!!!
надоело ждать пока все отрастет и идти в салоН!!!

электроэпиляторы тоже требуют отросших волосков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.