Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#161
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
верная жена, а вы уверены что сможете бикини обрабатывать депилятором? это ж больно :smoke:

по поводу наворотов в депиляторе: по большей части все обезбаливающие штучки и насадки в реальной жизни практически не приносят пользы, а разнице в цене аднака есть.
  • 0

#162
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Как мне повезло с волосами. Растут тока на голове и на как бы это выразиться поприличнее э-э-э, о! на месте бикини  :-/
  Под мышками так мало, что  выщипываю 2 волосинки в 3 ряда 1 раз в 2 недели. На ногах совсем нетууу  :smoke:  и усов тоже слава богу не видно.


вот повезло! завидую! :)
  • 0

#163
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
остаюсь при своем мнении - в зоне бикини тока воском, никаких электрических эпиляторов... и то не в домашних условиях, а у специалиста!
  • 0

#164
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
неееее, народ, вы меня непрально поняли :))) Зону бикини я депилятором не трону, это ж пытка е-моё!!!! Это ТРИММЕР для зоны бикини! Эта фигня стрижет как машинкой голову, тока специальный дизайн для этой зоны разработан чтобы удобно подобраться :) Там 5 насадок для стрижки от 0,5см до 0,9см.
Воском боюсь, попробовала полоской маленький кусочек дернуть аж взвыла :(
  • 0

#165
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а я вот даже не задумывалась раньше , когда депиляторы изнашиваются, так сказать , их что , в мусорное ведро ? ))
  • 0

#166
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
нее, я тока за воск в салоне :(
  • 0

#167
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а мой мастер из салона "МАгия" Татьяна ушла в декрает и я теперь махнатик.. :( правда во вторник записалась в Викторию... к Наталье... как сделаю - скажу
  • 0

#168
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я на сегодняшний день пользую самый простой Филипс двухскоростной, но ему уже 4 года и я планирую сменить прибор. Была в магазине, где мне дали послушать/потрогать/подержать различные филипсы и брауны. И я решила взять браун, так как он работает тише, меньше вибрирует, тем самым становясь более послушным в руке. Кроме того, так присутствует несколько насадок, включая бреющую, так что он меня очень привлек.


Скажите чего за магазин ....тож хочу посмотреть и потрогать...и цены ...диапазон плиз :(
  • 0

#169
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

мне многие советовали филипс с охлаждающей системой (точного названия не помню), вот сама о нем подумываю :)


Я тож подумываю...Это вы про этот явно говорите

Philips Satin Ice HP 6475/00


скока он стоит интересно и где мона приобрести? :(
  • 0

#170
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ага, он, стоит вроде около стольника, а вот где - еще не искала, так что тоже буду признательна если кто подскажет, также Браун заинтересовал, про тот что Нагваль писала :(
  • 0

#171
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
самим волосы драть воском по-любому низя в зоне бикини! а то мона внутренние разрывы заполучить! у специалиста уже рука натренирована и не так больно!
  • 0

#172
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Fondue

госпидя жуть какой, а?!!! Ну да у меня по любому аж слезы на глазах выступают когда только представлю как там можно дернуть воском, бррррррррррррр ..... я уж лучше тихо-мирно триммером .... :(
  • 0

#173
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
только с салона пришла, делаю эпиляцию всего 2й раз, а уже и волосы мягче стали и вобще не больно :( , даже приятно немного :)

Сообщение отредактировал Маруся: 04.11.2005, 15:03:30

  • 0

#174
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Маруся

а что эпилировалось? :( В каком салоне и сколько денег взяли?
  • 0

#175
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся

а что эпилировалось? :( В каком салоне и сколько денег взяли?

глубокое бикини. в 1й раз было неприятно, а в этот раз номано как я уже писала.
делала в Локоне за 1,0 тг.. в салоне Гульжан это первое что попалось на глаза что через дорогу от работы делают тоже почти за 4,0тг. я есесно предпочла съездить в Локон
  • 0

#176
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Маруся

ой блин страшно, все не могу решиться... а раздражение потом есть? У меня на ногах от воска жуть что было - пупырышки красные которые чесались неделю!!!!
  • 0

#177
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся

ой блин страшно, все не могу решиться... а раздражение потом есть? У меня на ногах от воска жуть что было - пупырышки красные которые чесались неделю!!!!

да вроде все хорошо было, никакого чесания и красных пупырешек не было вовсе :( . есесно сначала немного кожа была как раздраженая а потом все просто отлично :)
  • 0

#178
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Маруся

ой блин страшно, все не могу решиться... а раздражение потом есть? У меня на ногах от воска жуть что было - пупырышки красные которые чесались неделю!!!!

да вроде все хорошо было, никакого чесания и красных пупырешек не было вовсе :( . есесно сначала немного кожа была как раздраженая а потом все просто отлично :)


где этот Локон находится?!
  • 0

#179
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

где этот Локон находится?!

по калинина между сейфуллина и масанчи с правой стороны перед Целиным почти, тел. 722905
  • 0

#180
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Маруся

а мастер какой-то определенный или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.