Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1541
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко,оо,буду знать,спасибо...но я как-то скрабировала и...волосики же тогда из-под кожи вылупляются...получается гладкость не на 5 дней даже...эх

Все, что вылупляется - пинцетиком, их же не много :smoke:
  • 0

#1542
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Брюнетко,а у меня чета...немало...:smoke:...правда они уже конечно тонкие и слабые..сапсем не больно.
скраб должен быть с мелкими абразивчиками?не для тела который...а например для...лица...нет?более нежный
  • 0

#1543
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко,а у меня чета...немало...:smoke:...правда они уже конечно тонкие и слабые..сапсем не больно.
скраб должен быть с мелкими абразивчиками?не для тела который...а например для...лица...нет?более нежный

я беру именно для лица который :-)
  • 0

#1544
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
хм...наоборот,мне мой мастер сказала,что нужен скраб не для лица,а именно для тела с более жесткими косточками,которые не будут растворяться.
  • 0

#1545
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Римма да?просто не растирать:smoke:))такими косточками.а нежненько так
  • 0

#1546
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а мне скраб как мертвому припарка, все равно волоски врастают. не знаю, может кожа плотная??? :rolleyes: прям не знаю, что делать,как уже говорилось здесь-ковыряю пинцетом потихоньку :mad:
  • 0

#1547
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ужасть.... :mad: вообщем сходила к Вике, потом отпишусь... но че-то у меня все равно они стали быстрей расти, чем после самой первой депиляции :rolleyes:
  • 0

#1548
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сделала седня вакс ног и подмышек, теперь кайфую...насчет бикини, полностью убираю...люблю делать у Оксаны в fashion nails, если честно у нее уже 3 год делаю. знаю, что еще в Элладе делают просто классно и быстро, не помню как мастера зовут.
а вот Оксана мне советовала принимать ванну с содой (немного насыпать) тогда волоски не будут врастать...(по-моему такой рецепт был, если ничего не путаю), но я что-то все время забываю это делать...потом сама выкавыриваю вросшие волосы.
  • 0

#1549
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Sleepyhead сколько по времени у вас держится полная бикини-эпил.? (если считать именно абсолютную гладкость)
  • 0

#1550
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

сделала седня вакс ног и подмышек, теперь кайфую...насчет бикини, полностью убираю...люблю делать у Оксаны в fashion nails, если честно у нее уже 3 год делаю. знаю, что еще в Элладе делают просто классно и быстро, не помню как мастера зовут.
а вот Оксана мне советовала принимать ванну с содой (немного насыпать) тогда волоски не будут врастать...(по-моему такой рецепт был, если ничего не путаю), но я что-то все время забываю это делать...потом сама выкавыриваю вросшие волосы.


Оксана делает? не знала..млин, надо к ней сходить! она такая классная! Я просто туда хожу на всякие процедурки... а вот её бы Я даже не стеснялась :-)
  • 0

#1551
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мне интересно вот это: http://beauty-shop.r...h/info/609.html
Отдел Бьюти-Шоп есть в ЦУМе на первом этаже, они делают доставку в Казахстан: http://www.riobeauty...0/rio_addr.html

Сообщение отредактировал koshkuns: 31.10.2007, 08:58:43

  • 0

#1552
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Sleepyhead сколько по времени у вас держится полная бикини-эпил.? (если считать именно абсолютную гладкость)


абсолютная гладкость дней 6-8, потом начинают лезть....правда если делать регулярно раз в 2-3 недели, потом неделями ничего не было. ну и конечно, многое зависит от волос...подруга там же делала бикини, так у нее на 3-4 день полезли...
видимо кому как...

2 данандреа
у них там две оксанки работают, ну только одно делает и маникюр и эпил и всякие процедурки, наверно вы про ту и говорите...она очень быстро и безболезненно делает...лично мне так кажется...
  • 0

#1553
Furtado

Furtado
  • Гость
  • 25 сообщений

Я на фото хожу уже полгода. Процедур 6-7 отходила. Есть видимый результат но падлы все равно продолжают лесть. Думаю походить сколько не будет напрягать.



Здравстуйте, а вы бы не могли сказать адрес где вы делали фото эпиляцию, и сколько это стоит, хотя бы примерно чтоб я могла сориентироваться. Заранее спасибо
  • 0

#1554
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2 данандреа
у них там две оксанки работают, ну только одно делает и маникюр и эпил и всякие процедурки, наверно вы про ту и говорите...она очень быстро и безболезненно делает...лично мне так кажется...


Я про такую высокую и симпотичную :fie: она ещё жена сына хозяйки ;) она? ;)
  • 0

#1555
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Я про такую высокую и симпотичную :) она ещё жена сына хозяйки ;) она? ;)


даа она :fie:
  • 0

#1556
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Девочки, раньше мне везло и волосы у меня не врастали, а сейчас начали ;) когда обратилась к сврему мастеру, она посоветовала мазать неделю скинореном, 1-2 раза в неделю в зависимости от количества вросших волосков и ну и глубины так сказать, в общем я мажу, неделя еще не прошла, но вроде помогает. В общем может кому пригодится.
  • 0

#1557
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...скинореном...

это же от прыщей, вроде? :D
  • 0

#1558
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Kossshka_85, в скинорен входит салициловая кислота, которая подсушивает и стимулирует обновление клеток, а также антибактериальные компоненты, так что подобное назначение вполне понятно.
  • 0

#1559
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

так что подобное назначение вполне понятно.

главное, чтобы помогало! :D
  • 0

#1560
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки, раньше мне везло и волосы у меня не врастали, а сейчас начали :D когда обратилась к сврему мастеру, она посоветовала мазать неделю скинореном, 1-2 раза в неделю в зависимости от количества вросших волосков и ну и глубины так сказать, в общем я мажу, неделя еще не прошла, но вроде помогает. В общем может кому пригодится.

;) это от врастающих волосков?! Скинорен? где нынче он продается и почём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.