Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1581
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а как узнать когда она начнет убывать то?


У меня в календаре написано - Новолуние - Полнолуние :-)


а я уже нашла эту инфу в программе Теле неделя, там каждый день написанно какая луна сегодня :D

не в тему ответила да?



какая вы приколистка :rotate:
  • 0

#1582
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я предпочла электробртиву.. воск это гуд, но надо куда то идти платить...в экстренных случаях не сделаешь.. бритва это пеньки постоянные и раздражение...электробритва это быстро дешево и лысо)))
  • 0

#1583
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Сеньорита! ооо :spy:
а раздражения нет у вас??
и насколько времени лысо?..так же как после бритвы?
а бикини-то как...электробритвой...?
  • 0

#1584
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, какая эпиляция хорошая и не сильно дорогостоящая, в каких салонах?
  • 0

#1585
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
фото однозначно, у меня все прошло, но сказали если через годика 3-4 появятся, можно будет повторить.
  • 0

#1586
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

фото однозначно, у меня все прошло, но сказали если через годика 3-4 появятся, можно будет повторить.


"Все прошло"-это в смысле в определенных местах 3-4 года не будет ничего расти?
  • 0

#1587
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я только что от Вики, все как всегда суперски! и я теперь на все 100 не отразима!
  • 0

#1588
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Цветочечка:lol:вот ты уже там не раз делала эпил,не заметила ли,время эффекта от эпил...дольше теперь?или так же как и раньше хватает не на 3 недели.
  • 0

#1589
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочечка:spy:вот ты уже там не раз делала эпил,не заметила ли,время эффекта от эпил...дольше теперь?или так же как и раньше хватает не на 3 недели.


неа :lol: , я делаю эпиляцию уже 2 года и эффект все тот же! абсолютная гладкость максимум 4 дня, потом поддерживаю всю эту красотищу :lol: пинцетиком! и через 3 недели снова в салон
  • 0

#1590
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а я эпиятором, в домашних условиях, вроде ничего. Волос меньше становится и растут медленнее.
  • 0

#1591
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у меня после Вики рекордный срок :lol: Третья неделя, и все почти без изменений, как будто вчера из-под воска :lol:
  • 0

#1592
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

у меня после Вики рекордный срок :lol: Третья неделя, и все почти без изменений, как будто вчера из-под воска :lol:

супер, но у меня такого никогда не будет
  • 0

#1593
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я до сих пор сил набраца не могу..
попробовала пару волосинок пинцетом, ну чтоб прочувствовать че да как.. меня аж всю скрючивает от каждого выдергивая..
купила интим полоски для депиляции.. сааамый краешек попробовала, ужастно больно и покраснело все там..

пенка, бритва, много запасных головок, гель успокаивающий, скрабик легкий, а еще от роста волоса от джонсона гель.. и все замечательно и не больна ))
  • 0

#1594
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хы.. :spy: если бы вы знали, КАК это, посмеялись бы над собой. Кстати, пинцетиком, по одному - горааааздо больнее.
  • 0

#1595
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки у когонить на пенку для бритья не было аллергии? ну чтоб там прям...
  • 0

#1596
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да, все прошло в подмышках!!!

кожа супер.




фото однозначно, у меня все прошло, но сказали если через годика 3-4 появятся, можно будет повторить.


"Все прошло"-это в смысле в определенных местах 3-4 года не будет ничего расти?


  • 0

#1597
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Вика хорошо делает, но растет у меня там все равно быстро :laugh: у вас за сколько отрастают волосы до прежней длины, с которой она делала? :rolleyes:
  • 0

#1598
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вика хорошо делает, но растет у меня там все равно быстро :laugh: у вас за сколько отрастают волосы до прежней длины, с которой она делала? :rolleyes:


у мну 3 недели
  • 0

#1599
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я делаю эпиляцию уже 2 года и эффект все тот же! абсолютная гладкость максимум 4 дня, потом поддерживаю всю эту красотищу :) пинцетиком! и через 3 недели снова в салон

а потом на что эпиляцию делать, если пинцетом все "поддерживать"? воск ведь короткие волосинки не берет. я вот боюсь пинцетом. приду в салон лысая, а меня оттуда выгонят отращивать ;)

еще одна проблема - решила себе дизайн сделать, а у меня в том месте где должен быть дизайн уже не растет ничего. пришлось отказаться...
  • 0

#1600
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

я делаю эпиляцию уже 2 года и эффект все тот же! абсолютная гладкость максимум 4 дня, потом поддерживаю всю эту красотищу :D пинцетиком! и через 3 недели снова в салон

а потом на что эпиляцию делать, если пинцетом все "поддерживать"? воск ведь короткие волосинки не берет. я вот боюсь пинцетом. приду в салон лысая, а меня оттуда выгонят отращивать :)

еще одна проблема - решила себе дизайн сделать, а у меня в том месте где должен быть дизайн уже не растет ничего. пришлось отказаться...


;)

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.