Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1501
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вопрос: вы удаляете волосы с предлечий?

Не совсем, у меня длинные и светлые, на загорелой коже видно, поэтому я их укорачиваю насадкой - бритвой в моем эл. депиляторе. Но подруга у меня всегда убирает их воском. А вас что то смущает?
  • 0

#1502
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


читала. что после депиляции лучше скрабом. или мочалкой тереть. чтобы не вростали.

согласен, только без фанатизма. мочалкой :smoke:

вопрос: вы удаляете волосы с предлечий?



перечитала 100 раз, но так и не поняла что такое предлечий?! уже думала может предплечие, но блин там же волосы не растут... :laugh:
  • 0

#1503
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
насколько я поняла, предплечье - это рука от локтя до плеча :smoke:
причем с тыльной стороны
  • 0

#1504
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

вопрос: вы удаляете волосы с предлечий?

Не совсем, у меня длинные и светлые, на загорелой коже видно, поэтому я их укорачиваю насадкой - бритвой в моем эл. депиляторе. Но подруга у меня всегда убирает их воском. А вас что то смущает?

да нет. просто интересно

перечитала 100 раз, но так и не поняла что такое предлечий?! уже думала может предплечие, но блин там же волосы не растут... :smoke:

ну у некоторых растут :laugh:
  • 0

#1505
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

насколько я поняла, предплечье - это рука от локтя до плеча :(
причем с тыльной стороны

Нет не правильно поняла :-) На самом деле то что от запятья и до локтя это и есть предплечье, а то что от локтя и до плеча уже плечо. Мне приходилось изучать тело человека для проф. деятельности а вначале я думала как и ты :laugh:
  • 0

#1506
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ну вы блин даёте. я думал все различают плечо и предплечье :-\
  • 0

#1507
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я на фото хожу уже полгода. Процедур 6-7 отходила. Есть видимый результат но падлы все равно продолжают лесть. Думаю походить сколько не будет напрягать.
  • 0

#1508
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки, прочитав ваши рекомендации сходила на процедуру к Вике.. я очень довольна!!! Вика приятная девушка, все сделала аккуратно и не торопясь, мне практически не было больно.. делала "билетик" кокосовым воском..
  • 0

#1509
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

девочки, прочитав ваши рекомендации сходила на процедуру к Вике.. я очень довольна!!! Вика приятная девушка, все сделала аккуратно и не торопясь, мне практически не было больно.. делала "билетик" кокосовым воском..

аккуратно и не больно, это конечно же супер!! и в этом она молодец!
но вот то что "не торопясь"... на процедуру уходит 1-1,5 часа
долго все-таки
хотя за ее качество, я готова поваляться на кушетке столь длительный период времени :beer:
  • 0

#1510
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я к Вике записалась в пятницу!
Мне она очень быстренько делает, максимум 1 час, а так обычно 40 минут!
Девочки хочу что-нибудь стразами сделать, кто-нибудь делал?!
  • 0

#1511
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Была сегодя у Вики, и конечно же рада и могу сказать с уверенностью что пойду ещё к ней. Я вообще на такой процедуре первый раз и оказалась не все так больно (терпимо). И сразу я ей как то доверилась и результатом давольна.
В общем воску ДА!

Сообщение отредактировал _NutA_: 16.10.2007, 00:10:58

  • 0

#1512
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
тьфу-тьфу...смотрите не сглазьте Вику)))
  • 0

#1513
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я на фото хожу уже полгода. Процедур 6-7 отходила. Есть видимый результат но падлы все равно продолжают лесть. Думаю походить сколько не будет напрягать.



я в итоге ходила год... в принципе, результатом довольна...
  • 0

#1514
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Я на фото хожу уже полгода. Процедур 6-7 отходила. Есть видимый результат но падлы все равно продолжают лесть. Думаю походить сколько не будет напрягать.



я в итоге ходила год... в принципе, результатом довольна...


а это разве не дорого? и я так поняла через пару лет они опять расти будут и опять что ли год ходить их удалять?

я пользуюсь кремом - перепробовала и бритву и брауны всякие и филипсы, и воск и крем... короче видимо у меня просто очень хорошо и быстро растут волосы, хоть ты заудаляйся... от браунов врастали страшно... и скрабы и грубые губки не помогали...
  • 0

#1515
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у меня тоже быстро растут;) воск.эпиляции,хорошей,с прекрасным мастером,безболезненностью и комфортом...эх так жалко...хватило дня на 4,..(потом уже видно под кожей волоски и нек.вылезают чуток,на пол-мм:) а абсолют.гладкость была тока после процедуры.потом раздражение:)вот так вот.у меня получается чувств.кожа очень и быстро раст.волосы..
  • 0

#1516
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
алматинка, я думала я одна такая... тут девочки пишут им на 2-3 недели хватает, а у меня на 4-ый день уже лезут... ;) и особой альтернативы-то нет воску, а фото не хочу.
  • 0

#1517
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Монеточка,да;)
да конечно не одна!

просто вот у меня что было...воском все,отлично!круто...в салоне гладко итп...прихожу домой-раздражение,и тальк весь в коже остается:)...соотв-но понимаешь,как это может выглядеть:)..потом я его как-нить протираю убираю...(воск.эпил делала раза 3 всего вообще..) а потом раздражение не проходящее дня 3,а на 4 лезут волосы.на месяц или 2-3 недели даже не снилось!
на бритву раздражение...на воск-недолго!,крема-быстро растут...пинцетом...(да,даже так.но не все естессно,а коррект.)-врастают.
и че делать???гиперчувств.млин:)
фото-не буду делать.и не хочу и денег нет на это,хотелось проще
  • 0

#1518
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а это разве не дорого? и я так поняла через пару лет они опять расти будут и опять что ли год ходить их удалять?


Сейчас ничего вам сказать не могу, кроме того, что пока довольна.... Говорят, что гарантия 8-10 лет.. Может, через два года что поменяется.. Если что, через два года отпишусь ;)
  • 0

#1519
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Алматинка, у меня вот раздражение как правило быстро проходит, хотя все зависит от мастера, как-то делала в Peggy Sache (кстати оч приятный косметолог - Света), так даже покраснения не было! единственное тальком не припомню, чтобы присыпали ;)
Панацею от этого, наверное, не скоро придумают)) Но может в чем-то и плюсы есть: спорим у тебя густые красивые волосы? :)
  • 0

#1520
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Монета,у меня да,красивые густые волосы...НО;)))там...они не черные и не жесткие...просто они быстро растут.а на ногах ваще почти нет.на руках ваще нет:)))меня тока бикиня беспокоит потому что я люблю когда вообще ничего нетттт там нигде ващеееее:))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.