Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1521
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже страдаю от быстрого роста волос, хватает на 4 дня после воска, потом уже лезть начинают и я их пинцетиком! Вросшие волоски тоже есть, я их сама иголочкой достаю.
  • 0

#1522
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ЦВЕТОЧЕЧЕК привет!тоже самое...и тем же самым занимаюсь...
тока не иголочкой...а чуток скрабом..
просто...пинцетом постоянно ...чтобы не много было,по чуть-чуть корректировать,то каждый день надо!не могу я каждый день;)...
а не каждый день,но будет не один волосок...а больше...2....десятка...:)...мне так не нра!
ЭХ как бы их блин выдрать с корнем и никогда больше не видеть!:)))))))
  • 0

#1523
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Алматинка по национальности, я примерно раза 2 в неделю пинцет в руки и в бой...
Скраб не особо помогает... и еще если с зоной бикини можно бороться с помощью пинцетов перед следующей восковой депиляции, то как быть с тем что поглубже ;)
  • 0

#1524
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я тебе Цветочек скажу,что и внутри я тоже пинцетом пробовала...(!!!)...от того,что бесило что появляются волосы,а для воск.эпиляции оооч рано еще...а бритвы и крем...тоже...ух как мне надоело это!!!РРР
  • 0

#1525
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ух как мне надоело это!!!РРР


мне тоже, но выхода нет...
  • 0

#1526
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да....
Цветочек точно:D..
как-то любимый так заинтересовался,и...типа на спор,хотя яне спорила,типа на слабоо,дал мне себе выщипать одну волосинку...это...все.смерт.номер:Dне кричал...но ...после этого...вообщем занавес!тушите свет:eek:))
  • 0

#1527
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я, девушки, вчера сходила к Вике. И мне очень понравилось. Я даже пребываю в надежде, что они таки не станут врастать...
  • 0

#1528
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:-) надеждааа....вот она
  • 0

#1529
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
будем ходить сколько придется. А что делать?
главное чтобы цены не завышали.А то у анс в Ате все 100% дорожает.
  • 0

#1530
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а мне очень нравится депиляция воском у Марии-косметолог в салоне VOGUE и фотоэпиляция в Достармеде, фотоэпиляция действенна, только не бюджетно совсем :-)
  • 0

#1531
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я, девушки, вчера сходила к Вике. И мне очень понравилось. Я даже пребываю в надежде, что они таки не станут врастать...


а я только что от нее, она мне как раз говорила, что вы у нее были!
Я сама в восторге, все быстренько и не больно! Теперь я раскрасавица!
Еще бы подольше можно было бы эту красоту сохранить :-)
  • 0

#1532
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я в панике :D Неделю назад ходила на восковую депиляцию. Совсем не впервой, к этой тете хожу уже почти 2 года. И первый раз у меня такой вросший волос :laugh: Он глубоко под кожей, его не видно, просто шишак со спичечную головку и болит... Я уже и давила и ковыряла, ничего не помогает... Ну чего блин, резать чтоли? Он прямо глубоко под кожей, када его прощупываешь, там прямо такая твердая горошинка :lol: Ну чего делать то? Не могу вытащить :lol:
  • 0

#1533
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Брюнетко, обрабатываете место врастания спиртом, обкладываетесь ватой, чтобы далеко за ней не бегать, потом берёте стерильную иглу (из шприца вытащите) и ею аккуратно всё расковыриваете, будет кровить, но вы не пугайтесь. Вытаскиваете волос, снова обрабатываете ранку спиртом, обильно мажете гентамициновой мазью и сверху лепите бактерицидный пластырь. Гентамицином нужно помазать ещё дня три после этой операции.

Сообщение отредактировал Нагваль: 23.10.2007, 15:37:52

  • 0

#1534
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А я в панике :D Неделю назад ходила на восковую депиляцию. Совсем не впервой, к этой тете хожу уже почти 2 года. И первый раз у меня такой вросший волос :spy: Он глубоко под кожей, его не видно, просто шишак со спичечную головку и болит... Я уже и давила и ковыряла, ничего не помогает... Ну чего блин, резать чтоли? Он прямо глубоко под кожей, када его прощупываешь, там прямо такая твердая горошинка :D Ну чего делать то? Не могу вытащить :D

Брюнетко, думаю вам лучше обратиться к косметологу, который сможет профессионально извлечь волос, т.к. себе проделывать эту операцию достаточно болезненно, да и стерильными должны быть все инструменты...
  • 0

#1535
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
страшно блин, тока выбора нет... не могу понять, почему так получилось, всегда скрабом пользуюсь, никаких вросших волос не было... а тут... поехала я на пытку...
  • 0

#1536
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Брюнетко,а как вы скрабом пользовались и у вас не врастало?(какой например скраб и ..на след.день после эпил.или когда?)
все будет ок...та же фигня была..сама вытащила.ужасно,но че делать
  • 0

#1537
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко,а как вы скрабом пользовались и у вас не врастало?(какой например скраб и ..на след.день после эпил.или когда?)
все будет ок...та же фигня была..сама вытащила.ужасно,но че делать

Я пользуюсь обычным скрабом для лица "Сто рецептов красоты", начиная со второго дня после депиляции и потом раз в 4-5 дней. Вросших волос никогда не было. На счет вчерашней процедуры... мой благоверный все таки добрался до истины, отделался парой царапин... Расковырял все иголкой, достал... очень-очень больно, но шишка ушла.. :smoke: хожу теперь раненая :-)
  • 0

#1538
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

просто вот у меня что было...воском все,отлично!круто...в салоне гладко итп...прихожу домой-раздражение,и тальк весь в коже остается:-)...соотв-но понимаешь,как это может выглядеть:hi:..потом я его как-нить протираю убираю...(воск.эпил делала раза 3 всего вообще..) а потом раздражение не проходящее дня 3,а на 4 лезут волосы.на месяц или 2-3 недели даже не снилось!
на бритву раздражение...на воск-недолго!,крема-быстро растут...пинцетом...(да,даже так.но не все естессно,а коррект.)-врастают.
и че делать???гиперчувств.млин;)
фото-не буду делать.и не хочу и денег нет на это,хотелось проще


да блин, я вот такая же несчастная. на все абсолютно аллергия, я даже подмышки (простите за подробность) не могу брить, сразу раздражение, а о ногах или чего там еще... и не говорите! вообще пользуюсь брауном, хоть как-то контролировать быстро и дико растущие волосы. хватает мксимум на 4-7 дней. вообще с детства не понимаю, точнее с возраста полового созревания, зачем они нам кругом нужны, все равно не греют :smoke: а никто лазерную не делал, она вроде навсегда, и кажись не очень разорительно???
  • 0

#1539
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а никто лазерную не делал, она вроде навсегда, и кажись не очень разорительно???

То, что у нас сейчас предлагается в Алматы - не навсегда и вполне себе разорительно :smoke:
  • 0

#1540
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Брюнетко,оо,буду знать,спасибо...но я как-то скрабировала и...волосики же тогда из-под кожи вылупляются...получается гладкость не на 5 дней даже...эх

Ланка01, понимаю!но у меня тока бикиня капризничает..а так все ок...но там по полной программе капризничает РРР
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.