Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1461
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк
перенесла пост)

Сообщение отредактировал карла: 05.09.2007, 12:22:08

  • 0

#1462
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
администратор отключил поиск, попробуйте воспользоваться поздней :smoke: ладно, попозжа про фотоэпилляцию поговорим :smoke:
  • 0

#1463
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо Тотти за контакты. Мая записала!
  • 0

#1464
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Впервые узнаю, что надо скрабировать Там для исключение вросшего волоса. У меня эта проблема стала беспокоить. Сначала все было ОК, теперь вросшие волосы даже оставляют следы. А ничего, что Там все так нежно и вдруг скрабом ЕЁ?
  • 0

#1465
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вдруг скрабом ЕЁ?

ну тогда страдайте вросшими волосками :smoke: на самом деле небольно, если вы смогли пройти депиляцию :smoke: особенно в первый раз, к тому же покраснение от скраба держится недолго :eek:
  • 0

#1466
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да я не к тому, что боли боюсь, а к тому - Реально помогает ли? Какой скраб применяете?
  • 0

#1467
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Реально помогает ли?

у меня все равно парочка была вросших :smoke:

Какой скраб применяете?

какой-то орифлеймовский кажися.
  • 0

#1468
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня в аптеке приобрела впервые Депилятор-скраб против вросших волос (фирма Флоресан Москва), с экстратом мяты и алоэ. Так не хочется идти на эпилцию, попробую в домашних условиях, тем более, что это скраб от вросших волос. Как попробую , напишу о результатах!
  • 0

#1469
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
привет всем! я начала свое первое удаление нежелательных волос с ваксдепиляции и не разочаровалась,мастер хороший,процедура и эффект устраивает,волоски становятся намного тоньше и светлее...интересовалась ФЭ,но быстро откинула эту мысль...делаю мышки,бикини и ноги до колен каждые 2-3 недели...цена вполне доступная,сервис радует и ощущение....больно только первый раз,небольшое стеснение,но потом привыкаешь) мастер молодая девушка зовут Вика,приятная,внимательная,саму процедуру выполняет бодросовестно,цена мышки-500,ноги до колен-1000,бикини около 2000,смотря мини,макси,глубокое...
  • 0

#1470
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
где делали, Риммма?
  • 0

#1471
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

где делали, Риммма?

салон Инфанта на Джамбула-Нурмакова...в нем начала с ногтей,затем вот решилась на ваксдепиляцию,все боялась,что больно по рассказам,на самом деле все вполне терпимо оказалось...а вы,что практикуете?)
  • 0

#1472
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

...а вы,что практикуете?)

странно поставлены запятые, я хожу на депиляцию тоже, если вы это имели ввиду :rolleyes: хочу попробовать разных мастеров и найти своего, вот теперь если вы скинете своего или это тот мастер, что делал Цветочку?
  • 0

#1473
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Цветочка не знаю...следовательно и ее мастера) созвонись с моим мастером,даж по голосу,по первому впечатлению либо возникает доверие,либо нет...доверить себя) вот номер...Вика 2699970
  • 0

#1474
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а я никак не решусь, а каждодневное использование бритвы поднадоело, и дипилятор не радует(((

прошлой зимой в Египте мне сделали депиляцию рук какимито интересненькими резиночками, они одноразовые, вырывают волосы с корнем и не больно, на 5 недель хватило, а подруга сказала что эта штукенция у них в аптеках продаёться, вот бы узнать ещё её название и привезти 20кг))))
  • 0

#1475
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ужс...почитала странички ранее...впервые слышу про такое,видимо мне повезло с первым разом,как говорится) не страдаю ни вросшими волосками,ни раздражением,ни повторным использованием воска...мне делают воском Депилёв,следя за новинками Вика всегда приобретает и рассказывает о его особенностях и после процедуры всегда и кремчиком и гелем,приятно само отношение..да и запись без проблем. Это не реклама,девочки,этот салон не первый год существует и наработалась своя постоянная клиентура,хотя они сейчас и переехали и только будут расширяться все же услуги предоставляются в должной мере на мой взгляд,поэтому это больше,как совет тому кто ищет "своего" мастера)
  • 0

#1476
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Римма поверьте. после первого раза вросших волос может и не быть, у меня они появились после пятой процедуры и теперь ничем не могу от них избавиться, после удаления остются пятнышки.
Мне лично, никакаие сркабы не помогли(((
Говорят сухость влияет на вростаемость волос.
  • 0

#1477
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
дело в том,что я не первый раз делаю,уже на протяжении года...скрабом делаю и Вика,как только начинают немного вростать сразу же пинцетиком удаляет...поэтому в среднем пару раз было...ничего такого серьезного...
  • 0

#1478
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Римма и у вас нет вросших? ну это ж класс. Вика совсем молодая? как она себя ведет, всмысле мне что-то так стыдненько перед молоденькой)))
  • 0

#1479
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
здрасти всем :)
ну не удержалась, хотя и не хотела больше писать здесь
просто хочу поделиться хорошим опытом ))
была я у Вики, что на Нурмакова-Джамбула
мне прям просто очень-очень понравилось!!!
не больно, аккуратно, чистенько все, девушка приятная, естественно воск одноразовый :)
так что теперь я буду ходить только к ней

Лукреция, Вика молоденькая, но ходите же Вы к молодым врачам :)

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 26.09.2007, 16:51:01

  • 0

#1480
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
если вы имеете ввиду гинекологов - нет, исключительно тетеньки в возрасте мое

если вы имеете ввиду гинекологов - нет, исключительно тетеньки в возрасте моей мамы.
На самом деле возраст Вики не проблема. самое главное, чтобы она делала все отлично. а осталное мои проблемы, думаю один раз и стеснение преодолею. Да и в конце концов, ведь не мужчина же!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.