Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1161
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а тут начиталась про Эльмиру, думаю запишусь я тоже к ней.
Скажите, а удалять волосы сразу в нескольких "зонах" можно? я бы за раз все нафиг убрала, зачем растягивать...правда не знаю можно ли?!
и еще, какой должна быть длина волоска, для скажем так "первого раза"?

за раз можно, главное чтобы ты вытерпела, но противопоказний к этому нет, акромя возможного болевого шока, ну если ты особо восприимчива к боли ))

волоски должны быть 3-5 мм, это самая оптимальная длина - чтобы и воск цеплял, и не больно было. выше тут уже девочки писали, что длинные волосы вырываются больнее.
если хватит терпения, можешь отрастить побольше, там тебе уже подстригут до нужной длины, но не все дамочки могут дотянут до нужной длины ))) приходят на процедуру, а их отправляют назад, потому как делать бесполезно. вот и приходится записываться еще через неделю-две. (у меня с подругой так было ;) )
так что советую все-таки для первого раза потерпеть, а потом уже после эпиляции они не так густо отрастают и легко можно дожить до след.раза (перерыв 3-4 недели)

если хочешь, можем вместе пойти, мне в конце след.недели как раз уже пора будет
заодно покажу где находится ну и моральную поддержку окажу :lol:
  • 0

#1162
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а кто как с вросшими волосами борется?
  • 0

#1163
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а тут начиталась про Эльмиру, думаю запишусь я тоже к ней.
Скажите, а удалять волосы сразу в нескольких "зонах" можно? я бы за раз все нафиг убрала, зачем растягивать...правда не знаю можно ли?!
и еще, какой должна быть длина волоска, для скажем так "первого раза"?

за раз можно, главное чтобы ты вытерпела, но противопоказний к этому нет, акромя возможного болевого шока, ну если ты особо восприимчива к боли ))

волоски должны быть 3-5 мм, это самая оптимальная длина - чтобы и воск цеплял, и не больно было. выше тут уже девочки писали, что длинные волосы вырываются больнее.
если хватит терпения, можешь отрастить побольше, там тебе уже подстригут до нужной длины, но не все дамочки могут дотянут до нужной длины ))) приходят на процедуру, а их отправляют назад, потому как делать бесполезно. вот и приходится записываться еще через неделю-две. (у меня с подругой так было :smoke: )
так что советую все-таки для первого раза потерпеть, а потом уже после эпиляции они не так густо отрастают и легко можно дожить до след.раза (перерыв 3-4 недели)

если хочешь, можем вместе пойти, мне в конце след.недели как раз уже пора будет
заодно покажу где находится ну и моральную поддержку окажу :-)


можно =)
думаю до конца недели я как раз бду более финансово состоятельной к данным порциям любви и ласки +)
по поводу боли - в принципе организм привык ко всякого рода экспериментам..в том числе тату/пирсинг.
боли то не боюсь особо, просто интересно знать к чему готовиться нужно.
с терпелкой в плане отращивания ой как сложно... я с ума схожу... так как волосы вообще не переношу на теле... вот поэтому мне надо сразу руки/ноги/подмышки/бикини...
прада вот реально боязно бикини и подмышки... ибо я постоянно борюсь с раздражениями.
думаю все сразу и не получится, т.к. я в предверии ежемесячных праздников... но руки/ноги сделать надо обязательно....
а где находится, я кстати знаю. вчера поезжала мимо и сразу обратила внимание на название.

а кто как с вросшими волосами борется?

ох не сыпьте соль на рану...
это кажется вечная проблема.. скрабами особо делу не помочь.
  • 0

#1164
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
КУпила все составляющие масла, попробую сегодня сделать эликсир :-)
  • 0

#1165
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
А в каком салоне лучше сделать фотоэпиляцию?

#1166
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а кто как с вросшими волосами борется?

:)Это просто мега трабла...кто как боретсо?
  • 0

#1167
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а кто как с вросшими волосами борется?


У меня мастер после депиляции удаляет их тонким пинцетиком, правда потом нужно еще дня 3-4 чтобы покраснения ушли.
  • 0

#1168
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

У меня мастер после депиляции удаляет их тонким пинцетиком, правда потом нужно еще дня 3-4 чтобы покраснения ушли.

я сама их удаляю пинцептиком...
  • 0

#1169
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

У меня мастер после депиляции удаляет их тонким пинцетиком, правда потом нужно еще дня 3-4 чтобы покраснения ушли.

я сама их удаляю пинцептиком...

аналогично
но пробема остается...
  • 0

#1170
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


У меня мастер после депиляции удаляет их тонким пинцетиком, правда потом нужно еще дня 3-4 чтобы покраснения ушли.

я сама их удаляю пинцептиком...

аналогично
но пробема остается...

А я заметила, что когда я по рекомендации пошла к известной здесь Тони(о ужас, я тогда не знала, что она повторно воск использует и варит его сама), то у мея не вросло не одного волоска, а до этого, я ходила или в салоны среднего уровня или в те, где цены ближе к высоким. Там в основном использовали или профессиональные, типо "Деперев" или "Клин энд изи" или какой то французской фирмы и у меня постоянно вростали.Вот я и думаю, в чем здесь дело?
  • 0

#1171
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Для ног и рук можно использовать холодный воск от Sally Hansen, он хорош тем, что греть не надо, просто выдавливаете из тюбика на область оволосения ))), размазываете лопаточкой, накладываете бумажечку и дергаете ))
Убирает хорошо и пахнет приятно. В комплекте тюбик воска, лопаточка и бумажки, и еще бутылек с лосьоном успокаивающим. А, его еще можно водой смывать, ну по крайней мере так написано в инструкции, я попробовала остатки с руки смыть, вроде нормально.
А вот бикини лучше в салоне делать, тем более глубокое ))

Сообщение отредактировал Fck: 23.07.2007, 23:52:52

  • 0

#1172
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

1. перед процедурой и после она заперлась в кабинете. зачем запираться я не понимаю, еали честно. а когда я спросила, у вас свежий воск или НЕ свежий, она сказала, "вы что, дважды использовать 1 и тот же воск невозможно". я сказала, что если растопить, выловить волоски, воск будет таким же. она показала пачку запечатанных восков на полке. ну, ни дураки, держат наверное, чтоб людям показывать.
2. во время процедуры постучалась её коллега с соседнего кабинета со словами: "Тонечка, мне нужен воск. если у тебя есть растопленный, то давай его. если нет, то новенький".

Что вы думаете?


только, спокойствие, что называется без пены...

объясняю: повторно использовать воск невозможно, так как он теряеет свои свойства, в процессе депиляции и работать им второй раз уже нельзя + к этому элементарные требования гигиены. это раз. два. По поводу, закрытых дверей. Делается это только ради вашего комфорта: для утилизации воска после клиента, для подготовки кабинета к новому - если вы хотите на это посмотреть - без проблем.
Далее, по поводу фраз - не нужно делать поспешных выводов из одной фразы, если смысл вам не ясен, а то это больше похоже на банальные сплетни.

Сообщение отредактировал Mitri4: 24.07.2007, 13:18:26

  • 0

#1173
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

можно =)
думаю до конца недели я как раз бду более финансово состоятельной к данным порциям любви и ласки +)
по поводу боли - в принципе организм привык ко всякого рода экспериментам..в том числе тату/пирсинг.
боли то не боюсь особо, просто интересно знать к чему готовиться нужно.
с терпелкой в плане отращивания ой как сложно... я с ума схожу... так как волосы вообще не переношу на теле... вот поэтому мне надо сразу руки/ноги/подмышки/бикини...
прада вот реально боязно бикини и подмышки... ибо я постоянно борюсь с раздражениями.
думаю все сразу и не получится, т.к. я в предверии ежемесячных праздников... но руки/ноги сделать надо обязательно....
а где находится, я кстати знаю. вчера поезжала мимо и сразу обратила внимание на название.

Ну-у-у-у....рассказывай, ходила? Делала? Как? :kiss:
  • 0

#1174
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
хотела тоже сделать эпиляцию, но после этих жутких рассказов все желание пропало....уж лучше бритвочкой дома поработать, стирильно и безболезнено :kiss:
  • 0

#1175
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


можно =)
думаю до конца недели я как раз бду более финансово состоятельной к данным порциям любви и ласки +)
по поводу боли - в принципе организм привык ко всякого рода экспериментам..в том числе тату/пирсинг.
боли то не боюсь особо, просто интересно знать к чему готовиться нужно.
с терпелкой в плане отращивания ой как сложно... я с ума схожу... так как волосы вообще не переношу на теле... вот поэтому мне надо сразу руки/ноги/подмышки/бикини...
прада вот реально боязно бикини и подмышки... ибо я постоянно борюсь с раздражениями.
думаю все сразу и не получится, т.к. я в предверии ежемесячных праздников... но руки/ноги сделать надо обязательно....
а где находится, я кстати знаю. вчера поезжала мимо и сразу обратила внимание на название.

Ну-у-у-у....рассказывай, ходила? Делала? Как? :-)


еще нет.
если хочешь можем записаться вместе на следующую неделю.

Сообщение отредактировал Shik!: 25.07.2007, 16:20:30

  • 0

#1176
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

если хочешь можем записаться вместе на следующую неделю.

Ой, хочу..... :-)
Так что записывай и меня тоже.....
  • 0

#1177
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Уважаемая Нагваль, скажите, пожалуйста, вы ходите не той Лиле, которая раньше работала в Руки-Ноги. Супер-мастер, никак не могу её найти, после того, как она оттуда ушла
  • 0

#1178
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений



1. перед процедурой и после она заперлась в кабинете. зачем запираться я не понимаю, еали честно. а когда я спросила, у вас свежий воск или НЕ свежий, она сказала, "вы что, дважды использовать 1 и тот же воск невозможно". я сказала, что если растопить, выловить волоски, воск будет таким же. она показала пачку запечатанных восков на полке. ну, ни дураки, держат наверное, чтоб людям показывать.
2. во время процедуры постучалась её коллега с соседнего кабинета со словами: "Тонечка, мне нужен воск. если у тебя есть растопленный, то давай его. если нет, то новенький".

Что вы думаете?


только, спокойствие, что называется без пены...

объясняю: повторно использовать воск невозможно, так как он теряеет свои свойства, в процессе депиляции и работать им второй раз уже нельзя + к этому элементарные требования гигиены. это раз. два. По поводу, закрытых дверей. Делается это только ради вашего комфорта: для утилизации воска после клиента, для подготовки кабинета к новому - если вы хотите на это посмотреть - без проблем.
Далее, по поводу фраз - не нужно делать поспешных выводов из одной фразы, если смысл вам не ясен, а то это больше похоже на банальные сплетни.


а вы не тот парень, что на ресепшене у Тони сидит? уж больно прониклись во все проблемы, включая до дверей все написали...
  • 0

#1179
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
народ, сорри, нет времени читать предыдущую дискуссию. скажите, плз, где посоветуете делать бикини и область подмышек?

и что такое фотоэпиляция и кто пробовал? есть таковые? :(
  • 0

#1180
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, вопрос, можно делать восковую депиляцию во время критических дней (уже 4 день) времени просто ждать нет... возьмутся или нет, вроде как ничего страшного, им это никак не мешает, а с другой стороны кто их знает... может кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.