Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#921
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, Мадина уже не делает эпиляцию, делают только Тоня и Эльвира. А я только что позвонила записаться к Тоне - оказывается все забито, только на следующей неделе свободно :D видимо весь ЦТ теперь там :-)
Кстати, Тоня работает еще в одном салоне, на Космонавтов-Курмангазы, тел. 93-06-60, кому далеко ехать на Ташкентскую - можно записываться туда
  • 0

#922
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кстати, Тоня работает еще в одном салоне, на Космонавтов-Курмангазы, тел. 93-06-60, кому далеко ехать на Ташкентскую - можно записываться туда

это очень хорошая информация, потому как курмангазы-космонавтов ко мне намного-намного ближе :-)
а стоимость процедуры там такая же?
  • 0

#923
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Акулина, вот этого не знаю :-) , лучше у самой Тони узнать, или у администратора салона. Он называется "Виктория", я просто стригусь там, вот и встретила ее как-то, там раньше по-моему и Мадина работала.
  • 0

#924
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мдяяя... изменения "в сценарии"...:)
  • 0

#925
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девочки, Мадина уже не делает эпиляцию, делают только Тоня и Эльвира. А я только что позвонила записаться к Тоне - оказывается все забито, только на следующей неделе свободно :eek: видимо весь ЦТ теперь там :)
Кстати, Тоня работает еще в одном салоне, на Космонавтов-Курмангазы, тел. 93-06-60, кому далеко ехать на Ташкентскую - можно записываться туда


девочки, я в пятницу когда у нее была, она сказала, что там уже не работает. Поэтому такая бешеная запись, что киенты и оттуда теперь ходят к ней на Мира-Ташкентская. Воть так.
  • 0

#926
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а я никак не дойду до салонов. купила себе электрического друга ( я про депилятор :))
все нормально. только потом опять все растет.
да и остаются мелкие болячки.

видимо кожа такая... мучаюсь.
  • 0

#927
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Диабла, у меня от эпиллятора на порядок больше раздражения и покраснения остается... и растут быстрее...

воск переносится значительно легче)
  • 0

#928
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Пользуюсь эпилятором уже лет 5. Очень довольна, удаляет хорошо, растут конечно потом снова, но гораздо светлее и тоньше. Только вот до бикини никак не доберуть, брею по старинке, а эпилятором так больно там...

Девочки, а эта Тоня, так широко рекламируемая воском делает? А в зоне бикини это очень больно? И стоимость 1500 - это за бикини? А после воска как долго не растут новые?
  • 0

#929
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подруге как то в голову пришло удалить воском волосы... Ну удалять, так удалять! - сказала я, тем более, что у меня давным давно стояли 2 банки с воском. Начали с подмышек. Я дёргаю - "ААААААй! Больно, но терпимо" - сказала она. Решилась сама, и вот она мне дёргает заветную полоску на подмышках.... "?%*?%" - вырвалось у меня..... Посмотрев на мою несчастную подмышку увидела сотни кровоточащихся дырочек. Оказалось у меня ВСЕ волоски выходят с луковицами, да ещё такими большими-пребольшими, ни одного волоска без луковицы не было. Ну не ходить же с одной подмышкой выдернутой, а другой бритой, - подумала я, и выдернули на другой... "?%*?%, ?%*?%" - проорала я, добавив: "А на левой больнее!!!" Но эта мазохистка....... Она ещё и бикини захотела!!! Отговоры не помогли. Она материлась как только могла умела и знала, её лицо становилось красным как помидор, и в глазах белело (как она сказала), но она сказала продолжать!!!! Вот мазохистка, - подумала я, но раз ей хотелось остаться лысой, пришлось дёргать дальше. Затем, как, даже не знаю, она убедила меня попробовать хотя бы маленькую полосочку бикини убрать.... Это было ужассссно больно, и опять же все волоски выдранны вместе с луковицами...
У меня из-за ранок подмышками кожа стянулась, что даже не могла я рук поднять, погрубела кожа чуток, но зато была такой, как будто у меня никогда волос там и небыло, телесного цвета, без этих дурацких тёмных пятен, как после бритья.

Длилось сиё счастье безволосья всего каких то 2 недели... Я подумала и решила, что не стоят эти мученья такого результата, и что я никогда больше не буду делать удаление воском. пускай делают те, кому не так больно, - пронеслась напоследок мысль. И я вернулась к своей дорогой бритвочке. =)

А эта мазохистка пришла через 2 недели на повторный сеанс. =)

Хотя на усиках воском мне совсем не больно, а вот другие места... И кожа нежная, что после воска, что после корекции формы бровей нитями одно и то же - кожа краснеет и покрывается белыми пупырышками, через час проходит. От бритвы раздрожений нет, от крема или муса иногда бывает. Депилятором ни разу не пробовала, я ж когда брови щипаю, у меня слёзы сами льются, а тут депилятором по волоску.... эээээээ...... нееееееееее...... спасибо...... =)

Кста, это у меня одной так или у всех? - волосики на ляшках растут в 2-3 раза медленней, чем на голени и мягкие-мягкие.......
Само ужасно, это когда волосы колючие лезут, я как то с сестрой спала и аж просыпалась и вскакивала, когда она задевала меня своей 2ухдневной щетиной на ногах.... Ужааааассссс.


Насчёт того, что волосатые женщины - счастливые, не уверенна. А вот что волосатые женщины темпераментны, это да, потому что волосы у женщин растут от повышенного количества тестостерона. Поэтому женщины, которые принимают тестостерон больше хотят и получают больше удовольствия. Вот. Научно и эксперементально доказанно.

Киля, убрала цвет. =) просто я уже привыкла своим цветом писать =) это вроде как почерка =) привычка =)

Сообщение отредактировал Окси: 05.06.2007, 18:13:22

  • 0

#930
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Спасибо большое))))

Сообщение отредактировал киля: 05.06.2007, 18:38:09

  • 0

#931
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Мне косметолог говорила, что опасно самой себе эпиляцию бикини воском делать. там кожа нежная, можно так дернуть, что все нафиг разорвется))

типа - надо знать, как дергать))

страху нагнала, ага))

Сообщение отредактировал Скуша: 05.06.2007, 18:51:18

  • 0

#932
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а у меня опять все так быстро расти стало, в прошлую пятницу сделала эпиляцию и уже подмышки не очень (не знаю может из-за смены климата)
  • 0

#933
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
О! И я теперь с вами, депилируемые:bored: попробовала воск на верхней части ног (ну бедра, то бишь) и глубокое бикини(правильно назвла???), полоску оставляю на лобке и губах немного... Уже три раза была, еще пойду:D Ноги не больно (ну, терпимо вполне), а вот бикини, ммм.... больно, конечно, но, опять же, терпимо ,по крайней мере, я ради такого результата терпеть готова:-/ А результатом очень довольна - аккуратно и приятно;)
Делаю у Ольги в БиоЦентре, мне нравится:dandy: Я вообще к ней через маму попала, это ее знакомая, но пробовать другого мастера и желания нет:D
  • 0

#934
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх...а я все убираю...интимное,полноее...поэтому парюсь насчет раздражения итп..
по био тоже начиталась,так что на лето у меня на первом месте-Тоня,Эльвира,а на втором-биоцентр:bored:

эх...а я все убираю...интимное,полноее...поэтому парюсь насчет раздражения итп..
по био тоже начиталась,так что на лето у меня на первом месте-Тоня,Эльвира,а на втором-биоцентр:D
  • 0

#935
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
блин, пропустила свой день :eek:)) теперь боюсь цикл нарушить
  • 0

#936
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
эхх...... решаюсь, что выбрать воск у Тони с Мадиной или фото в Медэкспрессе.
Девочки, скиньте, плиз, координаты Медэкспресс!!!
  • 0

#937
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Решилась на прошлой неделе и записалась в Медэкспресс на эпиляцию зоны бикини...
Сегодня утром прошло время Ч на эту процедуру.. мама дарагая :) ...
мдя это было больно... оказалось что это совсем не так легко как фотографироватся :-)

Но график соблюдают четко, спец работает замечательный :D ... Теперь для полного счастья осталось результат увидеть.
  • 0

#938
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девочки, скиньте, плиз, координаты Медэкспресс!!!

2736269 - Медэкспресс, спросить Алию Мустафину...

2Flamenco, результат будет видет где-то после 2-3 сеансов.

Я только что вернулась с фото, что меня удивило, так это то, что Алия сидела в кабинете, а делала другая девушка (видимо новенькая) У меня был 4 сеанс, и волосы как грица всё ещё растут...пучками :-) видимо нужно будет сходить к ним еще пару раз...
  • 0

#939
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки, скиньте, плиз, координаты Медэкспресс!!!

2736269 - Медэкспресс, спросить Алию Мустафину...

2Flamenco, результат будет видет где-то после 2-3 сеансов.

Я только что вернулась с фото, что меня удивило, так это то, что Алия сидела в кабинете, а делала другая девушка (видимо новенькая) У меня был 4 сеанс, и волосы как грица всё ещё растут...пучками :-) видимо нужно будет сходить к ним еще пару раз...


Самирочка, спасибо!!!
  • 0

#940
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
всегда пожалуйста :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.