Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#881
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Фигня тогда. У меня смуглая кожа. Но я все равно схожу и узнаю))
  • 0

#882
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений

Ага, примерно так.
Я помню слышала цену в 10 000. Тут на форуме все рекламировалась какая-то мадам.

Кто-нибудь вообще делал фотоэпилляцию подмышек? Оооочень хочется узнать о результатах. А то неохота такие деньги на ветер выкидывать.

А еще - говорят, нельзя при смуглой коже. Она какой степени смуглости должна быть? )) Вдруг, я опрометчиво надеюсь на эту чудо-процедуру:)

Девочки всем привет!!!!
Случайно попала на форум и в тему...
С волосами жуткая проблема, их много, они жесткие. В прошлом году попробовала фото на лицо(была ПРОБЛЕМА-лоб, виски,усики) -
тьфу, тьфу, тьфу волос нет(правда процедур сделала 6 шт).
Сейчас делаю бикини и подмышки (уже по три раза сделала) Салон сейчас на ходится напротив Боулинга Кардинал, врач Татьяна Борисовна. тел 237-39-63. Цена насколько помню подм-5000, бикини - 6000
  • 0

#883
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
анечка, а вы делали фотоэппиляцию?
  • 0

#884
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

тьфу, тьфу, тьфу волос нет(правда процедур сделала 6 шт).
Цена насколько помню подм-5000, бикини - 6000

Как давно вы делали фото? Слышала от врачей что всеравно волосы потом вырастают и возможно в большем количестве. Насколько это так?
Как называется салон и где находиться? 5000 - это уже лучше чем 7000
  • 0

#885
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Девушки, у меня вопрос к тем, кто пользуется эпилятором: какой лучше взять браун или филипс? есть ли принципиальные отличия?
  • 0

#886
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я помню слышала цену в 10 000. Тут на форуме все рекламировалась какая-то мадам.
Кто-нибудь вообще делал фотоэпилляцию подмышек? Оооочень хочется узнать о результатах. А то неохота такие деньги на ветер выкидывать.
А еще - говорят, нельзя при смуглой коже. Она какой степени смуглости должна быть? )) Вдруг, я опрометчиво надеюсь на эту чудо-процедуру:laugh:


10000- это дороговато. В Медэкспрессе бикини 7000, подмышки 5000.
При смуглой коже нежелательно, да. Даже за две недели нельзя загорать. Сходите в Медэкспресс к Алие, она прекрасно все объясняет.
  • 0

#887
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет! Да алия в медэкспресе замечательная я уже 4 раза сделала фото! Месяц было гладко а теперь пушок но такой маленький и нежный Думаю после командировки еще схожу для профилактики щоб на верняка!! А цена глубокое бикини 7000 тнг
  • 0

#888
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки купила себе депилятор Вит (ну который с губкой для душа) вобщем намазала я ноги простояла 6 минут, пыталась даже в душ залезть, в инструкции написано типа не бойтесь можете мыться в душе, не тут то было все блин смылось. Значит у меня вопрос, кто пользуется этими средством, насколько хорошо он действует? У меня половина ноги так и осталось колючей!
И вобще посоветуйте как лучше избавлятся от волос на ногах (они у меня жесткие) эпиляция воском у меня на ногах хватает максимум на 2 дня, если брить, то потом как кактус блин, а на улице же лето
  • 0

#889
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Рекламируют какой-то Филипс с охлаждающей насадкой. Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#890
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девушки, у меня вопрос к тем, кто пользуется эпилятором: какой лучше взять браун или филипс? есть ли принципиальные отличия?

не знаю ничего про филипс, сама пользуюсь уже года два брауном, со специальной насадкой, которая растягивает валиками кожу в момент вырыания волосиков
просто красотень по сравнению с бритвой, я очень довольная :laugh:
  • 0

#891
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Очень больно?
вы кожу готовите как-то перед эпиляцией?
  • 0

#892
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки купила себе депилятор Вит (ну который с губкой для душа) вобщем намазала я ноги простояла 6 минут, пыталась даже в душ залезть, в инструкции написано типа не бойтесь можете мыться в душе, не тут то было все блин смылось. Значит у меня вопрос, кто пользуется этими средством, насколько хорошо он действует? У меня половина ноги так и осталось колючей!
И вобще посоветуйте как лучше избавлятся от волос на ногах (они у меня жесткие) эпиляция воском у меня на ногах хватает максимум на 2 дня, если брить, то потом как кактус блин, а на улице же лето

я взяла витовский крем для бикини. редкостная пакость. видимо из-за того, что он для чувствительной кожи, нифига не убирает. пришлось станком доделывать. а во-вторых, ждать от 5 минут и больше, когда он подействует - терпения не хватает, да и неудобно так ходить.
для ног я использую витовские полоски. вот они мне идеально подходят. эффект долгий и легки в применении - ррраз, и готово! :laugh:
  • 0

#893
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я взяла витовский крем для бикини. редкостная пакость. видимо из-за того, что он для чувствительной кожи, нифига не убирает. пришлось станком доделывать. а во-вторых, ждать от 5 минут и больше, когда он подействует - терпения не хватает, да и неудобно так ходить.
для ног я использую витовские полоски. вот они мне идеально подходят. эффект долгий и легки в применении - ррраз, и готово! :laugh:



а как вы этими полосками пользуетесь? у брала, где то валяются,я вроде все сделала как нужно, все осталось на месте, за исключением пары волосинок, но зато я была такая липкая, пришлось долго отмываться
  • 0

#894
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Хм, странно, почему у вас так получилось, Цветочек... Я вроде брала вит, который для депиляции в душе, нормально все убралось.
А вот для бикини - фигня. Ни разу не достигла нужного результата. Отказалась окончательно;-)
  • 0

#895
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Насчёт бикини, что сделать чтобы эти волосюшки хотябы недели 2 не росли, а? :)
  • 0

#896
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Cvetochek, во-первых полоски должны быть только слегка теплыми - комнатной температуры. Слишком разогретый воск становится жидким и ничего не убирает. Я, например, их вообще в ладонях не грею, как в инструкции написано, и не использую в жарких помещениях. Во-вторых, ноги должны быть абсолютно сухими. Лучше не делать это после ванной и во влажном помещении. Ну и в-третьих - все индивидуально. Наверное, если волоски короткие и толстые, то может не получиться.
  • 0

#897
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я брала полоски с воскм Вит, вся измазалась, ничерта не получилось, а от витовской пенки у меня ноги чешутся, вообщем с эксперементами я завязала. пошла в салон, и все мне сделали по человечески.
  • 0

#898
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
и, кстати, в салонах всегда не очень хорошо отзываются о витовском воске.
  • 0

#899
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девушки, у меня вопрос к тем, кто пользуется эпилятором: какой лучше взять браун или филипс? есть ли принципиальные отличия?

не знаю ничего про филипс, сама пользуюсь уже года два брауном, со специальной насадкой, которая растягивает валиками кожу в момент вырыания волосиков
просто красотень по сравнению с бритвой, я очень довольная :)


спасибо! просто пошла я в технодом покупать эпилятор и в итоге разрываюсь между двумя вариантами: браун и филипс, у филипса сказали керамическая головка и меньше раздражений потом бывает. Вот и думаю
  • 0

#900
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений

анечка, а вы делали фотоэппиляцию?



YES. Да конечно. Лицо я закончила полностью . Бикини, подмышки в стадии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.