Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#961
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

хотел еще на груди убрать, но отговорили... слишком больно.. По мне так, я бы их вообще все и везде убрал.

Нее, на груди не надо, на груди красиво!! :smoke:

Алматиночка, не бойся, не сильно и страшно это, "вы же женщина, потерпите" ©

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 13.06.2007, 17:10:28

  • 0

#962
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Маленькая Фея,мерси еще раз:smoke:))
да я делалаа...тока видимо не та того мастера напала...теперь знать буду:)))
  • 0

#963
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а почем вы, девушки, делаете эпил?
кстати, оень очень давно пробовал какой-то крем... бяка .. остался очень недоволен.

Сообщение отредактировал Джи: 13.06.2007, 17:37:41

  • 0

#964
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну...это удобно...это красиво:smoke:,это приятно:)))

а вы почему делаете эпил?тогда уж:-)
и интим-стрижку,как вы писали..:-)
  • 0

#965
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ну...это удобно...это красиво:),это приятно:-)))

а вы почему делаете эпил?тогда уж:-)
и интим-стрижку,как вы писали..:-)

вопрос стоял о стоимости, а не значимости. Я вот за 1500 тн делаю.
А интимку, просто нравится минимализм волосиков + плюс местами выбривается всё той же классической бритвой :smoke:
  • 0

#966
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
о боже мой:smoke:не так прочитала..перегрелась и ..надо отдыхать уже!!!извиняюсь.

не знаю насчет цены эпил. подмышками,интим стоит от 1500 до ...7-итп.
  • 0

#967
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik!, у меня та же самая канитель. Уже не знаю, что делать - вверху на ногах прям сииииильное раздражение.

Уже и косметолог, к которой хожу, недоумевает - в чем же причина. Хотя не сказать, что в остальном кожа прям сильно чувствительная...

Фигня, короче.


не то слово, какая фигня...
=( на ногах раздражение правда редко бывает..
но вот все остальное....
=( периодами даже стыдно...
и как эту самую сверхчувствительность убрать то...
  • 0

#968
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну все.записалась на эпиляцию...буду знать потом как делают в ате и как в питере.
тока в ате ясен пень доброжелательнее и проще! (проще в плане общения,поддержки:lol:))
  • 0

#969
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Shik!, у меня та же самая канитель. Уже не знаю, что делать - вверху на ногах прям сииииильное раздражение.
Уже и косметолог, к которой хожу, недоумевает - в чем же причина. Хотя не сказать, что в остальном кожа прям сильно чувствительная...
Фигня, короче.

не то слово, какая фигня...
=( на ногах раздражение правда редко бывает..
но вот все остальное....
=( периодами даже стыдно...
и как эту самую сверхчувствительность убрать то...


может чем-то поможет эта ссылка
  • 0

#970
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот начиталась тут, и всё таки решилась во второй раз помучить подмышки воском и сдиранием..... И была приятно удивленна, действительно во второй раз не так больно, как в первый!!!! Может потому что уже готова к ТАКОЙ боли, и поэтому она кажется уже не такой болезненной??? Вобщем, на-радостях побежала в магазин и купила ещё банку шаавы(воска то есть...) =) И не было такого раздражения, как в первый раз, и кожу не так стягивало, и хоть и с моими огромными луковицами большинство волосков вылазило, но не было столько крови, несколько "дырочек" только... На бикини ещё не решилась, но на пути к этому =)

Девочки, я вот прочитала тут, что лучше не брить после шаавы(удаления воском), но ведь не все волоски выдираются... Есть коротенькие которые, остаются... Я их сбриваю... Не желательно это? Лучше пинцетом? Или всё же не так и страшно? Ведь которые вырвались, они то уже вырвались, а которые остались, их сбриваешь, а потом то они растут вместе со "спящими" волосками..... Или нет? :lol:


Джи, самое главное, не брей на груди!!! У меня парень был, так он брил на груди волосы... На третий день поза ОН сверху больше походила на садо-мазо :-) :-) :-) А после эпиляции волоски мягкие растут.... Хотя, у кого как.....

  • 0

#971
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки, я вот прочитала тут, что лучше не брить после шаавы(удаления воском), но ведь не все волоски выдираются... Есть коротенькие которые, остаются... Я их сбриваю... Не желательно это? Лучше пинцетом? Или всё же не так и страшно? Ведь которые вырвались, они то уже вырвались, а которые остались, их сбриваешь, а потом то они растут вместе со "спящими" волосками..... Или нет? :lol:


Джи, самое главное, не брей на груди!!! У меня парень был, так он брил на груди волосы... На третий день поза ОН сверху больше походила на садо-мазо :-) :-) :-) А после эпиляции волоски мягкие растут.... Хотя, у кого как.....


Конечно, остатки былой "роскоши" удаляются щипалкой (не помню в 2ч ночи точное название этого предмета).. делов то...
Грудь останется в оригинале, брить ее и мыслей не было :D
  • 0

#972
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Девочки, такой вопрос))

А кто-нибудь себе воск покупает? Не полоски, а просто баночку воска...

Я просто брала Вит, ужасно не понравился... застывает слишком быстро, ложится только толстым слоем...
Хочу купить какой-нибудь другой...
Есть опыт у кого-нибудь?
  • 0

#973
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



Девочки, я вот прочитала тут, что лучше не брить после шаавы(удаления воском), но ведь не все волоски выдираются... Есть коротенькие которые, остаются... Я их сбриваю... Не желательно это? Лучше пинцетом? Или всё же не так и страшно? Ведь которые вырвались, они то уже вырвались, а которые остались, их сбриваешь, а потом то они растут вместе со "спящими" волосками..... Или нет? :lol:


Джи, самое главное, не брей на груди!!! У меня парень был, так он брил на груди волосы... На третий день поза ОН сверху больше походила на садо-мазо :-) :-) :-) А после эпиляции волоски мягкие растут.... Хотя, у кого как.....


По поводу пинцета. После депиляции, обычно редкие волоски я удаляю именно им. Главное осторожно, так как чуть сильнее дернешь - ранка...
но зато эффективно...правда долго очень... и иногда похоже на пытку... особенно если говорить о зоне бикини и подмышках..



Shik!, у меня та же самая канитель. Уже не знаю, что делать - вверху на ногах прям сииииильное раздражение.
Уже и косметолог, к которой хожу, недоумевает - в чем же причина. Хотя не сказать, что в остальном кожа прям сильно чувствительная...
Фигня, короче.

не то слово, какая фигня...
=( на ногах раздражение правда редко бывает..
но вот все остальное....
=( периодами даже стыдно...
и как эту самую сверхчувствительность убрать то...


может чем-то поможет эта ссылка


спасибо большое. я непременно почитаю =)
приятно видеть в такой теме мужчину.
вот честно =)
вы молодец...
  • 0

#974
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, такой вопрос))

А кто-нибудь себе воск покупает? Не полоски, а просто баночку воска...

Я просто брала Вит, ужасно не понравился... застывает слишком быстро, ложится только толстым слоем...
Хочу купить какой-нибудь другой...
Есть опыт у кого-нибудь?

Вит я давно уже в сад отправила - после него что от крема, что от полосок раздражение дикое. Воск покупала для бикини испанский, кажется, Pili, или что-то в этом духе.. Пробовала один раз, не поняла, но скорее, не понравился. Больше не использовала, т.к. пошла к Тоне.
  • 0

#975
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений

По поводу пинцета. После депиляции, обычно редкие волоски я удаляю именно им. Главное осторожно, так как чуть сильнее дернешь - ранка...
но зато эффективно...правда долго очень... и иногда похоже на пытку... особенно если говорить о зоне бикини и подмышках..


для таких случаев нужен безвозмездный и терпеливый, а еще важно, внимательный помощник :lol: или помощница :-) особенно для области бикини... весьма неудобно это проделывать самостоятельно...
думаю многие согласятся с этим.
  • 0

#976
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх..
действительно оч приятно видеть мужчину в теме!!!здоров!:lol:
Джи,тока не уходите:-))
  • 0

#977
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


По поводу пинцета. После депиляции, обычно редкие волоски я удаляю именно им. Главное осторожно, так как чуть сильнее дернешь - ранка...
но зато эффективно...правда долго очень... и иногда похоже на пытку... особенно если говорить о зоне бикини и подмышках..


для таких случаев нужен безвозмездный и терпеливый, а еще важно, внимательный помощник :lol: или помощница :-) особенно для области бикини... весьма неудобно это проделывать самостоятельно...
думаю многие согласятся с этим.


привычка всему голова.
мне проще это сделать самой. нежели кто-то будет мешаться.
  • 0

#978
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений

эх..
действительно оч приятно видеть мужчину в теме!!!здоров!:-)
Джи,тока не уходите:D)

я всегда где-то тут рядом :-)
и пора перейти на "Ты", мне всего 24 :lol:

привычка всему голова.
мне проще это сделать самой. нежели кто-то будет мешаться.

и привычка, и сноровка :-) человек - очень приспосабливаемое создание.
  • 0

#979
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Джи,ну хорошо :-)
вообще-то мне неудобно сразу на ты :lol: :D

кстати,тот крем,о кот.ты писал уже,на чем ты его испробовал? :-)
(что эпилировал ? :-) )
  • 0

#980
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений

кстати,тот крем,о кот.ты писал уже,на чем ты его испробовал? :lol:
(что эпилировал ? :-) )

о, это был мой первый шаг с нежелаемым элементов, такой как волос, область была - подмышки.
Запах крема меня просто убивал. Может одним из плюсов крема является отстутствие раздражения после удаления, но это сугубо лично у меня его не было, поэтому сей факт спорен. Да и не было особой радости, т.к. процесс роста продолжался неуклонно, что не скажешь про восковую эпиляцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.