Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#901
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений
Как давно вы делали фото? Слышала от врачей что всеравно волосы потом вырастают и возможно в большем количестве. Насколько это так?
Как называется салон и где находиться? 5000 - это уже лучше чем 7000
[/quote]
Фото на лице делала в прошлом году. Пока во всяком случае волос нет! Я очень много интересовалась самой системой фото прежде чем рискнуть. Во всяком случае как мне объяснили фото существует уже более 10 лет, и если потом волосы и вырастают, то это единичные волоски. у меня сестра в Москве косметолог - она мне посоветовала (вроде как самый эффективный метод на сегодня, а для меня самое важное безболезненный (я очень чувствительна к боли) Салон называется Акварель тел 237-39-63, 2-424-425
  • 0

#902
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Baby Doll' date='28.05.2007, 09:48' post='3568205']
Девушки, у меня вопрос к тем, кто пользуется эпилятором: какой лучше взять браун или филипс? есть ли принципиальные отличия?
а по-мойму эпилятор он и в африке эпилятор, разница не в них, а в привычке. лет 7-8 пользуюсь филипсом, примитивный по сравнению с нынешними, но если разобраться, то делают то они одно и тоже дело. я к этому привыкла, поэтому мне не больно ни на ногах, ни там ни там. но конечно, когда я все это сделала себе 1-й раз, никогда не забуду, чуть с ума не сошла :( ходила как птица с крыльями, подмышками было таааак больно, кожа на ногах так гудела, думала что откажусь от этой затеи и буду удалять воском, но нет, занимаюсь этим делом до сих пор раз в неделю
  • 0

#903
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений
бикини дизайн правильнее делать все таки в салоне...преодолевая застенчивость и робость..но зато проблем меньше, и эстетичнее вид...

а остальное в принципе пожеланию....

все же предпочитаю воск (кожа со временем привыкает и боли никакой нет, а волосы просто пушком растут)

КТО БОИТСЯ БОЛИ, ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В АПТЕКУ И ПОПОСИТЕ МЕСТНОЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ....обработали и вперед к мастеру....

удачи
  • 0

#904
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

лет 7-8 пользуюсь филипсом, [...] но нет, занимаюсь этим делом до сих пор раз в неделю

а зачем так часто?? мне на месяц хватает на ногах
  • 0

#905
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
и кстати :rolleyes:
я сегодня посетила Тоню.
воском делала впервые. начитавшись здесь страстей и рассказов подруг - жутко боялась
а оказалось - все довольно-таки терпимо и вообще очень быстро ))
вобщем я очень довольная )))
  • 0

#906
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

и кстати :rolleyes:
я сегодня посетила Тоню.
воском делала впервые. начитавшись здесь страстей и рассказов подруг - жутко боялась
а оказалось - все довольно-таки терпимо и вообще очень быстро ))
вобщем я очень довольная )))

Прошу сильно не ругаться, ребенок крохотный, времеи искать нет, можно телефон и координаты Тани или ещё кого то кто хорошо делает депиляцию воском? заранее благодарю...
  • 0

#907
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Тоня или Мадина (не Таня)
2 33 00 85
салон на мира-ташкентской
делает очень хорошо, проверено :rolleyes:
  • 0

#908
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[/quote]
а зачем так часто?? мне на месяц хватает на ногах
[/quote]
привычка, да и люблю когда все гладенькое, все равно некоторые волосики отрастают пораньше других, это как брови выщипывать которые отрастают в течении недели.
самый 1-й раз в жизни подружка косметолог мне воском удалила волосюшки, когда я вышла от нее, нога об ногу все равно задевает и мне казалось, вот это даааа, какие ножки прямо бархатные были, с тех пор не могу если увижу что то лишнее, убрать срочно :rolleyes:
  • 0

#909
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Акулиночка,сколько стоит у Тони?сейчас именно...не повысила?так же 1500?или как?
я просто жду не дождусь уже:rolleyes:))как приеду в ату -запишусь
  • 0

#910
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
И еще..Акулина,у вас было раздражение?и на сколько вам хватает?(когда делали?) глуб.эпил?
  • 0

#911
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Тоня или Мадина (не Таня)
2 33 00 85
салон на мира-ташкентской
делает очень хорошо, проверено :-)

спасибо огромное.... :rolleyes:
  • 0

#912
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Акулиночка,сколько стоит у Тони?сейчас именно...не повысила?так же 1500?или как?

1500, ничего не поменялось... наверное... потому как низнаю, сколько было раньше, я же первый раз была у Тони :rolleyes:

И еще..Акулина,у вас было раздражение?и на сколько вам хватает?(когда делали?) глуб.эпил?

раздражение было совсем чуть-чуть, на второй день. но по сравнению с бритвой, это вообще ничего страшного, потому как было просто несколько красных точек. да и думаю, что это все индивидуально.
насколько будет хватать, опять же не знаю )) будем надеятся, что как обещают на месяц хватит :-)

делала глубокое, потому как просто с боков убрать не так уж и сложно самостоятельно ))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 03.06.2007, 00:59:29

  • 0

#913
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
аа..
я вот полное хочу.и с боков и спереди и глубокое:rolleyes:))после того ужаса,что я пережила,у Тони наверное будет другое дело!
  • 0

#914
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я в пятницу сделала, мне как раз к отпуску! супер просто, делала как весгда глубокое и подмышки, теперь такаая красивая... скоро уже тоже к Тоне попаду, думаю в июле
  • 0

#915
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
меня все раздражение волнует:-))),..больше всего.
Акулина,у вас было на второй день,я вот думаю...значит в день операции Ы не закончились и последствия и реакция кожи?...хочется чтобы "назавтра" уже было все суперррр
  • 0

#916
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Алматинка, у меня раздражение небольшое где-то дня три держится, потом пропадает. Хотя наверное, все-таки все индивидуально.
  • 0

#917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин.. я прошлым летом делала несколько раз глубокое бикини.. первые 2-3 раза хорошо.только отрастали довольно быстро - на месяц никак не хватало! а потом чегото пошло раздражение сильное и перестала делать воском.. а то такая зона и пятна красные..ужас(
с чего бы - понятия не имею.. мастер сказала - индивидуальная чувствительность.. хотя делала у одного мастера, одним воском...
  • 0

#918
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Я делаю бикини и подмышки у Тони. Класс. Вообще нет раздражения.

Купила воск Veet в баночке, решила попробовать. Разогреваешь в микроволновке или кипятке, туда лопатку деревяную, которой мазать. На лопатке есть индикатор, который показывает степень нагрева воска. Когда NO, еще слишком горячий - по инструкции. А по мне так у Тони горячее воск, и нормально. так что кому как. когда можно мазать, воск быстро застывает и бывает, что лопатку отдирать от волос приходится :-) полоски из материала, похожего на флизелин. многоразовые - смыл воск, высушил и вперед :D

Сделала подмышки сама :) Не хуж чем в салоне. Так что буду ходить к Тоне на бикини :)
  • 0

#919
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
И я тут начиталась и записалась в салон на Мира-Ташкентской, к Эльвире. Так страшно было, ой, ужасно страшно! Я никогда раньше воском не удаляла волосы, думала, что не выдержу. Но оказалось не так больно, в обморок не падала, Эльвира говорит, в следующий раз будет совсем небольно. Сделала глубокую, раздражения не было, съездила в отпуск, все супер, теперь вот думаю надо записываться, у меня три недели и три дня прошло, в принципе нормальный срок. Эльвира понравилась, приятная девушка, и сразу забываешь о том, как стеснялась записаться :-)
  • 0

#920
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

меня все раздражение волнует:D)),..больше всего.
Акулина,у вас было на второй день,я вот думаю...значит в день операции Ы не закончились и последствия и реакция кожи?...хочется чтобы "назавтра" уже было все суперррр

сегодня четвертый день - и уже никакого раздражения нету :-)
да и то что было - так мелочь красненькая в маленьком объеме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.